Гость
Статьи
Ты слишком серьезная

Ты слишком серьезная

Серьёзных женщин не любят. Глубоких, достойных. Или даже не так - их обходят стороной. Привлекательная женщина должна быть лёгкой - на юморе, на позитиве. Как безе, как воздушная зефирка, как птичка, щебечущая без умолку, энергичная и с огоньком в глазах. Легко маневрировать, легко приврать, всегда на лайте. А что в голове? А в сердце? Пустышка или глубокая женщина с непростой судьбой, искусно маскирующая свое внутреннее состояние под воздушный мармелад?
Жизнь обычного человека мало похожа на сказку. Милые женщины, а вы для окружающих - легкие? Несмотря на тяжесть невзгод, горесть потерь и разлуку, или трудное детство, или предательство. Вы по-прежнему улыбаетесь и излучаете позитив?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Принцеждалка
#1

Просто слишком серьёзные кажутся не искренними

Гость
#2

Слишком серьезные скучные и унылые. У всех свои трагедии и невзгоды. Это не определяет тебя как человека. А вот твоё отношение к вещам - определяет. Можно ныть и страдать, а можно относиться мудро, по философски и везде искать для себя то, чему поучиться и как стать лучше. И вот вторая категория людей умеет жить легко и с юмором и с ними хорошо. С первыми - душно

ЛУТО
#3

Постоянно излучать позитив и счастье априори не возможно, мы же не роботы в конце концов. Жизнь состоит как из белых, так и чёрных полос. Но если человек постоянно находится в унынии, плохом настроении и какой то злости - окружающим с ним будет тяжко. И относится это как к мужчинам так и женщинам.

Гость
#4

Зачем эти крайности?
Лелеять свои внутренние травмы тоже не очень хорошо.
И вообще, легкость это больше черта характера и темперамента

Гость
#5

Как же вы правы. Только сильный , очень сильный мужчина сможет быть ровней серьезной, глубокой женщине.

Гость
#6

Я не ною но и корчить из себя гумплена не буду и клала я вообще болт если кому-то кажусь унылой .

Гость
#7
Гость

Как же вы правы. Только сильный , очень сильный мужчина сможет быть ровней серьезной, глубокой женщине.

Но он не хочет этого ужаса 🤷‍♂️

#8

Ваша серьёзность тут не при чём!!! Просто вы не вызываете интерес у мужчин. У привлекательных всегда есть поклонники, всё дело в вашей внешности, над которой вам надо поработать, чтобы улучшить её. Да и надо быть самой собой, а про лёгкость и болоболство без умолку - это ваше заблуждение, для нас внешность у женщины главное, её женская энергетика и её женские качества, для серьёзных отношений наоборот серьёзная в приоритете. Займитесь спортом, смените стиль в одежде, что будет более подчёркивать вам, смените причёску и макияж и т.д..., пойдите на курсы, где много мужчин и т.д.., где больше мужчин там больше шансов познакомиться

#9
Принцеждалка

Просто слишком серьёзные кажутся не искренними

Серьёзность и искренность никак не состыкуется. Серьёзные кажутся более недоступными, а неискренность сюда вообще не вписывается

Галичка
#10

Лучше когда позитив итак частью жизни а не нечто напускное. Но и серьезность должна быть. Кому сейчас нужна душа, не впускаю.

Галичка
#11

И по настоящему позитивная женщина хотела бы видеть с большей долей вероятностью такого позитивного мужчину, а таких на мой взгляд мало. Не хочется никого развлекать, чесслово

Галичка
#12

Если вам сказали что вы слишком серьезная, то это скорее всего была провокация, не ведитесь. Мне часто такое говорят. Подразумевая то, что я могла бы не париться, а дать...

Гость
#13
Гость

Как же вы правы. Только сильный , очень сильный мужчина сможет быть ровней серьезной, глубокой женщине.

Почему вы считаете, что глубокие это только серьезные люди?
Лёгкие тоже могут быть глубокими
Вот легкомысленные возможно, и то не факт
Или если я весь такой серьёзный и угрюмый, то буду считать себя глубоким, чтобы был хоть один аргумент в свою пользу?
Ага, забавно

Гость
#14
Гость

Но он не хочет этого ужаса 🤷‍♂️

Пхахах, точно

Гость
#15
Хер майор

Ваша серьёзность тут не при чём!!! Просто вы не вызываете интерес у мужчин. У привлекательных всегда есть поклонники, всё дело в вашей внешности, над которой вам надо поработать, чтобы улучшить её. Да и надо быть самой собой, а про лёгкость и болоболство без умолку - это ваше заблуждение, для нас внешность у женщины главное, её женская энергетика и её женские качества, для серьёзных отношений наоборот серьёзная в приоритете. Займитесь спортом, смените стиль в одежде, что будет более подчёркивать вам, смените причёску и макияж и т.д..., пойдите на курсы, где много мужчин и т.д.., где больше мужчин там больше шансов познакомиться

Могу опровергнуть. Была знакомая внешне от вумановского стандарта оччень далека, плечистая,высокая тумбочка, животик худенькие ножки,прям ну никак не няшка,но сумашедшая энергетика,показушный позитив,такие мужчинам нравятся,они приободряют,дарят драйв и пусть этот путь устелян розами,ведёт он конечно не совсем туда)) но многие с удовольствием по нему идут. Настоящая русская баба не унывающая,сильная,прекрасно знающая о минусах внешности но совершенно не комплексующая,свободная,такие люди манят свободой.

Гость
#16
Гость

Но он не хочет этого ужаса 🤷‍♂️

Почему ужас? Такую женщину просто надо раскрывать, в основном это женщины творческие, философского склада, а если ее раскрыть , то лучше женщины не найти

Гость
#17
Хер майор

Серьёзность и искренность никак не состыкуется. Серьёзные кажутся более недоступными, а неискренность сюда вообще не вписывается

Согласна

#18
Гость

Могу опровергнуть. Была знакомая внешне от вумановского стандарта оччень далека, плечистая,высокая тумбочка, животик худенькие ножки,прям ну никак не няшка,но сумашедшая энергетика,показушный позитив,такие мужчинам нравятся,они приободряют,дарят драйв и пусть этот путь устелян розами,ведёт он конечно не совсем туда)) но многие с удовольствием по нему идут. Настоящая русская баба не унывающая,сильная,прекрасно знающая о минусах внешности но совершенно не комплексующая,свободная,такие люди манят свободой.

Многие женщины любят занижать внешность конкуренток, для вас она страшилка была, а для какого-то мужика красавица, у всех вкусы разные. Для нас мужиков внешность на первом месте при первом знакомстве, а потом уже всё остальное

Гость
#19
Хер майор

Многие женщины любят занижать внешность конкуренток, для вас она страшилка была, а для какого-то мужика красавица, у всех вкусы разные. Для нас мужиков внешность на первом месте при первом знакомстве, а потом уже всё остальное

Одевалась всегда ярко но несуразно,она была классная,вспомнилась прям как сейчас эта её "классность" и она мне так и говорила : вот видишь сколько их у меня"поклонников" несмотря на то что я такая.Огонь баба короче,одно воспоминание о ней бодрит,но лицимерная была,но на это уже было всем нацрать.

Гость
#20
Хер майор

Многие женщины любят занижать внешность конкуренток, для вас она страшилка была, а для какого-то мужика красавица, у всех вкусы разные. Для нас мужиков внешность на первом месте при первом знакомстве, а потом уже всё остальное

Вообще не конкурировала ни в чём с ней,напротив уважала мы были дружны.

#21
Гость

Одевалась всегда ярко но несуразно,она была классная,вспомнилась прям как сейчас эта её "классность" и она мне так и говорила : вот видишь сколько их у меня"поклонников" несмотря на то что я такая.Огонь баба короче,одно воспоминание о ней бодрит,но лицимерная была,но на это уже было всем нацрать.

Тут могу пример для наглядности привести, сидим мы с друзьями где-нибудь, и один из друганов мне говорит, смотри какая красавица идёт, а я ему, фу какая страшилка, и я ему когда показываю какую-нибудь красотку, а он говорит , не в его вкусе. Это я про то, что у всех разные вкусы, кому то женщина может страшненькой показаться, а для кого может быть красавицей, главное найти своё

Василий
#22

Какие глупости можно прочитать! Милые, лёгкие, воздушные... Окружающую среду не портят.....

Гость
#23
Василий

Какие глупости можно прочитать! Милые, лёгкие, воздушные... Окружающую среду не портят.....

Есть горькое лекарство а есть вкусный сладкий сахар .и кста милые воздушные лехгие тоже гадят))просто мило возлушно и легко

Гость
#24

журнальная продукция макулатура лента о помощи первая полоса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема