Гость
Статьи
не хочет отношений

не хочет отношений

Добрый вечер, были отношения встречалась с парнем он долго ухаживал я его не любила , но решила попробовать отношения конечно нечего с этого не вышло , он меня бесил и мы часто ругались в итоге
просто разошлись и все, прошло время я начала новые отношения за него не думала но не сложилось, и вот мы расстались и мне так захотелось ему позвонить я с ним разговаривала он сказал что не хочет нечего не с кем ему хватило негативного опыта в отношениях и все такое а мне так его вернуть захотелось не знаю то ли это чувство остаться одной Толи привычка толи я действительно его люблю… Он предложил неделю с ним пообщаться как друзья это была жуткая неделя… он звонил редко в основном я звонила и то мин по пять приглашала гулять его я он сначала пообещал а потом отказался, но мне так хотелось его увидеть и я настояла ( в итоге он мотом сказал что приехал из принципа)я была с этого в шоке… я молчу что платила везде сама за себя… и вот прошло время я начала ему говорить чтоб он решил что то он ответил что нечего не хочет думал что что то измениться но нет ему не нужны отношения, не нужны обязательства и ответственность ему хорошо одному так больно это слышать… Как мне быть как его отпустить? постоянно думаю о нем

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от человека.
То она его не любила, то она без него не может.
Энергетические вампиры заполонили мир...

гость
#2

Девушка, вам уже десять раз сказали, что не хотят иметь с вами ничего, так какие ещё у вас вопросы? Что непонятно? Отстаньте от него

Гость
#3

Ууу бялдина...

Гость
#4

Интересно, а что у Автора с русским языком? Такой неграмотности давно не встречала.
Если Автор ведет себя также, как пишет, то не знаю, кто с ней будет отношения строить.

Аптекарша
#5

Бывают же присатвучие люди. Сказано - не надо ничкго. Неужелини не понятно?

Ну а про стиль повествования вообще молчу. С запятыми не знакома...

Мамочка
#6

Просто попытайтесь сначала стать хорошим другом, может он и оттает от прошлых обид

Гость
#7

Автор, я тоже рыба-прилипала, но не до такой степени!!

Абрамыч
#8

Просто сделай ему удивительный ***** для начала а потом уже за его бумажник цепляйся;) а вообще парень молодец и походу кое что понял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: