Гость
Статьи
Не хочет отношений

Не хочет отношений

Всем привет! Уважаемые, форумчане, помогите своим советом! Год встречаюсь с мужчиной, который не хочет со мной серьёзных отношений... между нами только секс(( первый почти никогда не пишет, видимся редко (( На вопрос почему не хочет отношений всегда отвечает по разному, постоянно уходит от темы, чаще всего говоря мол, не нужны ему вообще отношения, ему и так хорошо... А мне не совсем хорошо, я хочу с ним большего, но понимаю что это невозможно. Какой есть выход в этой ситуации? Шансов на отношения с ним совсем нет?(((

Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы сейчас его резко бросите и займетесь своей жизнью, тогда есть шанс, что он бросится за вами в силу привычки и чувства потери. Но шанс небольшой и это явно не те светлые чувства, которые вы хотите. В целом, шансов на отношения с ним у вас нет.

Гость
#2

"я хочу с ним большего, но понимаю что это невозможно." - прально понимаешь

169142
#3

Автор.
А зачем вы на секс соглашались если хотели большого?
Он хочет отношений ,но точно не с вами.
У меня было такое ,начала ещё давно по юности с парнем встречаться (встречал ,провожал ,а потом как то незаметно у нас все наши «отношения « свелись просто к сексу.Встретились ,посидели,поболтали,переспали.Первый писал только для очередной встречи,я вообще не писала.У меня своя жизнь ,у него своя.Никаких общих увлечений.Потом привыкла я к нему и захотелось большего.А ему и так хорошо,а что мужикам?Секс есть ,мозги никто не трогает,тратиться не надо ,париться не надо.Фантастика.Потом поняла что сама виновата.Прежде чем давать мужику ,надо чтоб он себя проявил,добился тебя.А тут он уже все получил.Зачем ему отношения?Это же силы ,траты на тебя,нервы.Зачем?Если можно просто заниматься сексом и не париться.Мужчина он охотник ,а ты ему уже не интересна.А отношения у него будут ,но не с тобой.

#4

То есть он вам не пишет первым даже ради секса? Послушайте, прекращайте это прямо сейчас. Всё, дайте себе слово, что больше никогда его не увидите и ни одного словечка не напишете

Гость
#5

Он Вам прямым текстом говорит не только, что не хочет вообще СО, а не хочет СО с Вами, но ***ать Вас не прочь, целый год.
Этот мужчина предлагает только секс.
Другой мужчина предложит только секс либо секс и еще отношения.
Что Вы потеряете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема