Гость
Статьи
не хочет отношений

не хочет отношений

Добрый вечер, были отношения встречалась с парнем он долго ухаживал я его не любила , но решила попробовать отношения конечно нечего с этого не вышло , он меня бесил и мы часто ругались в итоге
просто разошлись и все, прошло время я начала новые отношения за него не думала но не сложилось, и вот мы расстались и мне так захотелось ему позвонить я с ним разговаривала он сказал что не хочет нечего не с кем ему хватило негативного опыта в отношениях и все такое а мне так его вернуть захотелось не знаю то ли это чувство остаться одной Толи привычка толи я действительно его люблю… Он предложил неделю с ним пообщаться как друзья это была жуткая неделя… он звонил редко в основном я звонила и то мин по пять приглашала гулять его я он сначала пообещал а потом отказался, но мне так хотелось его увидеть и я настояла ( в итоге он мотом сказал что приехал из принципа)я была с этого в шоке… я молчу что платила везде сама за себя… и вот прошло время я начала ему говорить чтоб он решил что то он ответил что нечего не хочет думал что что то измениться но нет ему не нужны отношения, не нужны обязательства и ответственность ему хорошо одному так больно это слышать… Как мне быть как его отпустить? постоянно думаю о нем

8 ответов
Последний — 24 сентября 2014, 13:46 Перейти
1.
Гость

отстань от человека.
То она его не любила, то она без него не может.
Энергетические вампиры заполонили мир...

2.
гость

Девушка, вам уже десять раз сказали, что не хотят иметь с вами ничего, так какие ещё у вас вопросы? Что непонятно? Отстаньте от него

3.
Гость

Ууу бялдина...

4.
Гость

Интересно, а что у Автора с русским языком? Такой неграмотности давно не встречала.
Если Автор ведет себя также, как пишет, то не знаю, кто с ней будет отношения строить.

5.
Аптекарша

Бывают же присатвучие люди. Сказано - не надо ничкго. Неужелини не понятно?

Ну а про стиль повествования вообще молчу. С запятыми не знакома...

6.
Мамочка

Просто попытайтесь сначала стать хорошим другом, может он и оттает от прошлых обид

7.
Гость

Автор, я тоже рыба-прилипала, но не до такой степени!!

8.
Абрамыч

Просто сделай ему удивительный ***** для начала а потом уже за его бумажник цепляйся;) а вообще парень молодец и походу кое что понял