Гость
Статьи
Песни

Песни

Доброго времени суток) ХЕЛП МИ!!! Уже которую неделю пытаюсь найти одну песню, её крутят на радио Европа плюс. Забиваю в поисковик "а сейв ю, а сейв ми", а вылазиет не та, вылазиет The Parakit, вообще другая песня, я расстроилась прям( Пробовала вбивать " а сей ю, а сей ми", тоже ничего. Пожалуйста, помогите, а ?(( Может, кто знает, что за песня. Я знаю, что там поётся типа так примерно: "а сейв ми, ю сейв ю, а ниии и гоу лэт тэ спии ма хат" , и так далее, есть завывания, типа "оу е оооу е, оооу е оооу е". Поёт мужчина или парень, немного печальная песня, но вот эти слова не помогают мне абсолютно найти нужную песню. Помогите, пожалуйста!!!)

5 ответов
Последний — Перейти
Night
#4

Если не откроется, наберите
Julian Perretta - Miracle

#5
Night

Если не откроется, наберите
Julian Perretta - Miracle

Боже, спасибо огромное Вам!!! Это она, я искала, искала, вообще ничего. Господи, какая она дикая, прям сердце заныло)))

#6
Гость

автор, есть такой сайт москва.фм, находишь станцию, смотришь примерно то время, когда играл нужный трек и там будет указано название трека и исполнителя

Дело в том, что я первым делом так и сделала, зашла на станцию 105.1 (Европа плюс), но в плейлист песня не включена, такое бывает ) но мне уже подсказали;)

Night
#7

Вот и славно. А выше я ссылку на ютьюб кинула, но ее удалили.

#8

Схазам вам в помощь!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: