Гость
Статьи
Не хочет отношений

Не хочет отношений

Очень нужен совет.
Познакомились с парнем. Общались, гуляли. Спустя 2 месяца сказал что любит. Я спросила отношения ли у нас. И ответ был: «нет, а смысл? У нас же и так все хорошо, то же самое как и в отношениях».
Я ему тогда сказала о своих намерениях выйти из этого непонятно чего.
На что он сказал: я конечно не хочу с тобой переставать общаться, но что поделать, твой выбор приму.
На следующий день буквально он начал донимать, что неужели мы на совсем прервали общение?? Начал про то что любит и так, чего мне не хватает. Короче говоря я растаяла и опять приняла это все, окунулась с головой.
И ревновать он меня ревнует. И подарок дорогой подарил (это к слову о том, если мб он использует меня).
Идет время, а покоя мне прям не даёт. До слез обидно. 
Я его спросила опять, чего он так боится этих отношений. С бывшими же встречался и был в отношениях и долгих (больше 3 лет). А меня так можно значит?
На что он сказал, что потеряет интерес. Обычно это так происходит. Что как только отношения Начинаются, то начинается какая-то ерунда. И он срааазу же теряет интерес.

Но девочки. Он же не терял интерес к бывшим, где был и 4 года в отношениях, и 1,5 года. И ещё там какие-то.
Мне обидно до слез. И тема его эта раздражает, я уже 2 раз с ней лезла. 
А мне хочется серьёзности. Я хочу ребенка. Может кто что подскажет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогая, тебе не нужны такие отношения

Гость
#2

Дорогая девушка, парень немного странный у вас, подарите ему поход к психологу, а пока он к нему ходит, найдите мужчину, который сам будет настаивать на начале ваших отношений.

Гость
#3

Для совместных прогулок вовсе необязательно состоять в отношениях.

Гость
#4

А что значит у вас в паре "отношения" и "не отношения"? Если не отношения - это значит иметь связь с другими, то шлите его лесом, а если у него к вам чувства, то сам предложит отношения - никуда не денется. А если чувств - нет, то зачем вам это яма?
Но а если не отношения - это просто нежелание шаблонно рассуждать, то и черт с ними как что называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: