Гость
Статьи
Что не так с женщинами …

Что не так с женщинами РФ?

Почему Россия занимает первое место в мире по абортам? Почему 80% браков расподаются до 10 лет где инициатор почти всегда женщина?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у российских мужчин денег нет

Гость
#2

Потому что предохраняться не учили

Гость
#3

Был у меня был такой знакомый, ухаживал за мной, выяснилось что жена изменила ему с его лучшим другом, сейчас живут вместе, ребёнок с мамой, что у этих женщин в голове я не знаю...сама женщина, но до такого бы не опустилась...

Летучий каббаннец
#4

Потому что мужчин не научили, что презерватив не иномарка можно позаботиться. Если уходят, значит плохо в семье.

#5

Потому что *** безответственное

Гость
#6

Британскими учеными доказано, что берут статистику с потолка только глупые люди.

Самойлов
#8
35, одинок, девственен

Потому что у российских мужчин денег нет

у украинских мужчин ещё больше денег нет. И совсем ничего нет. Но, это не мешает русским женщинам

Гость
#12

Культ потребления. Все мужиков называют бездельниками, хотя сами на 20 тыс сидят и говорят ты лучше подумай где денег заработать)))) есть у меня уже такая так и хочет на шею сесть.

Гость
#13

Много дешёвых давалок

Рома Ч.
#14
Гостья

Российское *** занимает первое место в мире по суицидам.

шшведы а е рус

#15
Самойлов

у украинских мужчин ещё больше денег нет. И совсем ничего нет. Но, это не мешает русским женщинам

Вы серьезно???
Нас до болячки в Украину на заработки люди годами записывались
Но меня заработная плата вполне устраивает, я один живу, мне много не надо, получаю 5000 евро, мне хватает
Я думаю, в России зарплаты намного больше

Артур
#16

Вопрос интересный, но все же давайте не будем играть цифрами и посмотрим на официальную статистику. Во-первых, Россия занимает не первое место по разводам, а третье. Во-вторых, на период от пяти до девяти лет совместного проживания выпадает 28% разводов, на период от одного до двух лет и от трех до четырех лет - 17%. Итого в первые десять лет разводятся 45-50% пар, а не 80%. В-третьих, в возрасте до 50 лет женщины являются инициаторами в 65% случаях. В возрасте после 50 лет - уже чаще становятся мужчины. Согласитесь, интересный факт для обсуждения. Также стоит учитывать, что и само количество браков постепенно растет.
Теперь по поводу вопроса. Мое мнение, тут не только мужиков надо винить. Сейчас девушки сразу же через год после отношений уже хотят замуж за этого человека, стоит почитать хотя бы темы на этом форуме. Также извините меня конечно, но за нежелательную беременность виноваты оба - мужчина, что не использовал презерватив, а женщина, что согласилась без презерватива.

Самойлов
#18
35, одинок, девственен

Вы серьезно???
Нас до болячки в Украину на заработки люди годами записывались
Но меня заработная плата вполне устраивает, я один живу, мне много не надо, получаю 5000 евро, мне хватает
Я думаю, в России зарплаты намного больше

Вроде бы все ясно, республики жили за счет РСФСР (а внутри самой Российской федерации автономные республики жили опять же за счет русских, почти как сегодня). Когда московская халява кончилась, почти все эти уокраины скатились в cpaнное гaвно, а на просторы России потянулись бесконечные потоки гастарбайтеров - выпускников жмеринских ПТУ.

Твоя родная Украина на момент развода с СССР была одной из мощнейших держав Европы. Она владела третью (!) промышленной мощи Советского Союза. А ее тогдашний ВВП составлял 29,6% от уровня России.

Украина имела ракетостроение, авиационную, автомобильную и станкостроительную промышленность, развитую металлургию, нефтепереработку и нефтехимию. А наличие крупнейшего в СССР центра кораблестроения в Николаеве позволяло на многих смотреть с высока.

И что в результате? По ВВП за 2015 год (339 миллиардов долларов по ППС) Украина сегодня является одной из беднейших стран мира. Даже стоящая на пороге голодных бунтов Венесуэла имеет ВВП в 1,5 раза больше украинского!

Но давайте лучше сравним с Россией. 25 лет назад Украина была ничуть не ниже РСФСР по экономическому развитию — примерно треть от российского населения и та же треть по размеру ВВП. Сегодня же экономика Украины — лишь 8,8% от российской. В пересчете на душу каждого отдельного украинца показатели еще убийственнее — 7,5 тысяч долларов в год по сравнению с российскими 24,5 тысячами долларов. Хотя в СССР уровень потребления на Украине был выше российского на 12%.
На этом форуме есть тема про это , можешь её почитать. Так, что не балаболь

Гость
#19
Гость

А что такого страшного в аборте? Ну вынули кусок слизи и что? Лучше что бы этого младенца в мусорный бак спустили живорожденного? Подвели СК, мужик ***, баба сплоховала. И чо теперь?

Жаль что тебя не вынули, когда ты был маленьким куском слизи!

Гость
#20
Гость

Потому что большая часть мужиков дэрьмо полнейшее. Даже на форуме видно. А потом они (бабы) зачем то перед этим дэрьмом ноги раздвигают и замуж выходят и дают без резинки, так как у дэрьма иначе не стоит. А потом дэрьмо совсем оборзевает, а баба внезапно понимает что она таки не собственность и может уйти.

Это ещё полбеды! Трагедия в том, что бабам не нужны другие. Мужики которые не ***, в основном умирают девственниками.

Гость
#21

Ответ очевиден, виноваты в этом мужики.

#22

Автор, все у нас прекрасно;)

#23
Гостья

Российское *** занимает первое место в мире по суицидам.

А ещё, российское *** занимает первое место в мире по общению с российским бабьём. Совпадение? Не думаю!

Гость
#25

Она инициатор, потому что её к этому подталкивают. Не нужен мужчинам брак, не нужен. Таким образом они «как бы» снимают с себя ответственность за косяки. Имхо.

Гость
#26
35, одинок, девственен

Потому что у российских мужчин денег нет

Мозгов нет у них и воспитания хорошего, как следствие и денег. Ну не у всех естественно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: