Гость
Статьи
Мне 24 и у меня не …

Мне 24 и у меня не было ни разу отношения

Добрый день! Вот у меня есть вопрос. Мне 24 будет через несколько недель. И меня тревожит то,что я не имею до сих пор серьёзных отношений. Я никогда не встречалась с парнями. Это нормально? Выскажите …

Алеся
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

1.На форуме можно обращаться ко всем абсолютно. Он общий. Вас спрашивать не будут. 2. Я девственница. Старше автора. Если что красивая девушка. Здоровье отличное, в отличной форме. Образ жизни, спорт и нравственность.[/quote А зачем она нужна, эта нравственность, в 30-ку? Она до 18-20 хороша. В 30 хочется семью и детей большинству, а мужчины в наше время развратные, любят хороший секс и дам без комплексов. Лежание бревном им не интересны. Шарахаются от таких,как вы. Только если за священника выходить.

я смотрю, чужая нравственность у всяких лядей как кость в горле. так что понимаю вашу попаболь))

Амигдала
#52
Парень

Вы и правда думаете, что презервативы предохраняют от всех болезней? Они предохраняют только от нежелательной беременности, да и не на 100 %. Выша безграмотность и неосведомленность может нанести Вам вред.. Не вводите в заблуждение других людей.

уффффф что за экстремальные выводы, это вы безграмотный.

Хотя ваш организм - ваше дело.

"Этот вопрос мучает многих молодых людей,особенно наслушавшихся и начитавшихся всяких страшилок и слухов про ВИЧ-инфекцию (СПИД) .Число спидофобов (больных психическим заболеванием - боязнью заболеть СПИДом) неуклонно растет и в десятки тысяч раз превышает число людей,имеющих приобретенный иммунодефицит и носящих вирус,его вызывающий.Спешу их успокоить.Согласно единственному в мире широкомасштабному исследованию американских ученых Института здоровья (USA),проведенному в 1998 - 2000 гг. доказано,что ВИЧ-инфекция не передается при правильном использовании презерватива. (Русский перевод доклада).Хотя,по большому счету,ВИЧ передается при однократном незащищенном половом контакте только в 0.1% случаев при контакте с ВИЧ-инфицированным партнером и в 0.0001%, если ВИЧ-статус полового партнера неизвестен.(Риск заражения ВИЧ инфекцией без использования презерватива).
Также в ходе исследования,установлено,что презерватив надежно защищает и от гонококковой инфекции.В отношении других половых инфекций,увы,ученые не нашли четких доказательств.

От каких инфекций не защищает презерватив
Презерватив не защищает от инфекций,локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива.Это:

Сифилис
Генитальный герпес
Папилломавирусная инфекция
Контагиозный моллюск
Лобковый педикулез
Чесотка
Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)"

Гость, просто Гость..
#53

Девочки, как вас найти в соц сетях, безумно интересно пообщаться с вами, пока вас не испортили))

Лина
#55

Автор, это нормально. Кто-то созревает раньше, кто-то позже, кому-то семью уже в 18 хочется, а кто-то до 30 остается девочкой-девочкой)
На чушь про вредность девственности для здоровья или про то, что он таких нецелованных бегут мужчины, не ведитесь. Если мужчина адекватный (а вы ведь именно такого хотите)) - он и примет этот факт адекватно. Сами представьте, с кем вам больше хотелось бы отношений: с потрепанной и умудренной левыми половыми связями девушкой или с цельной и чистой? Вот и ответ.

Гость- еще один
#56

Заглянула на форум так как тема близка. Мне 23, тоже девственница, НО! Я хожу на разнообразные вечеринки, дискотеки, и т.д. летаю в разные страны, смотрю мир. Знакомлюсь с парнями, флиртую, не скована в общении, а отношений пока не хочется. Зачем разменивать себя на не нужных, не достойных людей? Подбирай тщательно. Нужен опыт? - смотри порно, что бы в нужный момент не растеряться) А я ищу мужчину, с которым действительно захочется создать семью, родить детей, и прожить долгую и счастливую жизнь. Хотя допускаю и тот вариант, что как буду готова к детям- рожу ребенка для себя, не обременяясь заботой еще и о мужчине)))
Я не зацикленна на девственности, просто пока не было парня, которому хотелось бы ее "подарить".

Просто Человек
#57
Гость

мне больше, чем вам. тоже не было (и не будет). после 25 мне это стало безразлично.

Аналогично. Только мне сейчас 25)

Гость
#58
Гость

Автору.
1. Не парить себе мозги!
2. Просто заниматься развитием карьеры, цели и т.д
3. Все будет хорошо в любом случае. У каждого своя судьба и еще, все в наших руках! Надо не забивать себе голову ерундой

Пасиба))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: