Гость
Статьи
Мне ни разу не делали …

Мне ни разу не делали предложение выйти замуж

Мне 32 года, и за всю мою жизнь мне ни разу не делали предложение. НИ РАЗУ! Мужчины у меня были конечно, отношения разной продолжительности, от 1 месяца до 7 лет. Любили меня, любила я, но никто не захотел чтобы я стала его женой. А мне хочется нормальную семью - мужа, ребенка. Сожительство, когда оба друг-другу практически никто - мне надоело. А ведь шансы на создание семьи падают. Если в 20-25 лет у меня была куча поклонников, то сейчас с каждым годом их всё меньше и меньше. Сейчас на меня западают в основном молодняк 20-24 лет с целью приобретения сексуального опыта со зрелой женщиной и женатые, опять же с целью секса без обязательств. Что мне делать? Я нагулялась уже давно, хочу семью! Беременеть обманным путём - не вариант.

Блондинка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А такими темпани в40 у вас будут редко залетные птицы

ира
#2

мужа надо просить но не как чтоб было а как крест. А вообще давать сразу не надо-будет отношение другое.

#3

Ну надо же! Сколько помню свои отношения с противоположным полом, столько на мне все хотели жениться. Начиная с детского сада... И до сих пор. Только я замуж не хочу. Мне и так хорошо.

Darth Vader
#4

Хочешь замуж - учись готовить.

Блондинка
#5
ира

мужа надо просить но не как чтоб было а как крест. А вообще давать сразу не надо-будет отношение другое.

Сразу я не даю. Обычно через месяц-два отношений. Одному мужчине вообще через 3 года только дала, любит меня, но замуж не зовёт.

Блондинка
#6
Darth Vader

Хочешь замуж - учись готовить.

Готовить умею. Единственное, пироги не умею печь и жареная картошка не получается. А суп, второе, блины-оладьи умею готовить. Все кто пробовал - нравится, просят ещё. Вот чего ещё мужикам надо?

Sandra
#7
ира

мужа надо просить но не как чтоб было а как крест. А вообще давать сразу не надо-будет отношение другое.

да не в этом дело. никогда не "давала" ни на первом свидании, ни на третьем. Меня всегда долго добивались. Были отношения и 3 и 4 года, но все как у Автора. Мне 29

Блондинка, я тоже не понимаю что во мне не так... Полностью вас поддерживаю и буду следить за темой, может, нам что-то посоветуют?

Sandra
#8
Блондинка

Одному мужчине вообще через 3 года только дала, любит меня, но замуж не зовёт.

у меня сейчас такой, встречаемся уже год. говорит люблю-жить не могу, а замуж не зовет... что ему еще надо?

#9
Блондинка

Готовить умею. Единственное, пироги не умею печь и жареная картошка не получается. А суп, второе, блины-оладьи умею готовить. Все кто пробовал - нравится, просят ещё. Вот чего ещё мужикам надо?

как это может картошка жаренная не получится? 0_0 Этож все равно, что яичницу приготовить.

Эллка Людоедка
#10

Блондинка, а может в брюнетку перекрасица? А то 32 и все блондинка

Эллка Людоедка
#11
Пыщ

как это может картошка жаренная не получится? 0_0 Этож все равно, что яичницу приготовить.

Можно подумать, что яичницу легко

Масяня
#12
Darth Vader

Хочешь замуж - учись готовить.

Не поверите - и без кулинарного умения зовут замуж=)))

Darth Vader
#13
Блондинка

Готовить умею.

А ваши мужчины об этом знают?

#14
Эллка Людоедка

Можно подумать, что яичницу легко

Эм, я всегда думал, что яичницу приготовить - это самое простое,что можно приготовить вообще.

Это я,цветов не надо.
#15

Сами позовите,в чем проблема-то?Пройдет время ни кто из вас и не вспомнит,кто первый позвал.

Гость
#16
Пыщ

как это может картошка жаренная не получится? 0_0 Этож все равно, что яичницу приготовить.

Я тоже удивилась оговоркам, либо ты умеешь готовить(все), либо ты не умеешь готовить. Но дело, разумеется не в этом. Столько женщин, не умеющих готовить, удачно замужем!

Блондинка
#17
Darth Vader

А ваши мужчины об этом знают?

естественно, с теми, с кем жила.

Блондинка
#18
Гость

Я тоже удивилась оговоркам, либо ты умеешь готовить(все), либо ты не умеешь готовить. Но дело, разумеется не в этом. Столько женщин, не умеющих готовить, удачно замужем!

Что значит либо умеешь, либо не умеешь. У вас получаются ВСЕ блюда без исключения? По-моему у всех так, есть коронное блюдо, которое получается лучше всего, а есть те блюда, которые получаются плохо.

Да, я тоже знаю девушек, которые научились готовить только уже будучи замужем.

гость
#19

ДЕЛО В ОДНОМ.есть такая фраза.я с ней не совсем согласна но наверное это про таких как вы

одних любят,на других женятся.

Гость
#20

да никто не хочет ту. которая уже нагулялась... нет чистоты.невингость-это оченьценное качество.это как бриллиант.А птасканная никому не нужна.

Гость
#21

Один мой приятель говорил что единственное, из-за чего мужчины не хотят жениться или женившись разводятся - если женщина выносит мозг. Готовка дело десятое, главное не вешать на мужчину свои проблемы, не ныть и не пилить его.

Darth Vader
#22
Sandra

у меня сейчас такой, встречаемся уже год. говорит люблю-жить не могу, а замуж не зовет... что ему еще надо?

Наверно, что бы вы его тоже любили.

12 Верю.

Sandra
#23
гость

ДЕЛО В ОДНОМ.есть такая фраза.я с ней не совсем согласна но наверное это про таких как вы одних любят,на других женятся.

тоже это слышала. ок, допустим, это так.

а почему?

Sandra
#24
Гость

да никто не хочет ту. которая уже нагулялась... нет чистоты.невингость-это оченьценное качество.это как бриллиант.А птасканная никому не нужна.

а как же выходят замуж женщины далеко за 30, 40? да еще с детьми?

нет, дело в другом

Масяня
#25
Это я,цветов не надо.

Сами позовите,в чем проблема-то?Пройдет время ни кто из вас и не вспомнит,кто первый позвал.

эт точно=)))

Масяня
#26
Sandra

гость

ДЕЛО В ОДНОМ.есть такая фраза.я с ней не совсем согласна но наверное это про таких как вы одних любят,на других женятся.

тоже это слышала. ок, допустим, это так. а почему?

Мне тоже интересно. Я из второй категории, но на идеальную жену не тяну. Получается, что хтят жениться моральные мазохисты.

L
#27
Sandra

у меня сейчас такой, встречаемся уже год. говорит люблю-жить не могу, а замуж не зовет... что ему еще надо?

А Вы не пробовали откровенно с ним поговорить? Я например считаю что рано или поздно, лучше прямо спросить... сказать, что у вас в планах семья и т.п. и поинтересоваться его планами. если не совпадают, то адью и нечего вместе время терять на бесперспективные отношения.

Блондинка
#28
Гость

да никто не хочет ту. которая уже нагулялась... нет чистоты.невингость-это оченьценное качество.это как бриллиант.А птасканная никому не нужна.

Ту которая не нагулялась - тоже никто не хочет - значит изменять будет. И то не так, и это не так.

Darth Vader
#29
Блондинка

Ту которая не нагулялась - тоже никто не хочет - значит изменять будет. И то не так, и это не так.

Изменяют и нагулявшиеся и не нагулявшиеся, от этого не зависит.

Кыцюня
#30

Автор, я тоже вышла замуж имя опыт, мне было 27 лет, муж знал, что у меня были мужчины(правда не знал, сколько именно, но ему было не важно) и он был очень доволен, что он у меня не первый-считал, что значит я знаю, что мнеп от мужчины надо и изменять ради интереса ему не буду.Переспали мы с ним на 1-м свидании(до этого полгода по инету общались), так что неважно, на каком дала-это женщины придумали, что надо долго мурыжить, мужчинам это не важно!А Вы с нынешним мужчиной о будущем разговаривали, как он себе его видит?

morskaia
#31
Sandra

у меня сейчас такой, встречаемся уже год. говорит люблю-жить не могу, а замуж не зовет... что ему еще надо?

Думаю, что всё это потому, что стали популярны гражданские браки (сожительство). Мужчинам это удобно. Женщины больше думают о семье, детях.

Кыцюня
#32
L

А Вы не пробовали откровенно с ним поговорить? Я например считаю что рано или поздно, лучше прямо спросить... сказать, что у вас в планах семья и т.п. и поинтересоваться его планами. если не совпадают, то адью и нечего вместе время терять на бесперспективные отношения.

Оооо, вот и я такая-мне проще спросить, нежели мучаться в неизвестности))))))

Гость
#33

Мне тоже :-) Ни разу не делали предложение.

Но я уже третий раз замужем:-))

Блондинка
#34
Кыцюня

А Вы с нынешним мужчиной о будущем разговаривали, как он себе его видит?

Его устраивает всё как есть, о детях у него даже мыслей нет, хотя 34 года ему.

Блондинка
#35
Гость

Мне тоже :-) Ни разу не делали предложение.

Но я уже третий раз замужем:-))

А как вы вышли? Сами делали предложение?

Гость
#36

Или прямо предлагайте мужчинам сами, или плавно намекайте...Они же не знают, что вы замуж хотите.

Кыцюня
#38
Блондинка

Его устраивает всё как есть, о детях у него даже мыслей нет, хотя 34 года ему.

Да это не всегда от возраста зависит-мужчина может быть готов в 20 и юбыть неготов в 40!А он знает, что Вы хотите детей?Или были ли разговоры на тему "Милый, а что будем делать, если я забеременею?" Кстати, тут к мужу вчера друг прибегал-ему девушка сама предложение сделала!Он в шоке, но согласился, живут вместе, другу 33

Гостья
#39
Блондинка

Сразу я не даю. Обычно через месяц-два отношений. Одному мужчине вообще через 3 года только дала, любит меня, но замуж не зовёт.

и правильно делает,возьмет замуж а тут -оба еще на три года голодного пайка:))))

Гостья
#40

у вас все отношения похоже были поверхностными,вы ведь даже не знаете причину нежелания ваших мужчин жениться на вас,ни разу ни у одного ни спросили?Ну разве так можно? а где искренние отношения? открытость и доверие?

Блондинка
#41
Кыцюня

Да это не всегда от возраста зависит-мужчина может быть готов в 20 и юбыть неготов в 40!А он знает, что Вы хотите детей?Или были ли разговоры на тему "Милый, а что будем делать, если я забеременею?" Кстати, тут к мужу вчера друг прибегал-ему девушка сама предложение сделала!Он в шоке, но согласился, живут вместе, другу 33

Отвечает "не знаю". Иногда пугаю его что месячные задерживаются, чтоб посмотреть на его реакцию. Реакции никакой.

L
#42

38, молодец, не растерялась девушка ). я б так наверное не смогла, но знаю что такие мужчины есть, которых нужно подталкивать. мне просто больше решительные нравятся, за других такие решения я принимать не готова.

Блондинка
#43
Гостья

у вас все отношения похоже были поверхностными,вы ведь даже не знаете причину нежелания ваших мужчин жениться на вас,ни разу ни у одного ни спросили?Ну разве так можно? а где искренние отношения? открытость и доверие?

Почему же все, были и серьезные отношения, даже жили вместе. Причину спрашивала только у двоих. Один ответил что не хочет спешить, надо побольше узнать друг-друга (хотя мы знакомы уже 5 лет, встречаемся). Другой ответил что характер его мой не устраивает (хотя просто жить со мной без брака его всё устраивает)

Блондинка
#44
Гость

Или прямо предлагайте мужчинам сами, или плавно намекайте...Они же не знают, что вы замуж хотите.

2 раза говорила прямо, в посте 43 описала, оба раза отказ

L
#45

43. Ну не особенно то нужно верить объяснениям. Достаточно просто вывести его на открытое признание, что брака он с вами не хочет. Это все что вам нужно знать. Отговорок может быть уйма, где то не захотят вас обидеть правдой или признаться, что живут из удобства, где -то навешают на вас комплексы, лишь бы самому остаться белым и пушистым. Вас это уже не должно волновать. Ищите того, кто будет иметь схожие цели.

L
#46

но однозначно... проживая дальше с тем, кто признался, что брака не хочет.. вы уже не подтолкнете его к женитьбе, т.к. он видит, что вы готовы смириться с тем что есть. нужно перешагнуть и идти дальше.

L
#47

мне предлагали 2 раза. и оба раза после того, когда я пыталась разорвать отношения. сразу видимо как то резко осознавали, что я нужна и хотели браком удержать. Злоупотреблять этим не нужно, я уходила совсем не из за того, что не было предложений о браке, даже не думала об этом. Первый раз согласилась, мы поженились и разошлись. Второй мужчина - мне он уже был не нужен на момент его предложения ни в роли мч, ни в роли мужа. а он считал, что делает мне царский подарок своим предложением

Блондинка
#48
L

но однозначно... проживая дальше с тем, кто признался, что брака не хочет.. вы уже не подтолкнете его к женитьбе, т.к. он видит, что вы готовы смириться с тем что есть. нужно перешагнуть и идти дальше.

Самое грустное в том, что это похоже последний мужчина старше 25 и неженатый. Я в топе темы написала, кто сейчас обращает на меня внимание.(((((((

Кыцюня
#49
Блондинка

Отвечает "не знаю". Иногда пугаю его что месячные задерживаются, чтоб посмотреть на его реакцию. Реакции никакой.

С одной стороны-отсутсвие реакции-тоже реация и в данному случае неплохая))Некоторых мужчина надо ждать, пока сами созреют, а некоторых можно и подтолкнуть))Всё от человека зависит, не знаю, каков Ваш мужчина..Но спросить просто о планах-лишним не будет))

Блондинка
#50
L

мне предлагали 2 раза. и оба раза после того, когда я пыталась разорвать отношения. сразу видимо как то резко осознавали, что я нужна и хотели браком удержать. Злоупотреблять этим не нужно, я уходила совсем не из за того, что не было предложений о браке, даже не думала об этом. Первый раз согласилась, мы поженились и разошлись. Второй мужчина - мне он уже был не нужен на момент его предложения ни в роли мч, ни в роли мужа. а он считал, что делает мне царский подарок своим предложением

Разрывала отношения в 90% случаев я. Мне названивали, приносили цветы, стояли под окнами, умоляли не бросать, но замуж всё же не звали. Хотя я уходила не ради этого, а действительно чтобы прекратить отношения. От нынешнего мужчины я тоже уходила, реагирует молчанием. Я возвращаюсь, т.к. люблю его.