Гость
Статьи
Нашла у парня в …

Нашла у парня в скрытых фотографию его бывшей

Нашла у парня в скрытых фотографию его бывшей девушки. Не стала ничего говорить, но явно дала понять, что знаю, так как заскринила и отправила с его телефона себе. Не знаю, что делать и как начать разговор об этом.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего говорить

#2
Гость

не надо ничего говорить

А что тогда делать?

Гость
#3

Просто у вас телефон не стационарный на проводе , как у многих бывших как правило , те точно не могут вот так тайком скринить фото .
Остается ронять скупую слезу на колено.

Гость
#4
Алена

А что тогда делать?

ничего
конечно есть высокая вероятность что он по ней тоскует, но 1 ты не должна ковыряться в его телефоне 2 ты не должна устраивать истерики по поводу содержимого его теелфона

Гость
#5
Гость

Просто у вас телефон не стационарный на проводе , как у многих бывших как правило , те точно не могут вот так тайком скринить фото .
Остается ронять скупую слезу на колено.

Ага, 24/7 пришиты к домашней юбке. Из города не написать , ни позвонить. Вот незадача.

Гость
#6

Т.е. ты у человека который тебе не родственник и не муж копалась в телефоне и ещё претензии хочешь предъявить...сама подумай...мне кажется за такое и уголовку схватить можно. Если парень не глупый может на уровне юридических законов предъявить тебе это.

Гость
#7
Гость

Ага, 24/7 пришиты к домашней юбке. Из города не написать , ни позвонить. Вот незадача.

И удалять историю звонков,сообщений не могут, совсем грустно ,никакой смекалки

#8

У меня есть фотки даже девушек, с которых я сходил на 1 свидание или просто долго переписывались на сз. Хронятся лни у меня годами и я не собираюсь их удалять. Ничего плохого в этом не вижу.

#9
Гость

Т.е. ты у человека который тебе не родственник и не муж копалась в телефоне и ещё претензии хочешь предъявить...сама подумай...мне кажется за такое и уголовку схватить можно. Если парень не глупый может на уровне юридических законов предъявить тебе это.

Статья 137, до 2х лет.

#10
Андрей

Статья 137, до 2х лет.

Хотя в реальности менты просто поржут и отправят домой.

Гость
#11

Автор, это часть его жизни, даже если она завершена. Часть жизнь человека. Вы хотите ее вырезать? Это опасно. Для вас.

Гость
#12

Явно не перелестнул страницу, скоро в соцсетях засвистит соловейкой " твоё навеки вернись".
Качественно предохраняйтесь, иначе потом мозг проест.

Гость
#13

У мужа тоже есть фотографии с бывшей , у меня нет ревности к его прошлому . Так и лежат в фотоальбоме я их не трогаю . Считаю что не моё дело .

Гость
#14

Фото у многих есть , что у девушек, что у парней. В этом нет ничего такого, автор. А кто-то спускает сразу в мусоропровод за ненадобностью , словом, у всех абсолютно по разному.

#15

Да уж. Читаю вот, офигеваю над ответами. Человек за советом обратился, так как больше не с кем это обсудить скорее всего, а большенство не по теме только и пишут. Вы тогла проходите мимо, не фиг тут свои тапые сообщения писать.

#16

Если вам парень не давал разрешения лазить в его телефоне, то лучше промолчать. Это только ухудшит ситуацию, может и до расставания доведет, если вы не готовы к разлуки, то про молчите. Наблюдайте, и делайте молча выводы. У моего мужа много фотографий бывших, есть даже интимные, в облаке хранятся, пару раз просила удалить, но этого он так и не сделал. Пришлось смириться с этим. И жить дальше.

#17
Андрей

Статья 137, до 2х лет.

Что вы тут *** какую то разводите. Бред свой оставьте при себе) не надо девушке мусор тут разводить. Не можете дпть совета, так промолчите и пройдите мимо. Нет ведь, надо ерунду написать.

#18

Я за диалоги и решение вопросов. Ведь оно будет заседать внутри в любом случае, скорее всего. Если тайком залезли в телефон, так и начать с этого, что «так и так, поступила, конечно, не совсем красиво, но обнаружила вот это..». Да, ему может не понравится этот факт, но если скрывать ему нечего и ему вы важны, то пойдёт на разумный диалог с вами, ответит на вопросы.
Но, конечно, лучше стараться доверять партнёру и не искать в его личном пространстве что-то этакое. Ни к чему хорошему это обычно не приводит.

#19
Андрей

Статья 137, до 2х лет.

Что за глупости? Мы спокойно берём телефоны друг друга, стоят отпечатки, вы думаете, что пишите?

#20

Разъясню, что 1. фото сохранено недавно, то есть это не старые фото
2. Нет никаких запретов насчёт телефона, он спокойно берет мой, а я его, ничего не ищу и не пытаюсь найти, тут решила зайти в скрытые

#21
Алена

Разъясню, что 1. фото сохранено недавно, то есть это не старые фото
2. Нет никаких запретов насчёт телефона, он спокойно берет мой, а я его, ничего не ищу и не пытаюсь найти, тут решила зайти в скрытые

За 5 лет отношений с мужем (даже, когда ещё просто встречались) пришли к тому, что всё волнующее обговариваем. Не всегда это сразу получалось, конечно. Но любое сомнение внутри, любые вопросы, любые обиды лучше обсуждать. Иначе оно просто копится внутри, забирает энергию, сеет недовольства и раздражения. Просто поговорите спокойно, поинтересуйтесь у парня о волнующей Вас находке, если это не приятно, то так же обозначьте это своему партнёру.

Гость
#22

Ля ты крыса по чужим телефонам шаришься

#23
Гость

Т.е. ты у человека который тебе не родственник и не муж копалась в телефоне и ещё претензии хочешь предъявить...сама подумай...мне кажется за такое и уголовку схватить можно. Если парень не глупый может на уровне юридических законов предъявить тебе это.

Самый ебану*ый комментарий))))

Гость
#24

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#25
Bella

За 5 лет отношений с мужем (даже, когда ещё просто встречались) пришли к тому, что всё волнующее обговариваем. Не всегда это сразу получалось, конечно. Но любое сомнение внутри, любые вопросы, любые обиды лучше обсуждать. Иначе оно просто копится внутри, забирает энергию, сеет недовольства и раздражения. Просто поговорите спокойно, поинтересуйтесь у парня о волнующей Вас находке, если это не приятно, то так же обозначьте это своему партнёру.

Bella, ты в Нью - Йорке проживаешь?

Гость
#26
Полли

Самый ебану*ый комментарий))))

Самая пошлая Полли!

Гость
#27

"Не знаю, что делать и как начать разговор об этом."

Расскажите ему анекдот:

Древние дед и бабка ужинают. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка аж подскочила:
— Ой! Что случилось? Недосолила? Пересолила?..
— Как вспомню, что не девкой взял, так сердце кровью обливается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: