Гость
Статьи
Идеальный мужчина. …

Идеальный мужчина. Если на предложение выйти замуж, ответить - НЕТ. Пока...нет.

И объяснить причнину. Какова вероятность,что этот мужчина изсчезнет из моей жизни?
Нежданно,негаданно в моей жизни появился идеальный парень. В нем нет ничего,что меня не устраивало бы. Наоборот,он интересный,умный,с хорошей карьерой,в моем вкусе. У нас с ним все легко получается в отношениях. Никто не делает ничего через силу или чтоб понравиться,нам гармонично вместе.
Но есть одно "НО". Я не хочу за него замуж,по крайней мере пока. Он знает. Но думает,что это я так...не серьезно,босюсь просто. Есть предчувствие,что он скоро мне сделает предложение,тем более,зная его характер,думаю он сделает это красиво. А я ему скажу "Нет"...Какая то жесть,да?Терять я его не хочу,но замуж тоже не хочу. Есть причины...Просто,я уже не влюбленная девочка,смотрящая на жизнь через розовые очки. Аля все легко и прекрасно. Иногда мне кажется,что ему именно такая и нужна,а не я,человек с характером,своими взглядами и опытом. У меня глаза "не горят" от колечка с брюликом и от шикарного букета роз и от слов "Я тебя люблю". Я все это слышала и не раз. А малолетка какая нибудь,возможно счастлива от этого была бы и его обожала. Я не могу ему это дать,легкости что ли...Мне 25,ему 29.
Может поговорить с ним...еще раз на тему замужества или пусть будет как оно будет. Просто не хочу его обижать и попасть в неловкую ситуацию.Я знаю,что но любит меня. Не хочу "класть" ему в душу. Посоветуйте может что нибудь,дельное у кого опыта больше)))

Весенний бриз
46 ответов
Последний — Перейти
сегодня я пьяна)
#1

Блин, у меня опыта больше). Мне 28. Пошлите его в сад и оставьте здесь номер его телефона. Не будет долго страдать, поверьте)).

П.С. Не делите шкуру неубитого медведя. Замуж)) еще ни кто не звал, а уже вопли: терять после отказа не хочу, как не обидеть))

Гость
#2

не выходи, нам то что. брось его и продолжай скакать по ***.

Дубинушка
#3

Не поняла, предложений еще не поступало, а вы уже думаете, как ему отказать?

На мой взгляд, у вас фиксация на теме замужества. Женщина, которой действительно до фени до замужества, она вообще не поймет, что у кого-то там на нее матримониальные планы. Это я разумеется про себя говорю.

А на самом деле у вас в голове засел романтичный образ сбежавшей невесты.

Лира
#4

1, +1.

Если умный, то сразу от вас свалит, если осёл серогорбый будет и дальше ходить вокруг, но тогда вы его уже сами пошлёте

Гость
#5

1 права

во-первых дождитесь самого предложения

во вторых, не переживайте за него, если он идеальный, то он долго печалиться не будет, его тут же подберут

садахару
#6

если у вас есть какие-либо причины пока не выходить замуж, то прямо расскажите ему об этом, когда он сделает вам предложение. но, смотрите не пожалейте. ведь повторного предложения может и не поступить. ему будет стремно делать это еще раз. и тогда что? сами будите делать ему предложение?

Так бы ответила
#7

Надо ему с другой девушкой хорошо пофлиртовать и сразу настрочите тут тему :Какая я была ду ра, оттолкнула его, а сейчас поняла, что его люблю!!"

Соглашайтесь с удовольствием, а свадьбу назначейте через год. Для проверки чувств.

Так бы ответила
#8
Гость

1 права во-первых дождитесь самого предложения во вторых, не переживайте за него, если он идеальный, то он долго печалиться не будет, его тут же подберут

Его не подберут, его в процессе движения оторвут с руками и спасибо скажут

Веснушка
#9

25 лет и такая умудренная опытом, не смешите, замуж не хотите не портьте парню жизнь... 100% если сейчас хочет сделать предложение, а вы упретесь, больше никогда от него не дождетесь...

Весенний бриз
#10
Дубинушка

Не поняла, предложений еще не поступало, а вы уже думаете, как ему отказать? На мой взгляд, у вас фиксация на теме замужества. Женщина, которой действительно до фени до замужества, она вообще не поймет, что у кого-то там на нее матримониальные планы. Это я разумеется про себя говорю. А на самом деле у вас в голове засел романтичный образ сбежавшей невесты.

А что непонятного? Когда сделает,то уже не у кого будет спросить. Надо будет ответ давать. Или сказать "Подожди,завтра дам ответ" Тупость какая то. Вот и справшиваю(( Просто думаю заранее.

То что он сделает предложение,естественно мне уже ясно. Вам предложение выйти замуж делали хоть раз? Так наверное неожиданностью это для вас не было. Должны понимать.

Весенний бриз
#11
Так бы ответила

Соглашайтесь с удовольствием, а свадьбу назначейте через год. Для проверки чувств.

Хм. Не думала о таком варианте. Идея)))!!!

Весенний бриз
#12
Веснушка

25 лет и такая умудренная опытом, не смешите, замуж не хотите не портьте парню жизнь... 100% если сейчас хочет сделать предложение, а вы упретесь, больше никогда от него не дождетесь...

Да,25 и уже такая! Бывает знаете ли. К сожалению или к счастью не знаю.

Весенний бриз
#13
Так бы ответила

Гость

1 права во-первых дождитесь самого предложения во вторых, не переживайте за него, если он идеальный, то он долго печалиться не будет, его тут же подберут

Его не подберут, его в процессе движения оторвут с руками и спасибо скажут

А вы не думали,что ЕМУ не нужны такие..."кто сразу подберут".

Мужчины,с "М" любят добиваться,не мы с вами это придумали. Это истина.

Лира
#14
Весенний бриз

Мужчины,с "М" любят добиваться,не мы с вами это придумали. Это истина.

вас кто-то сильно обманул). Мужчина с "М", знает, что как только он окажется свободным, его в клочья тётки порвут, поэтому особо не заморачивается на том, что ему за кем-то бегать надо, необходимости просто такой у него нет.

Роки
#15

Настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Гость
#16

Сейчас такие мужики пошли, что стоит им сказать "нет", сразу исчезают.

Гpиб
#17
Гость

Сейчас такие мужики пошли, что стоит им сказать "нет", сразу исчезают.

жoпой повилять, попросить брильянтов. Глядишь - уже нашли другую, нормальную, а толпы тупых паразиток гниют на обочинах

Гpиб
#18

17 ... и бабская доктрина, которую вбили в голову дочке-"прынцессе", осталась нереализованной

Гостья с иронией
#20

Я бы сказала, у Идеального Мужчины другое НО - ему надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Всю жизнь. Потянете?

Весенний бриз
#21
Гостья с иронией

Я бы сказала, у Идеального Мужчины другое НО - ему надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Всю жизнь. Потянете?

А вам вдолбили в голову,что женщина должна...должна. По себе судите?Соответствовать,бояться потерять,должна готовить,должна вяглядеть,должна быть верной,должна...

Я думаю,что мужчина должен. Пока тянет...вот потянет ли всю жизнь?

Весенний бриз
#22
Гость

Сейчас такие мужики пошли, что стоит им сказать "нет", сразу исчезают.

Я тоже думаю. Зачем все портить? Самоутвердиться что ли ему надо? Встречаемся и хорошо нам вдвоем. К чему эти формальности? Тем более детей пока не планирую.

Гостья с иронией
#23

Считаете, соответствовать - это значит напрягаться в чем-то, искусственно пыжиться, пытаться что-то из себя представлять? Про домашнее рабство вообще смешно - у Вас именно это признак Идеальной Женщины?

Как насчет быть ему просто РАВНОЙ во всем? Тогда эти отношения принесут и комфорт и покой и радость.

Весенний бриз
#24
Гостья с иронией

Считаете, соответствовать - это значит напрягаться в чем-то, искусственно пыжиться, пытаться что-то из себя представлять? Про домашнее рабство вообще смешно - у Вас именно это признак Идеальной Женщины? Как насчет быть ему просто РАВНОЙ во всем? Тогда эти отношения принесут и комфорт и покой и радость.

Вы не совсем внимательно прочитали тему.

" У нас с ним все легко получается в отношениях. Никто не делает ничего через силу или чтоб понравиться,нам гармонично вместе."

Думаю,по моим словам,изложенным выше,можно было понять,что я как раз так не считаю.

Что значит быть РАВНОЙ? Считаете,что мужчина и женщина могут впринципе быть равными?Если они от рождения,априори,разные.Я считаю,что женщина должна дополнять мужчину и наоборот,а не быть приложением. И что еще более странно,ну вам то откуда знать,"соответствую"я ему или нет,как вы говорите. Если это было бы не так,то он не был бы со мной и не полюбил бы,со всеми моими тараканами и характером.Не считаете?

Да...и вопрос был не в этом. Как не обидеть близкого и любимого мужчину,отказом выйти за него замуж.

...Хотя рассуждать,с присущей бабской злобой,на отдаленные от вопроса темы,конечно прияней некоторым. Это не в ваш огород камень. Ничего личного.

Гость
#25

автор, сколько вы встречаетесь?

автор, с чего вы решили, что вы для та самая единственная?

автор, не говорите "гоп"....

Гость
#26

*для него та самая...

Mr.Smith
#27

идеальный мужчина дважды не предлагает...

Гость
#28
Mr.Smith

идеальный мужчина дважды не предлагает...

Да он вообще не предлагает, зачем ему все это?

Гость
#29

бриз 21 ответ мне очень нравится,я такая же дура как ты и меня вокруг все не навидят особенно бабы которые лижут мужиков лишь бы не сбежал

А.
#30
Весенний бриз

У меня глаза "не горят" от колечка с брюликом и от шикарного букета роз и от слов "Я тебя люблю". Я все это слышала и не раз. А малолетка какая нибудь,возможно счастлива от этого была бы и его обожала.

не выё***вайся. ты предложения еще не получила. может он и не собирается. мало ли что ты "предчувствуешь". это раз. два - хватит уже пафос нагонять, аля я не малолетка какая-нибудь, я человек серьезный, с принципами))) ну будь одна, кто тебе мешает.

да я думаю и парень там не идеальный, что вы повелись. обычный какой-нибудь, а то бы автор так не выё**валась, а побежала бы под венец без вопросов.

Гость
#31

идеальный мужчина и женщина никогда не будут вместе, потому что идеальная женщина с первого раза не соглашается,а идеальный мужчина два раза не предлагает)))

Гость
#32
Гость

идеальный мужчина и женщина никогда не будут вместе, потому что идеальная женщина с первого раза не соглашается,а идеальный мужчина два раза не предлагает)))

Эх так и есть

Гость
#33

Если есть сомнения, то замуж не надо! Женская интуиция

Гость
#34

Меня тоже звал одни замуж и богатый и красивый, я отказалось, было какое то неприятие его на подсознании. Сейчас замужем, как ощущение, что муж мой человек. Замуж выходить из страх остаться одной НЕЛЬЗЯ

Гость
#35

один

Гость
#36

Если он не дурак, он поймет, что у вас сомнения. Разговор у меня лично сложный был в такой ситуации

Дима
#37

Лучше отпустите парня. Не трахайте его мозги, если он хочет создать семью, а вы нет. Если сделает предложение, так и скажите, что не хотите замуж, а уж он пусть решает надо ему это или нет.

#38

вот Дима прав, пусть сам думает.

все, что вы говорите, свидетельствует о том, что вы его не любите и на самом деле надеетесь еще встретить своего мужчину.

у меня такая ситуация была, я отказала, а потом бросила этого идеального. потом я часто думала, правильно ли поступила, но все эти думы закончились, когда мне встретился действительно любимый мужчина. все рассуждения типа "не хочу терять свободу и проч" живут в нас, пока любви нет

Специалист
#39

Автор, вам срочно требуется консультация профессиональных ожидателей замужества, те которые ждут предложение годами, а потом не дождавшись клепают тут темы "Не зовет замуж. Как быть?". Есть какой-то секрет у них. Узнавайте.

#40

автор вам 25 лет, а рассуждаете, как старушка... не хотите замуж- скажите ему об этом до предложения, не позорьте парня.

Аня
#41

Вероятность того, что этот мужчина изсчезнет из вашей жизни зависит еще знака зодиака. Есть такие знаки, от которых невозможно отделаться, они могут добиваться вас годами, знаю по-своему опыту)). Он у вас кто по-гороскопу?

весенний бриз
#42
Аня

Вероятность того, что этот мужчина изсчезнет из вашей жизни зависит еще знака зодиака. Есть такие знаки, от которых невозможно отделаться, они могут добиваться вас годами, знаю по-своему опыту)). Он у вас кто по-гороскопу?

водолей))

Гость
#43

В 25 мне тоже казалось что я очень умная, мудрая и опытная)))

А вот а 45 понимаешь, что это было не так)

Такой детский бред ваша тема, автор. Желание повыпендриваться на анонимном форуме и только.

Гость
#44

если есть сомнения, значит есть и причина для них, иногда подсознательно понимаешь что-то, что до сознания еще не дошло

вас что-то настораживает в МЧ

Наталья
#45

Так интересно)) Говорите не малолетка, не горят глаза от Люблю и брюликов. А вот я в свои 26 как подросток - именно такая маленькая девочка. И никто мне в жизни ни подарков не дарил, ни цветов, ни Люблю не говорил. Вы просто заелись в свои 25-то! Я о таком и не мечтаю!

Игорь
#46
Весенний бриз

И объяснить причнину. Какова вероятность,что этот мужчина изсчезнет из моей жизни...

Интересно всё-таки чем закончилась история. Каков же финал?
Весенний бриз, напишите пожалуйста, как же сложилась Ваша судьба? Я думаю результат и Ваш опыт будет многим полезен!
С Уважением!

Марина
#47

Конечно если будет предложение то Да ,за отказ ? то судьба вам преподнесет такое испытание ...........?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: