Гость
Статьи
Ни разу не предлагали …

Ни разу не предлагали выйти замуж

Привет всем!
Вчера знакомая сказала, что ей в жизни 5 мужчин делали предложение, и спросила меня про мою историю. Я задумалась и поняла, что ни разу. А ведь странно: я была 3 раза в долгих отношениях: 4 года, 2 года и 3 года. В первых двух случаях и сама не хотела, не была готова, а вот с последним парнем очень хотелось семью, но он не предлагал. Может, есть девушки, с которыми просто встречаются, а есть - для семьи? Не понимаю, что со мной не так. Сколько раз вам делали предложение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вашей знакомой 5 раз предполагали замуж и она отказалась, значит предполагали не те мужчины и смысл в таких преодолениях? Или она 5ый раз замужем ?

#2

Мужчины обычно и не предлагают такое безобразие.Предлагают женщины:и 1ая,и 2 ая жена сами меня затащили в загс т.к. мне это на хрен не нужно

Ой
#3
Гость

Автор, если вашей знакомой 5 раз предполагали замуж и она отказалась, значит предполагали не те мужчины и смысл в таких преодолениях? Или она 5ый раз замужем ?

+
Смотреть нужно не на количество предложений, а на качество тех мужчин, от которых они поступали.

Гость
#4
Гость

Автор, если вашей знакомой 5 раз предполагали замуж и она отказалась, значит предполагали не те мужчины и смысл в таких преодолениях? Или она 5ый раз замужем ?

Она кстати ни разу в итоге не вышла. Сейчас опять обручена

Гость
#5
Besame mucho

Мужчины обычно и не предлагают такое безобразие.Предлагают женщины:и 1ая,и 2 ая жена сами меня затащили в загс т.к. мне это на хрен не нужно

У меня кстати мама отцу сама предложение сделала ;) но это не романтично совсем же

Гость
#6

У меня сейчас третий брак, неделю назад отметили годовщину 10 лет. В общей сложности звали замуж 12 раз и было баловство или пьяный бред я так называю -3 раза. Я думала у всех так, даже не заморачивались на эту тему, только сейчас, что вспомнила то и посчитала.

Гоуст
#7

Вы считаете что звание замуж это показатель насколько вы хороши?

Автор
#8

Мнп 30. Мне не то,что не предлагали замуж, а даже не знакомятся

Гость
#9
Автор

Мнп 30. Мне не то,что не предлагали замуж, а даже не знакомятся

Если вы из дома не выходите, оно и не удивительно

#10
Автор

Мнп 30. Мне не то,что не предлагали замуж, а даже не знакомятся

А как тебя зовут, а?

Гость
#11
Besame mucho

Мужчины обычно и не предлагают такое безобразие.Предлагают женщины:и 1ая,и 2 ая жена сами меня затащили в загс т.к. мне это на хрен не нужно

Не судите обо всех мужчинах по себе и обо всех женщинах по вашим жёнам. Лично я никогда бы не стала продолжать отношения, если бы мужчина был безинициативный и мне пришлось бы заталкивать его в брак, он бы и в браке был никакой

Гость
#12

А какой толк в этих предложениях? Мне три раза делали предложение, но я замуж так и не вышла, не мои это были люди. Жизнь развела с ними и слава Богу за это.

Гость
#13
Анонимъ

А как тебя зовут, а?

Да какя разница,я гость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: