Гость
Статьи
Мне 24 и у меня не …

Мне 24 и у меня не было ни разу отношения

Добрый день! Вот у меня есть вопрос. Мне 24 будет через несколько недель. И меня тревожит то,что я не имею до сих пор серьёзных отношений. Я никогда не встречалась с парнями. Это нормально? Выскажите свое мнение . (Что нравится вообще парням?)

Алеся
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе повезло. Забей на мужиков, учись и зарабатывай сама.

Алеся
#2

Чем мне повезло?

Гость
#3

Вы девственница или просто небыло длительных отношений?

kz
#5

А в чем проблема то? Вы никого не подпускаете к себе или никто не интересуется?

Гость
#7

А у вас был секс с мужчинами?

Гость
#8

Вы влюблялись в кого-нибудь?

Алеся
#9
Гость

Вы девственница или просто небыло длительных отношений?

я девственница

Куся
#10
Алеся

я девственница

Это лучше, чем шататься по всяким впискам итп. Вот только для здоровья плохо.

Гость
#11
Куся

Это лучше, чем шататься по всяким впискам итп. Вот только для здоровья плохо.

в плане чего?

Рюга
#12
Куся

Это лучше, чем шататься по всяким впискам итп. Вот только для здоровья плохо.

для здоровья - это супер. Если есть оно от природы, то еще лучше. Что за бред вы мелите?!

Кира
#13

Ну если говорить объективно, то конечно нет- это не нормально. Потому что фактически идут ( и уже прошли) ваши лучшие годы молодости, веселья, беззаботности. Того времени, когда все влюбляются- первая искрення любовь и тд. Вы что-то засиделись

Гость
#14

У меня тоже не было ! Мне 23
Но меня даже парит не отсутсвие парня, а отсутствие кандидатур , да внимания

Куся
#15
Рюга

для здоровья - это супер. Если есть оно от природы, то еще лучше. Что за бред вы мелите?!

ну вы не поняли, что я общаюсь не с Вами, а с автором. Девственность в 24 для здоровья плохо. Но лучше не трахаться с кем попало и не мотаться по впискам.

Гость
#16
Гость

А у вас был секс с мужчинами?

Она девственница.

Гость
#17

Ничего, ещё успеете, не бывает людей без пары.

Гость
#18
Гость

Ничего, ещё успеете, не бывает людей без пары.

спасибо большое!

Рюга
#19
Куся

ну вы не поняли, что я общаюсь не с Вами, а с автором. Девственность в 24 для здоровья плохо. Но лучше не трахаться с кем попало и не мотаться по впискам.

1.На форуме можно обращаться ко всем абсолютно. Он общий. Вас спрашивать не будут.
2. Я девственница. Старше автора. Если что красивая девушка. Здоровье отличное, в отличной форме. Образ жизни, спорт и нравственность.

Гость
#20

Автору.
1. Не парить себе мозги!
2. Просто заниматься развитием карьеры, цели и т.д
3. Все будет хорошо в любом случае. У каждого своя судьба и еще, все в наших руках! Надо не забивать себе голову ерундой

Mariana
#21

Автор,конечно,в этом ничего такого нет)Ну что вы переживаете?у вас сейчас начались лучшие годы жизни,вы уже не ребенок,но и зрелость ещё только впереди.Столько возможностей.

Гость парни любят лизать дай
#22
Алеся

Добрый день! Вот у меня есть вопрос. Мне 24 будет через несколько недель. И меня тревожит то,что я не имею до сих пор серьёзных отношений. Я никогда не встречалась с парнями. Это нормально? Выскажите свое мнение . (Что нравится вообще парням?)

Johaa
#23

И я не понимаю, в чем повезло?? Автор, не расстраивайся! Встретится парень и тебе. Главное - не быть букой, хорошо выглядеть. Мужчины глазами любят, не забывай об этом!

Парень
#24
Куся

Это лучше, чем шататься по всяким впискам итп. Вот только для здоровья плохо.

И для здоровья хорошо! Не было абортов, вен.заболеваний, спида, гепатита С...

Гость
#25
Алеся

я девственница

:))))

Гость
#26

Когда влюбитесь будут сразу и другие парни к вам липнуть.Сразу начнете нравиться многим.
А пока вы допустим в страдании и тоске от одиночества,депрессии парни вас замечать не будут.
На внутреннее состояние притягиваются парни,на ваше сияние изнутри.
Хотите отношений,сияйте изнутри,влюбленное состояние,наслаждение собой и наслаждение от жизни.
Или состояние возбуждения.
Наслаждение от жизни,влюбленность, это женская энергия,возбуждение это сексуальная энергия.
На эти две энергии к нам тянутся парни.
Нет в девушке этих энергий,парни ее не замечают она парням не интересна
.
"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Ютуб
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

Гость
#27

Автор, не читай Вожжеватова

Все тренеры и коучи - аферисты.

Подруга пострадала от двух тренеров. Один из них Воджеватов. Деньги на ветер! Вторая - какая-то ***, которая всех юбки носить заставляет

Гость
#28

Скучна, глупа и некрасива? И небольшая задержка в развитии? Не беда!!! Это 79% процентов наших женщин. Удивительно как тетки вы себе ваще что то находите. Ну в бруках.

Гость
#29
Куся

Это лучше, чем шататься по всяким впискам итп. Вот только для здоровья плохо.

я девственница

Целая девственная плева не вызывает никаких заболеваний, скорее наоборот: большинство заболеваний у женщины появляется после вступления в половую жизнь. Не считается, что девственность/воздержание — это проблема и для её решения "нужны кандидаты". Секс — это только вершина айсберга (т. е. малая его часть), а основа айсберга — это отношения, чувства между мужчиной и женщиной.

Гость
#30
Гость

Автор, не читай Вожжеватова Все тренеры и коучи - аферисты. Подруга пострадала от двух тренеров. Один из них Воджеватов. Деньги на ветер! Вторая - какая-то ***, которая всех юбки носить заставляет

Так,а кто говорит про тренинги на ютубе пусть посмотрит ролики эти два и все.Какие деньги вы о чем.
Я лично сама не понимаю девушек которые идут на тренинги и платят деньги.И так понятно тренинги развод на деньги.
Ролика достаточно посмотреть бесплатно на ютубе и все понятно
Или ходит пусть Автор в состоянии влюбленности,когда влюбляешься так и цепляются тогда парни.Это всем известный факт.
Хочет пусть тут Автор старые темы читает,на этом форуме,где девушки пишут когда начали наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,сразу нашли парня.
Об этом и Вожеватов говорит в роликах которые я посоветовала,два ролика
Это надо быть полной ду-рой посмотреть ролик где говорят кайфуй от себя,переться потом на тренинг,чтобы там же это за деньги услышать,кайфуй от себя.
А так это из ролика непонятно?)
А просмотр ролика на ютубе бесплатный,так,что про какие вы деньги,на тренинг Автора,никто не посылает,читайте внимательно.

Сергей
#31

Добавлю от себя, Если нет вич инфекции то все будет офигенно, не забудьте главное узнать о статусе партнера, в России эпидемия вич, а все эти лирические опусы экспертов засунте в опу обратно тем кто пишет х всякую типо они физиологи и психологи, берегите себя, я пишу так потому что вы возможно догадались всвязи с чем, главное здоровье и здравый смысл остальное приложится а если нет то значит вы еще не готовы и морально не созрели, главное стимул жить ощутите его, каждый день как последний и вы увидите и поймете что вы счастливый человек в отличие от тех кто думает усложняет вычисляет дро-т себе мозг

Кенди
#32

Эх, а у меня были одни неудачные отношения, сначала люблю-целую, потом парень бросил, нашел другую, разбил сердце. Прям как у Ольги Бузовой. Так что неизвестно, может еще лучше быть одной, чем так(((

Амигдала
#33

Автор, решите что в этой жизни важно вам, оттуда и пляшите.

Считаете, что вам сильно не хватает опыта отношений - вперед на поиски

Думаете, что просто на вас косо смотрят потому что у вас их еще не было, то забейте и живите в свое удовольствие.

На Западе куча статей выходит каждый год о том, что новые поколения запаздывают в развитии и начинают половую жизнь позже предыдущих.

Все нормально с вами, ничего страшного в отсутствии отношений нет.

Амигдала
#34
Парень

И для здоровья хорошо! Не было абортов, вен.заболеваний, спида, гепатита С...

Для защиты есть презервативы. Не понимаю тех, кто ими не пользуется.

Злыдня
#35

Автор, если тебе так комфортно, то и не надо оно тебе. Не в этом счастье) У меня были одни неудачные отношения, сейчас уже одна больше трех лет и мне шикарно, больше даже желания нет заводить их, живу для себя и в своеудовольствие.

Гость
#36
Алеся

Добрый день! Вот у меня есть вопрос. Мне 24 будет через несколько недель. И меня тревожит то,что я не имею до сих пор серьёзных отношений. Я никогда не встречалась с парнями. Это нормально? Выскажите свое мнение . (Что нравится вообще парням?)

. Так то это естественно, что вы ещё "девочка". Ничего зазорного в этом нет абсолютно.

Ооооооо
#37
Рюга

1.На форуме можно обращаться ко всем абсолютно. Он общий. Вас спрашивать не будут. 2. Я девственница. Старше автора. Если что красивая девушка. Здоровье отличное, в отличной форме. Образ жизни, спорт и нравственность.

А сколько вам лет? Мне 26
Как вы будете объяснять тему девственности вашему мужчине ?

Радмир Морозов
#38

Симпатичные и красивые девчёнки редко остаются девственницами до сего возраста. У девушки-девственницы намного больше шансов
обрести фундамент крепких семейных отношений. Как правило - в 16-18 первый кекс и вся жизнь в итоге в тар-тарары. Кому она потом нужна б/ушная? Мало кому. Отсюда и разводы, ссоры, брань итд. Такова нелёгкая женская доля. Тем более что на дворе эпоха начального матриархата. Дефицит мужского пола, переизбыток женского. Имхо. P.S. Не знаю как сюда занесло, но занесло))). Админу - добра. Тем, кто ждёт "вторую половину" - "Ты однажды постой и послушай, что же хочет твоя душа..." я ВК.

Гость
#39

не велика потеря мне 24 серьёзных отношений оказывается никогда не было , остальные просто проводили со мной время пока не встретили ту единственную. так что ничего вы не потеряли если только у каждого должен быть горький опыт

Алеся
#40

[quote="Ооооооо" message_id="63461062"] А сколько вам лет? Мне 26 Как вы будете объяснять тему девственности вашему мужчине ?[/quoteмужчинам не нравятся девственницы?

Парень
#41
Амигдала

Для защиты есть презервативы. Не понимаю тех, кто ими не пользуется.

Вы и правда думаете, что презервативы предохраняют от всех болезней?
Они предохраняют только от нежелательной беременности, да и не на 100 %. Выша безграмотность и неосведомленность может нанести Вам вред.. Не вводите в заблуждение других людей.

Гость
#42
Рюга

1.На форуме можно обращаться ко всем абсолютно. Он общий. Вас спрашивать не будут. 2. Я девственница. Старше автора. Если что красивая девушка. Здоровье отличное, в отличной форме. Образ жизни, спорт и нравственность.

Чем же плоха для здоровья д-ть??)))

Анастасия
#43

Вы думаете, что лучше не быть девственницей, т.е. все мужчина на член померили, похвалили, всем понравилось, но на совсем никто из них не взял?
Так думаете лучше выглядит?

#44

это не совсем нормально .
но я не считаю что это плохо ! те кто с 16 лет тратили кучу времени на бестолковые связи ничего не выиграли.
у вас же было больше времени на саморазвитие.
вы более интересная личность. так что это скорее ваш плюс.
ну и вы более чистая невиная. чем много опытные. тоже плюс.

#45
Алеся

мужчинам не нравятся девственницы?

бабникам не нравятся девственницы. их сложнее развести и сложнее от них слинять. чаще всего они высмеивают девственность. унижают.
для них это как для лисы виноград из крылова :)

Гость
#46

[quote="Рюга"][quote="Куся"]

1.На форуме можно обращаться ко всем абсолютно. Он общий. Вас спрашивать не будут.
2. Я девственница. Старше автора. Если что красивая девушка. Здоровье отличное, в отличной форме. Образ жизни, спорт и нравственность.[/quote
А зачем она нужна, эта нравственность, в 30-ку? Она до 18-20 хороша. В 30 хочется семью и детей большинству, а мужчины в наше время развратные, любят хороший секс и дам без комплексов. Лежание бревном им не интересны. Шарахаются от таких,как вы. Только если за священника выходить.

Гость
#47
алексей

мужчинам не нравятся девственницы?

бабникам не нравятся девственницы. их сложнее развести и сложнее от них слинять. чаще всего они высмеивают девственность. унижают.
для них это как для лисы виноград из крылова :)

[/quote
Ой не смеши. 30- летняя девственница привлечет только шизанутых или полуимпотентов. Нормальные мужчины от такой шарахаются. Думают, с головой у нее беда.

Гость
#48

[quote="Анастасия"]Вы думаете, что лучше не быть девственницей, т.е. все мужчина на член померили, похвалили, всем понравилось, но на совсем никто из них не взял?
Так думаете лучше выглядит?[/quote
А если она их не взяла, потому что обнаружила явные недостатки и бросила? Не думали? Вот когда вы себя будете ценить и поймете, что выбирает женщина, то тогда у вас и мужчина появится. А ползающие перед ними на коленях и унижающиеся им не нужны.

Гость
#49

мне больше, чем вам. тоже не было (и не будет). после 25 мне это стало безразлично.

Гость
#50
Гость

бабникам не нравятся девственницы. их сложнее развести и сложнее от них слинять. чаще всего они высмеивают девственность. унижают. для них это как для лисы виноград из крылова :) [/quote Ой не смеши. 30- летняя девственница привлечет только шизанутых или полуимпотентов. Нормальные мужчины от такой шарахаются. Думают, с головой у нее беда.

ну и пусть ваши "нормальные мужчины" шарахаются, вас-то почему это волнует?