независимые женщины рф
здравствуйте,интересно ваше мнение-много-ли в рф независимых женщин без семейно-общественной прошивки и стереотипов?к примеру-их главная цель в жизни получение удовольствий по максимуму(им не нужна семья и дети,они развивают свою карьеру и укрепляют здоровье спортом,откладывают деньги на будущее,отношения с мужчиной они основывают исключительно на любви и интересах,не беря не каких обязательств кроме верности,и требуя того-же от мужчины.вот просто интересно-много-ли таких?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"им не нужна семья и дети" + "отношения с мужчиной они основывают исключительно на любви и интересах" = ничё не понял 🙁
Гость
Уже смешено)))наверно есть те коиу уже ничего не светит
Москва
Я такая. Понравилось ваше определение: основывать отношения с мужчинами на интересах и симпатиях и в обязательства брать только верность. Вот да!). Это конечно не отменяет взаимную помощь или приятные сюрпризы,. Но это не обязательства, а желания души. Есть- хорошо, нет- и не обязально.
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Гость
ни одной
Да, так живу. Без любви мне никакой муж не нужен. 😁
Гость
Встречались и такие в жизни, в среднем раз в пятилетку
Гость
Но в основном они все на ютубе. В реальной жизни их крайне мало и все не так хорошо у них. Впрочем счастья вообще нет ни у кого.
ЧелЛов ★ ★ ★
Ну как посчитайте сколько в стране страшных теток, и поймете сколько у нас сильных и независимых.
Гость
Я такая. Понравилось ваше определение: основывать отношения с мужчинами на интересах и симпатиях и в обязательства брать только верность. Вот да!). Это конечно не отменяет взаимную помощь или приятные сюрпризы,. Но это не обязательства, а желания души. Есть- хорошо, нет- и не обязально.
благодарю за ответ,приятно осознавать,что есть такие как вы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Дураков на свете вообще много, но они не вместе ходят. Вы уточните возрастную категорию. По мере возраста количество таких существ уменьшается очень сильно.
Форум: Психология
Всего: 211 231 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
- Теория о мироздании9 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?10 ответов
- Девочки, не тратьте время17 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
- Контроль усиливает тревогу?2 ответа
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Очень устала от всего...7 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Как забыть человека?5 ответов
- Как пережить болезненное расставание?7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я хочу исчезнуть23 ответа
- Девочки, не тратьте время18 ответов
- Каша в голове13 ответов
- Девушки, кто прошёл психотерапию или в процессе...11 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?11 ответов
- Выпишут ли мне антидепрессанты?10 ответов
- Копаться в себе полезно?10 ответов
- Теория о мироздании9 ответов
- Я не испытываю симпатии ни к одной травоядной8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема