Гость
Статьи
Разница внешне между …

Разница внешне между женой и любовницей

Интересно с какими дамами мужики изменяют нам
Неважно были ли вы любовница или жена, каких на стороне искал мужик си сястых, жо пастых, худых, пухлых? Или они не меняют предпочтения и ищут похожих постоянно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других. Если мужчина помоложе, то ищет по физическим данным, если по старше, то по умственным.

Гость
#2

Зачастую любовницы не имеют вообще ничего общего с женой. Они и не моложе, и не красивее. Лишь бы "другая".

Лера
#3

Опишу свой пример.
Жена хрупкая, голубоглазая блондинка с длинными волосами. Миловидная. Энергичная, активная. Такой мужик в юбке.
Любовница такого же роста, но на кг 15 поболе весит (т.е. разница в весе оочень видна). Темные волосы по плечи, очень правильные черты лица (полнота лицо не тронула). Объективно на лицо явно выигрывает перед женой. Возраст одинаков.
На внешность абсолютные противоположности.

гость
#4

у одного знакомого мужика есть любовница, которая по моему мнению хуже жены по изначальным данным. любовница просто благодаря его деньгам выглядит ухоженной и благодаря его связям имеет хорошую работу. но это не ее заслуга. что не скажешь про его жену. то есть он себе сделал такую женщину, которая по моему мнению у него итак была.

гость
#5

теперь мой пример: у меня чуть не начался роман с женатиком, была безумная страсть к нему, но я вовремя остановилась и решила не связываться с женатым для своего же блага. так вот находила в соц сети его жену. у нас с ней один типаж. сильно похожи и на лицо и по фигуре, росту итд. я его вообще не поняла, честно. ладно бы хотел совсем другую женщину попробовать, но тут нет.

Гость
#6

Да с разными изменяют. Если мужик блудливый, то любовницы будут разные и по возрасту и внешне. Внешность жены значения не имеет

Гостья
#7

Бывшие, настоящие жены моих главных мужчин все поголовно обнять и плакать. Не инвалиды, не уродки, а просто тетки. Все поголовно знакомые девушки 30-35 лет выглядят моложе своего возраста, стильные и ухоженные. А те бабищи. И это даже не мое мнение, а мнение людей со стороны. Ничего общего во внешности или характере я никогда не находила. Ну а разница в возрасте, неизменно 6-8 лет в их сторону,плюсом ко всему старше своих мужей.

Гость
#8
Гость

Интересно с какими дамами мужики изменяют нам
Неважно были ли вы любовница или жена, каких на стороне искал мужик си сястых, жо пастых, худых, пухлых? Или они не меняют предпочтения и ищут похожих постоянно?

На один-два раза выбирают с развитыми женскими формами,большими сиськами,в общем породистых самок постарше.А женятся совсем на других

Гость
#9

Да походу им иногда по барабану какая баба,лишь дали женатику?))))не каждая ему и покажет!😃а им ведь Хотца еПатьсСя)))))дома ведь не любимые жены ждут,а тут фея скрасит вечерок))))у моего была с большими сиськами,но он не знал тогда,что со временем к сиськам добавляется живот и второй подбородок)))))этакий гренадёр)))а он ведь так не любил здоровых!)))видно ХеРу не прикажешь 😂

Убивашка
#10

Мой в уши заливал, люблю блондинок, чтоб как куколка и с маленькой попкой. А сам по рыжим толстым, да по чернышкам заморским шатался.

Гость
#11
Гостья

Бывшие, настоящие жены моих главных мужчин все поголовно обнять и плакать. Не инвалиды, не уродки, а просто тетки. Все поголовно знакомые девушки 30-35 лет выглядят моложе своего возраста, стильные и ухоженные. А те бабищи. И это даже не мое мнение, а мнение людей со стороны. Ничего общего во внешности или характере я никогда не находила. Ну а разница в возрасте, неизменно 6-8 лет в их сторону,плюсом ко всему старше своих мужей.

Сука

Гость
#12

ищут новых. любая самая хорошая,самая секси рано или поздно приестся. недоступных ищут, непокоренные вершины))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: