Гость
Статьи
Нашла у парня в …

Нашла у парня в телефоне фотографию чужой девушки

Зашла к парню просто так при нем же! В его телефон. Зашла в галерею, начала листать фотки. Он вел себя довольно спокойно, не вырывал телефон. Я резко наткнулась на фотографию девушки, он ее сфотографировал когда та не видела, ну исподтишка. Я начала у него спрашивать кто это. Он молчал а потом придумал историю что это сестра девушки его друга) поспорили мой парень яко бы и его друг она или не она сестра их третьего друга)хотя сам утверждал что в лицо не знает ее). Как он может спорить она или не она если не видел ее? Вопрос. Эта история его враньё. Я поняла сразу. Подскажите. Для чего тогда он сфотографировал ее? Найти хотел? Я запуталась.... говорит что любит, но факт остаётся фактом....

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
zzz
#1

вы больная на голову))))
Она там что голая или фото эротического содержания???

Гость
#2

Может это фото его очередной жертвы? Топор не хранит под диваном?

#3

Попросите удалить и успокойтесь

гость
#4

ха

гость
#5

писец

Гость
#6

Если исподтишка (скрытно) — то хоть как-то запечатлеть образ человека, чтобы потом любоваться...

#7

Если баба симпатичная, то врет и сфотографировал с другой целью. Если не симпатичная, то поспорили. Не парьтесь. И объяснение ваш не самое *** придумал. Я у своего мужа в переписке с другом увидела фото бабы-коллеги. На мой вопрос он ответил, что хотел показать корешу, что эту бабу можно свести с их третьим корешом. Дальнейшие разъяснения мне не требовались) отношусь снисходительно как к больному. Это мужская сущность - с ней ничего не поделаешь. Три года назад я бы так же всполошилась, как вы, но теперь могу вам посоветовать - берегите нервы и если это просто фото, все у вас ок, вот честно)

Гость
#8

Зачем рыться в чужих телефонах? Хотели показать парню какая вы любопытная, недоверчивая, да ещё и ревнивая ? Ну вот и показали, он теперь задумается, точно!
Меньше знаете - лучше будете спать, крепче сон.
Да и вообще некрасиво как-то, ещё никто, а уже претензии.

Гость
#9

ну меня бы тоже это насторожило.. неприятненько..у меня была подобная ситуация, за мной ухлестывал однокурсник и тоже начал меня фоткать, а когда я взяла его телефон чтобы пролистать и посмотреть что он там нафоткал, я увидела фото другой нашей одногрупницы, сделанное из подтишка, тоже было неприятно, потом оказалось что он ей встречаться предлагал, а она отказалась. просто так ничего не бывает. а деdка красивая?

Гость
#10
Summertime sadness

Если баба симпатичная, то врет и сфотографировал с другой целью. Если не симпатичная, то поспорили. Не парьтесь. И объяснение ваш не самое *** придумал. Я у своего мужа в переписке с другом увидела фото бабы-коллеги. На мой вопрос он ответил, что хотел показать корешу, что эту бабу можно свести с их третьим корешом. Дальнейшие разъяснения мне не требовались) отношусь снисходительно как к больному. Это мужская сущность - с ней ничего не поделаешь. Три года назад я бы так же всполошилась, как вы, но теперь могу вам посоветовать - берегите нервы и если это просто фото, все у вас ок, вот честно)

. Красивая она его типаж

Гость
#11
Summertime sadness

Если баба симпатичная, то врет и сфотографировал с другой целью. Если не симпатичная, то поспорили. Не парьтесь. И объяснение ваш не самое *** придумал. Я у своего мужа в переписке с другом увидела фото бабы-коллеги. На мой вопрос он ответил, что хотел показать корешу, что эту бабу можно свести с их третьим корешом. Дальнейшие разъяснения мне не требовались) отношусь снисходительно как к больному. Это мужская сущность - с ней ничего не поделаешь. Три года назад я бы так же всполошилась, как вы, но теперь могу вам посоветовать - берегите нервы и если это просто фото, все у вас ок, вот честно)

. Красивая она его типаж

zzz
#12
Гость

. Красивая она его типаж

ну все -суши весла1.
он о ней мечтает, и тайно дрочит на нее, а тебя любит как же)

Гость
#13

Может фото ему вообще друг прислал. Все, ведь, общей галлерее сохраняется.

А врать возможно начал, тк могли быть какие-нибудь непристойности в переписке с другом.

Но вы, автор, явно замороченная. Вам по 15лет?

Гость
#14

Это так втихаря на улице или в транспорте фоткают, а потом выкладывают фото в группах "Ищу тебя..." по своему городу, может кто ее знает. Хотят познакомится типа. Может ваш тоже сфоткал незнакомку, чтобы потом ее найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: