Гость
Статьи
Фигура в отношениях

Фигура в отношениях

Имеет ли право партнер просить вас заниматься спортом и быть стройныи и тд. Или любовь - это полное принятие веса любимого человека? Вот говорят ушла от парня, ибо для него была жирной, похудела, занялась спортом, теперь утерла ему нос. Чем? Утерла бы, если бы в том же весе нашла другого. Ваше мнение, если вам парень скажет "подкачай попу" и тд, это норма или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В ответ ему "Накачай бицу"

Чика
#2

Тактичненько так, может. Ласково, по-доброму. Например: тебе бы подкачаться, будешь чувствовать себя лучше)
Но это игры с огнем.

к т о п в
#3

из двух пальцев

Гость
#4

Пусть сразу ищет с подкачанной попой. Не дает такая? *** ту, кто дала? Наххх он такой нужен? Другой вопрос, если женился на стройняшке, а она потом попу наела. Тут можно уже и сказать и попросить вернуть как было. (Если нет проблем со здоровьем, если есть- максимально близко к тому, как было).

Энигма
#5

Не норма.

Гость
#6

А почему нет, ведь он может потерять сексуальное влечение, в чем проблема стать лучше, или целлюльная корова это прям жизненная позиция?

Гость
#7

А я знаете как делаю , замечаю что мы бочка надели и говорю " а давай вместе спортом заниматься " ,не с чувством " а ты зажирнел" ,я люблю не фигуру ,а человека ,но внешний вид важен для самовыражения , так что семья это когда вместе и едины

Гость
#8
Гость

А почему нет, ведь он может потерять сексуальное влечение, в чем проблема стать лучше, или целлюльная корова это прям жизненная позиция?

А кто ему мешал найти сразу НЕ целлюлитную корову? Он такой лллоххх что не мог?

Ой
#9

Это в принципе норма следить за собственным весом, не запускать себя, не в угоду партнеру, ради собственного здоровья.
И нормально испытывать потребность (без перекосов) что-то в себе изменить в лучшую сторону. Сделать тело более упругим, как вариант.
Если нет понимания, что в отношениях нужно продолжать следить за собой, особенно в длительных, должна быть хотя бы готовность принимать критику. Да, лучше один раз обсудить деликатно проблему лишнего веса, чем наблюдать, как любимый человек заплывает жиром.

Гость
#10

Посмотрите на голливудских звёзд не в кино, а в обычной жизни. Они и толстеют и худеют и целлюлитом покрыты практически все. Периодически попадают под прицел папарацци и чхали они на чье-то там мнение. А тут Васьки какие-то как репейники к девичьей заднице прицепились. Ну нормальные?

Гость
#11

Конечно, имеет. Но я, например, всю жизнь слежу за собой ради себя и спорт вообще люблю (раньше даже в профессиональном направлении занималась). И другим советую всегда следить за собой не ради внешних мотиваций, потому что внешние мотивации имеют обыкновение пропадать или меняться. Но, да, сама мужу могу замечание в этом направлении сделать (и делала), и он мне однажды сделал, когда я сильно поправилась. Полное принятие любимого человека невозможно, это миф. В любых отношениях есть границы - если любимый человек начнет вести себя непотребно, вытворять глупости и т.д., никто же не будет принимать его такого, есть граница, начиная с которой, люди будут расставаться. Но тут, конечно, есть нюанс в случае веса - главное, делать замечания не обидно, а конструктивно. Это также нормально, как сделать замечание мужу по поводу того, что он часто покупает продукты не по списку, или жене, что она долго собирается перед выходом.

Гость
#12
Гость

А кто ему мешал найти сразу НЕ целлюлитную корову? Он такой лллоххх что не мог?

В долгих отношениях женщина может и поменяться

Гость
#13

Я считаю, что да, имеет право. Если фигура изменилась в худшую сторону от первоначальной. Вот мой муж бывший растолстел с момента брака на 15 кг. Извините , я выходила замуж за высокого спортивного мужчину, а стало дряблое тело, с которым неприятно в одну постель ложиться.

Гость
#14
Гость

В долгих отношениях женщина может и поменяться

А мужчина нет?) Или он и с пузом и лысиной красавчег? Кстати меня же тут и минусовали, когда я писала что говорю мужу, что надо бы ему похудеть и предлагаю различные варианты и со мной заниматься кардио. А он качаться то качается, но вес лишний набрал. Если изначально корову/борова выбрал, должен молчать в тряпочку. Если женился на лани, а лань отрастила попу-тогда может говорить.

Гость
#15
Гость

А мужчина нет?) Или он и с пузом и лысиной красавчег? Кстати меня же тут и минусовали, когда я писала что говорю мужу, что надо бы ему похудеть и предлагаю различные варианты и со мной заниматься кардио. А он качаться то качается, но вес лишний набрал. Если изначально корову/борова выбрал, должен молчать в тряпочку. Если женился на лани, а лань отрастила попу-тогда может говорить.

Мне твой жирный нищеброд вообще не колышит, у меня боксер со своим стартапом

Гость
#16
Гость

Мне твой жирный нищеброд вообще не колышит, у меня боксер со своим стартапом

Аха-ха, кухонный небось, а «стартап»- пенсия мамки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: