Гость
Статьи
независимые женщины рф

независимые женщины рф

здравствуйте,интересно ваше мнение-много-ли в рф независимых женщин без семейно-общественной прошивки и стереотипов?к примеру-их главная цель в жизни получение удовольствий по максимуму(им не нужна семья и дети,они развивают свою карьеру и укрепляют здоровье спортом,откладывают деньги на будущее,отношения с мужчиной они основывают исключительно на любви и интересах,не беря не каких обязательств кроме верности,и требуя того-же от мужчины.вот просто интересно-много-ли таких?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"им не нужна семья и дети" + "отношения с мужчиной они основывают исключительно на любви и интересах" = ничё не понял 🙁

Гость
#2

Уже смешено)))наверно есть те коиу уже ничего не светит

Москва
#3

Я такая. Понравилось ваше определение: основывать отношения с мужчинами на интересах и симпатиях и в обязательства брать только верность. Вот да!). Это конечно не отменяет взаимную помощь или приятные сюрпризы,. Но это не обязательства, а желания души. Есть- хорошо, нет- и не обязально.

#4

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

Гость
#5

ни одной

#6

Да, так живу. Без любви мне никакой муж не нужен. 😁

Гость
#7

Встречались и такие в жизни, в среднем раз в пятилетку

Гость
#8

Но в основном они все на ютубе. В реальной жизни их крайне мало и все не так хорошо у них. Впрочем счастья вообще нет ни у кого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну как посчитайте сколько в стране страшных теток, и поймете сколько у нас сильных и независимых.

Гость
#10
Москва

Я такая. Понравилось ваше определение: основывать отношения с мужчинами на интересах и симпатиях и в обязательства брать только верность. Вот да!). Это конечно не отменяет взаимную помощь или приятные сюрпризы,. Но это не обязательства, а желания души. Есть- хорошо, нет- и не обязально.

благодарю за ответ,приятно осознавать,что есть такие как вы

Гость
#11
Гость

Но в основном они все на ютубе. В реальной жизни их крайне мало и все не так хорошо у них. Впрочем счастья вообще нет ни у кого.

почему,у них все не так хорошо?щастье в удовольствиях,и оно должно быть у всех кроме лентяев

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Да, так живу. Без любви мне никакой муж не нужен. 😁

благодарю за ответ,щастья вам

Василий
#13

Дураков на свете вообще много, но они не вместе ходят. Вы уточните возрастную категорию. По мере возраста количество таких существ уменьшается очень сильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: