Гость
Статьи
Сказал хочет подарок! …

Сказал хочет подарок! Не нагловато для начала отношений?!

На ДР ждёт подарок, встречаемся два месяца. На Новый год подарил мне какие-то безделушки... я вот не знаю, что ему дарить? Помогите? День рождения выпадает будний день, мы оба на работе, вот думаю заказать на дом торт ему. Как думаете? Ему 26.

Я
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой был. Подарил мне пижаму с рынка в блестках, которые засыпали мне всю квартиру, пока ее только доставала из пакета и стал нагло требовать себе на день рождения телефон. Чуть ли не истериках бился. Был послан в лес. В пижаме.

Гость
#2

Подари ему носки. Жди брилианты на свой ДР

Katty
#3

Нормальные мужчины о подарках СЕБЕ не должны говорить ..... так и будете должны ему по жизни

Гость
#4

Да, торт нормально. Он же не дорогой и какой-то конкретный подарок хочет, а просто немного внимания, как мне кажется.

Гость
#5
Katty

Нормальные мужчины о подарках СЕБЕ не должны говорить ..... так и будете должны ему по жизни

А нормальные женщины могут, чтоли? Это почему так? Какое объяснение этой двойной морали?

Я
#6
Гость

Подари ему носки. Жди брилианты на свой ДР

А Вы русский язык пока подучите))

Гость
#7

Ребенка ему подари. В кульке оставь под дверью и свали, будет прекрасный подарок.

Я
#8
Гость

А нормальные женщины могут, чтоли? Это почему так? Какое объяснение этой двойной морали?

Ну я постеснялась бы просить подарок.. наверное, тем более недавно знакомы.

Я
#9
Гость

Ребенка ему подари. В кульке оставь под дверью и свали, будет прекрасный подарок.

Вы видно так делали...

Гость
#10
Гость

А нормальные женщины могут, чтоли? Это почему так? Какое объяснение этой двойной морали?

))))) "нормальный" мужчина отписался!
Уже в истерике бьется.

Я
#11
Гость

Да, торт нормально. Он же не дорогой и какой-то конкретный подарок хочет, а просто немного внимания, как мне кажется.

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#12

101 розу курьером. первый раз слышу, чтобы мужик подарок требовал.

Гость
#13
Гость

Ребенка ему подари. В кульке оставь под дверью и свали, будет прекрасный подарок.

кстати, прикол! Ахахахааааааа))))
реально, корзину с куклой и включенным диктофоном с аццкими воплями.

Я
#14
Гость

))))) "нормальный" мужчина отписался! Уже в истерике бьется.

Точно, сейчас будет доказывать, что они ничего не должны... ну значит и дать нечего!

Я
#15
Гость

101 розу курьером. первый раз слышу, чтобы мужик подарок требовал.

Я тоже поразилась этому... Во мужики, это жесть

Гость
#16
Я

Вы видно так делали...

у вас, видно, чувства юмора совсем нет. Или ограничено несколькими стандартными темами.

Гость
#17
Я

Спасибо за адекватный ответ

а мне не понятно, почему он вам безделушки стремные, а вы ему что-то полезное, хоть бы и торт! Да еще и с доставкой! Не жирно ли ему будет?

Гость
#18

эх, автор! Надо было прикинуться, что и у вас тоже ДР на ближайшие даты. Вот бы и проверили кавалера на жлобливость.

Я
#19
Гость

у вас, видно, чувства юмора совсем нет. Или ограничено несколькими стандартными темами.

Может не так поняла Вас. Тут обычно почитаешь, так все озлобленные такие.

Гость
#20
Гость

101 розу курьером. первый раз слышу, чтобы мужик подарок требовал.

а кстати! можно его и подЪйэппать 101 розой! Вроде бы и романтично, и внимание, и одновременно непришейпи3дерукав. И намек, что он принцесска капризная.

Я
#21
Гость

а мне не понятно, почему он вам безделушки стремные, а вы ему что-то полезное, хоть бы и торт! Да еще и с доставкой! Не жирно ли ему будет?

Так и я не знаю, его подарок стыдно озвучивать...

Я
#22
Гость

а кстати! можно его и подЪйэппать 101 розой! Вроде бы и романтично, и внимание, и одновременно непришейпи3дерукав. И намек, что он принцесска капризная.

Блин, ну можно было бы поржать.. просто он самой живет, не хочу его унижать

Гость
#23
Я

Может не так поняла Вас. Тут обычно почитаешь, так все озлобленные такие.

ну, извиняйте! Я думала, что это тот мущщинка пишет, поэтому так резко про чувство юмора вам написала.
Не, ну смешная же шутка про ребенка!)))) особенно в российских реалиях, где куча матерей-одиночек. И тут одна бац!ломает шаблон. Ну, и типа дети бесценные сокровища наши! Идеальный подарок, матьего.

Гость
#24
Гость

))))) "нормальный" мужчина отписался! Уже в истерике бьется.

Не, я женщина. Просто очень не люблю двойных стандартов. Здесь «настоящие» женщины, типа вас должны начать верещать на тему « пусть сам себе и рожает».

Гость
#25
Я

Так и я не знаю, его подарок стыдно озвучивать...

а вы озвучьте-озвучьте! А лучше, киньте ссылку на фоточку этих пиратских сокровищ! Мы вместе полюбуемся и выдадим вам еще мУльон идей, как его осчастливить, жлоба вашего.

Гость
#26

Автор, размещать фотки на радикалфото могЁшь?

Я
#27
Гость

а вы озвучьте-озвучьте! А лучше, киньте ссылку на фоточку этих пиратских сокровищ! Мы вместе полюбуемся и выдадим вам еще мУльон идей, как его осчастливить, жлоба вашего.

Ну смейтесь, пишу и сама ржу картонную копилку вам ещё никто не дарил?

Гость
#28
Я

Блин, ну можно было бы поржать.. просто он самой живет, не хочу его унижать

я вас умоляю, автор! Эти жлобы меньше всего думают о производимом впечатлении. Иначе бы сам себя не унижал той фигней, что вам на НГ задарил. Заметьте, с мыслью "ей и так сойдет!" А вот и не сошло! А вот и получи, с-чий сын!)))) А вот и собсна сама мать с-чего сына!

Я
#29
Гость

я вас умоляю, автор! Эти жлобы меньше всего думают о производимом впечатлении. Иначе бы сам себя не унижал той фигней, что вам на НГ задарил. Заметьте, с мыслью "ей и так сойдет!" А вот и не сошло! А вот и получи, с-чий сын!)))) А вот и собсна сама мать с-чего сына!

Может тогда вообще ничего не дарить?

Гость
#30
Гость

Не, я женщина. Просто очень не люблю двойных стандартов. Здесь «настоящие» женщины, типа вас должны начать верещать на тему « пусть сам себе и рожает».

в каждой теме найдется хоть один гость, которому будет не лень писать в духе "А вот рассмотрим ситуацию наоборот!.."
Вы все-таки иногда учитывайте обстоятельства! На вас сэкономили в праздник, а потом требуют подарка. Вы сами-то как поступите?

Гость
#31
Гость

Да, торт нормально. Он же не дорогой и какой-то конкретный подарок хочет, а просто немного внимания, как мне кажется.

Нет, торт не надо. Торт — это не подарок на день рождения, он обидится. Подарите ему хороший свитер, ему будет приятно. Вот увидите. А тортик и так купите.

Павел
#32

Вы с ума сошли.. Нафига вам это надо,заранее надо было предупреждать что это лишнее..знаки внимания и подачки нифиг. Переиграйте в шутливой форме и пусть радуется своей бутафории.

Гость
#33
Я

Ну смейтесь, пишу и сама ржу картонную копилку вам ещё никто не дарил?

о, 6ля! из фикспрайса, что ли? Такие коробульки картонные в виде книжек за писят рублей!
Автор, давай фото в студиююююююю! А то вам щас напишут, какая вы неблагодарная))))

Гость
#34
Гость

))))) "нормальный" мужчина отписался! Уже в истерике бьется.

Никто, ничего, никому не должен.

Ира
#35

Смотря как у вас развиваются отношения)
Когда я со своим мужем начинала встречаться, ему тоже было 26, в отношениях были месяц на момент его др, но я чувствовала, что это мой человек, и что у нас все серьезно) на подарке не экономила, заказала торт и купила духи за 7 тыс)

Гость
#36
Гость

Нет, торт не надо. Торт — это не подарок на день рождения, он обидится. Подарите ему хороший свитер, ему будет приятно. Вот увидите. А тортик и так купите.

хороший свитер рублей за пиисят! У нас в ветке уравнители сидят, им должно понравиться! За сколько подарил - за столько и получи, не требуй большего!

Гость
#37
Ира

Смотря как у вас развиваются отношения) Когда я со своим мужем начинала встречаться, ему тоже было 26, в отношениях были месяц на момент его др, но я чувствовала, что это мой человек, и что у нас все серьезно) на подарке не экономила, заказала торт и купила духи за 7 тыс)

Добавлю и я свою историю. Мой муж сделал мне весьма дорогой и полезный подарок на ДР - а было оно всего через неделю после нашего знакомства! Вообще не скупился и постарался купить вещь, которая будет мне полезна в моем увлечении. И! Он не побоялся наступить на те же грабли с подарком: дело в том, что с одной из предыдущих девиц он очень сильно на..е..6а.лся, подарив ей в таких же обстоятельствах дорогой планшет (они только-только появлялись на рынке в качестве гаджета), а она его даже на ДР не позвала (а позвала другого типка, с которым, как выяснилось, шпиливилилась).

Гостья
#38

Я не знаю у кого как, у меня не то чтобы мужчины, подруги на подарок никогда не намекали, не то чтобы прямо просить. Оно как бы само собой разумеется, что близкому человеку что-то подаришь на др. Ну или партнер сам спрашивает- что тебе подарить. Ладно там девочка молоденькая еще игриво спросит- а что ты мне подаришь на день рождения, миловидным дурочкам простительно, но чтоб мужик, вы меня извините. Для меня нонсенс.

Гость
#39
Я

Вы видно так делали...

Ну да, каждому йопырю, а что? бесплодницы от зависти лопнули?

Гость
#40
Гость

Ну да, каждому йопырю, а что? бесплодницы от зависти лопнули?

XDXDXD представила картинку! Юмор на грани фола. Обожаю такой.

Гость
#41

он в вас не влюблен. лучше бросить сейчас. дальше хуже и хуже будет

Шут
#42
Гость

а кстати! можно его и подЪйэппать 101 розой!

И в открытке с поздравлением
Подпись - "Стас".
И скандал, и оскорбления:
"Пидараззз!".
.
Ну, например )))

Гость
#43

Ну у меня тоже так спрашивал, но ему не из-за меркантильности хотелось подарка, а внимания от меня, что я помню и что небезразличен, просто у нас такие отношения были, что он добивался, бегал за мной, ну ему тоже хотелось в ответ немного внимания, я тогда, помню, у брата стащила туалетную воду, ( ему надарили на ДР, он и не заметил), ну и подарила, он был рад и долго вспоминал это)

Что-то напомнило
#44
Я

На ДР ждёт подарок, встречаемся два месяца. На Новый год подарил мне какие-то безделушки... я вот не знаю, что ему дарить? Помогите? День рождения выпадает будний день, мы оба на работе, вот думаю заказать на дом торт ему. Как думаете? Ему 26.

Ну, картонная копилка-совсем худо. Если честно, то это напомнило мне моего деда. То ролик (не ролики,а один ролик) советский подарит (такой железный,открытый,с ремешком),то корзинку из фантиков :D Всех своих женщин бил и всегда им изменял, всегда был скупердяем. Понимаю,что не в тему со своим дедом,но уж очень напомнило... Когда умерла его жена (не моя бабушка),он плакал:"Кто же теперь ухаживать за мной будет?" Таким мужчинам главное-их ЯЯЯЯЯЯ. И чтобы не дай Бог от их ЯЯЯЯЯ лакомый кусок не урвали. Смотрите сами,автор,но это уже звоночек.

Леонелла
#45
Гость

Не, я женщина. Просто очень не люблю двойных стандартов. Здесь «настоящие» женщины, типа вас должны начать верещать на тему « пусть сам себе и рожает».

Вы женщина, которой никто ничего никогда не дарил. Вот и уговариваете себя, что это не нормально) защитная реакция)))

Гость
#46

от 101й розы у него иппальник не треснет? самая дешевая роза производства кении 40см стоит 30руб. итого 3тыс!

Гость
#47

*** какой то, автор беги от таких

Гость
#48
Гость

Не, я женщина. Просто очень не люблю двойных стандартов. Здесь «настоящие» женщины, типа вас должны начать верещать на тему « пусть сам себе и рожает».

Значит, для вас нормально послать мужчине цветы, пригласить в ресторан и оплатить счёт?

#49

ничего ценного . чисто как знак внимания . если его это разочарует . слать лесом .

Гость
#50

Открытку ему подарите и хватит, в ответ на картонную копилку. Если это правда, а не разводка.