Гость
Статьи
Нашла у парня в …

Нашла у парня в скрытых фото другой девушки

Добрый день, дорогие женщины.Как говорится, ситуация сюр. С молодым человеком в отношениях три месяца, договорились ничего друг от друга не скрывать и всегда быть честными. Я знаю пароль от его телефона и он мне разрешает спокойно заходить в его телефон ведь у него от меня секретов нет. Когда он отошел по делам я, с его позволения, зашла в телефон и решила зайти в альбом в галерее под названием «скрытые». Что я там увидела: фотографии и видео где он с какой то девушкой целуется в одном нижнем белье, и многие фотографии его знакомых девушек в нижнем белье. Немного была в шоке. (Предисловие: когда мы с ним познакомились он сразу сказал, что настроен на серьезные отношения и они у него в приоритете, до этого у него были , как он говорит, «интрижки», и девушки, с которыми он весело проводил время с ним надолго не оставались, всего на месяц или два, и он со спокойной душой искал новую.) Я понимаю, что было в прошлом то было в прошлом, ведь в то время мы с ним даже не были знакомы а в отношениях нужно не смотреть в прошлое, а шагать в светлое будущее, но на мой вопрос: зачем ему эти фотографии и видео? я не услышала однозначного ответа, и он не проявил особого желания их удалять, считаю это немножко странным. Сам же мч говорит что секретов от меня не будет утаивать и считает что поступил правильно. Часто во время прогулок мне рассказывает про одну из девушек на тех видео, как дарил ей цветы, делал ей приятно, но, к сожалению, у нее в приоритете была работа, а не любовь ((. Говорит, что знает что мне это неприятно слышать, но все равно рассказывает. Милые мои, дайте совет! Правильно ли он поступает что хранит эти фото? Как мне стоит себя повести? Нормально ли это вообще? Всем сзараннее спасибо! 💘 #парень #фото

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется немножко странным? А потом он будет по честному рассказывать как шпехает других, конечно понимая как вам неприятно , но все же. Ваш мч бабник, хотите сохранить психику, шлите его лесом

Галчонок
#2

Парень это не муж
Деньги даёт, если даёт то сколько?
Если нет, смело ногой под зад, для сравнения, мой любовник был женат и то фотографии жены не хранил, уж других тем более, у него только наши общие фото, как и у меня. Ну я храню фотографии только тех парней, которые мне как родные, то есть моя семья, с которыми было чувства, а не только секс. Но мужу, конечно, не показываю. Это бабская история. У мужчины обычно только фотографии своей любимой. А тут низкая самооценка и самоутверждение. Бросайте да все.

Гость
#3

Не, милая, это какой то еб.нутый. Представь, если тебе сейчас так дискомфортно, то что будет дальше? Не, ты можешь конечно грузануть себе в скрытые члены какие нибудь, и ненароком ему показать, типа "ну а что такого, это просто вот так, у меня от тебя секретов нет, это члены моих бывших". Ну или комментировать другим парням "вау, ты классный, я бы с тобой не прочь". Но нужны ли такие отношения?

Гость
#4

Мне одной не понятно, зачем автор лазает туда, куда не надо? То есть ты залезла в его прошлое, при чем честно скажу: нормальный человек не откажется от своего прошлого, это то что было, и прошло, а потом задаешь ему тупые вопросы?

Автор, я с муж

Гость
#5
Гость

Мне одной не понятно, зачем автор лазает туда, куда не надо? То есть ты залезла в его прошлое, при чем честно скажу: нормальный человек не откажется от своего прошлого, это то что было, и прошло, а потом задаешь ему тупые вопросы?

Автор, я с муж

Если девушка будет хранить фото бывших парней в нижнем белье, это нормально будет?

Гость
#6

И второй вопрос: что за мания залезать в чужой телефон? Зачем вам это? Вы до такой степени неуверенный в себе человек? Я с мужем долгое время, знаю его пароль на телефоне, но себе не позволю туда лезть. Зачем? Тем более контролить его прошлое. Оно уже прошло.

#7

Есть такой тип мужчин - у них низкая самооценка и они всеми способами пытаются самоутвердиться! В данном случае этими фото/видео и рассказами, какой он мачо. Таких нужно ставить на место, иначе со временем он начнет об вас вытирать ноги, оскорблять, унижать ради своего самоутверждения!

Галчонок
#8
Маруся

Есть такой тип мужчин - у них низкая самооценка и они всеми способами пытаются самоутвердиться! В данном случае этими фото/видео и рассказами, какой он мачо. Таких нужно ставить на место, иначе со временем он начнет об вас вытирать ноги, оскорблять, унижать ради своего самоутверждения!

Их в детстве насиловал отец
Есть исследование
И они пытаются доказать что по женщинам
И как правило нет секса в таких людях, нет мужества
Бояться всего
Потому что они знают свои скелеты

#9
Галчонок

Их в детстве насиловал отец
Есть исследование
И они пытаются доказать что по женщинам
И как правило нет секса в таких людях, нет мужества
Бояться всего
Потому что они знают свои скелеты

Ну так уж прям всех)))
Причин может быть много, и всё, конечно, идет из детства! Может он недополучал любовь матери и теперь навёрстывает упущенное и доказывает себе, что он достоин внимания и любви к себе

Галчонок
#10
Маруся

Ну так уж прям всех)))
Причин может быть много, и всё, конечно, идет из детства! Может он недополучал любовь матери и теперь навёрстывает упущенное и доказывает себе, что он достоин внимания и любви к себе

Ну он же вырос, причём тут мама, мама может умерла уже, жизнь далеко вперёд ушла. Может плакать, а толку. Человек уже не изменится, так и будет всю жизнь без любви жить в зависти

Гость
#11

Принимайте какой есть. Почему он должен из-за вас стереть свою биографию? Вы что, пуп Земли? Будете о себе мнить, даже вашей фотки не оставит... Не жена ещё, такая же как они, экспонат в коллекцию.

Гость
#12

И зачем вам это надо ?Рыться в грязном белье своего парня?Лучше ничего не знать и легче ,и спокойно будешь спать.Ну фото парня с девушками в нижнем белье?Ну и что?Главное,что в нижнем белье,но не голые же.Ничего не измените и его прошлое.Настоящий мужчина не будет рекламировать бывших и рассказывать про них.Он в ваших глазах набивает себе цену,хочет поднять себе престиж.Вот у моей племянницы тоже вот такой же идиот.Всегда вызывает у нее ревность.Он всем нравится женщинам и все хотят с ним быть.То какая-то в аэропорту на паспортном контроле ему дала свой телефон,то соседка от него без ума,то какая-то балерина едет к нему и бронирует уже билеты.Шантажирует племянницу,если ты не приедешь,то она приедет .А если приедешь,то она подождет.Словом,все врет и набивает себе цену.А потом выяснилось,что никого у него не было,а так,раскачивал эмоциональные качели и набоюдал как она среагирует.Вот такие люди бывают.Вот м ваш перед вами себе цену набивает своими поклонницами.

Гость
#13
Гость

Принимайте какой есть. Почему он должен из-за вас стереть свою биографию? Вы что, пуп Земли? Будете о себе мнить, даже вашей фотки не оставит... Не жена ещё, такая же как они, экспонат в коллекцию.

п.дорас

Гость
#14

Кто ищет, тот всегда найдёт. Нашла фото, счастливее стала? Не надо влезать туда, куда не просят.

Гость
#15

Лазить в профилях может и не стоит, а вот то что парень еб.нутый, это факт.

Ольга
#16
Гость

Кто ищет, тот всегда найдёт. Нашла фото, счастливее стала? Не надо влезать туда, куда не просят.

ситуация была такая, что он сам дал мне телефон, чтобы я якобы познакомилась с его прошлым и ему от меня скрывать нечего

Ольга
#17
Гость

И зачем вам это надо ?Рыться в грязном белье своего парня?Лучше ничего не знать и легче ,и спокойно будешь спать.Ну фото парня с девушками в нижнем белье?Ну и что?Главное,что в нижнем белье,но не голые же.Ничего не измените и его прошлое.Настоящий мужчина не будет рекламировать бывших и рассказывать про них.Он в ваших глазах набивает себе цену,хочет поднять себе престиж.Вот у моей племянницы тоже вот такой же идиот.Всегда вызывает у нее ревность.Он всем нравится женщинам и все хотят с ним быть.То какая-то в аэропорту на паспортном контроле ему дала свой телефон,то соседка от него без ума,то какая-то балерина едет к нему и бронирует уже билеты.Шантажирует племянницу,если ты не приедешь,то она приедет .А если приедешь,то она подождет.Словом,все врет и набивает себе цену.А потом выяснилось,что никого у него не было,а так,раскачивал эмоциональные качели и набоюдал как она среагирует.Вот такие люди бывают.Вот м ваш перед вами себе цену набивает своими поклонницами.

ситуация была такая, что он сам дал мне телефон, чтобы я якобы познакомилась с его прошлым и ему от меня скрывать нечего

Инга
#18

У меня свекор такой был. Изменит, и потом рассказывает жене. Да и у мужа начало намечатся подобное. Через 3 года послала его на х... За это время все нервы извел. У вас такой ***. Бросайте, тут даже думать нечего.

Гость
#19

Дорогая, да есть такие мужчины.
У меня бывший хранил фото своей бывшей и как бы случайно их показывал зная что вызовет истерику.
Рассказывал что ей дарил как ухаживал вызывая во мне невыносимую боль.

Итог расстались и я счастлива.
Я поняла что это ненормально.

Есть дофига мужиков который будут тебя любить уважать носить на руках и вообще не говорить о бывших.

А парней такого типа я просто использую чтобы их деньги потратить и для секса если они очень красивые, и конечно сама прошу такие фоты и храню у себя в скрытых.
А еще куча парней друзей, подписок на красивых модельных парней.
Снимала хоум видео и тоже хранила)))
Так что я подстраховалась по всем фронтам, ни один мужик мне больше больно не сделает.

Гость
#20
Ольга

ситуация была такая, что он сам дал мне телефон, чтобы я якобы познакомилась с его прошлым и ему от меня скрывать нечего

Сам -то он дал.Но с какой целью?Вот смотри сколько у меня было и все меня любили!Ну кто вот будет показывать своих бывших?Только идиоты.Парни вообще скрывают,что у них там было.Порядочные парни скажут скромно,что было,но не получилось.Сплетники и болтуны расскажут все подробности.А вот такие хвастуны,как ваш,хочет показать вам,что смотри,вот я какой и сколько у меня было.Вам решать.Но смотрите,чтобы не появился у него еще кто.

Ольга
#21
Гость

Дорогая, да есть такие мужчины.
У меня бывший хранил фото своей бывшей и как бы случайно их показывал зная что вызовет истерику.
Рассказывал что ей дарил как ухаживал вызывая во мне невыносимую боль.

Итог расстались и я счастлива.
Я поняла что это ненормально.

Есть дофига мужиков который будут тебя любить уважать носить на руках и вообще не говорить о бывших.

А парней такого типа я просто использую чтобы их деньги потратить и для секса если они очень красивые, и конечно сама прошу такие фоты и храню у себя в скрытых.
А еще куча парней друзей, подписок на красивых модельных парней.
Снимала хоум видео и тоже хранила)))
Так что я подстраховалась по всем фронтам, ни один мужик мне больше больно не сделает.

я задумаюсь над вашими словами, спасибо 🙌, я сейчас просто в замешательстве

Гость
#22
Галчонок

Их в детстве насиловал отец
Есть исследование
И они пытаются доказать что по женщинам
И как правило нет секса в таких людях, нет мужества
Бояться всего
Потому что они знают свои скелеты

Не понятно, зачем вы упоминаете насилие над детьми отцами, но это не вина изнасилованных детей, а вина этих у.родов

Галчонок
#23
Гость

Не понятно, зачем вы упоминаете насилие над детьми отцами, но это не вина изнасилованных детей, а вина этих у.родов

Привлекаю внимание у проблеме. Нужно лечиться, а не на форуме писать. Это завуалированный крик о помощи. Вылезать из этого ***, а не плакать.

Гость
#24
Галчонок

Привлекаю внимание у проблеме. Нужно лечиться, а не на форуме писать. Это завуалированный крик о помощи. Вылезать из этого ***, а не плакать.

Так не привлекают к проблеме изнасилования детей и изнасилований вообще - издевательством и высмеиванием. Это уж слишком. Непозволительно и ужасно.
К тому же, поведение героя обсуждения не из ряда вон, а вполне распространенное, хоть и непотребное.

Гость
#25

К тому же, может, он об ухаживаниях за другими рассказывает не для того, чтобы задеть девушку свою, а имеет ввиду, что Хотел серьёзных отношений и делал для этого поступки, а не воздух пинал, не зная, чего от жизни хочет. Может быть ведь и такой вариант, в исключительных случаях.

Галчонок
#26
Гость

Так не привлекают к проблеме изнасилования детей и изнасилований вообще - издевательством и высмеиванием. Это уж слишком. Непозволительно и ужасно.
К тому же, поведение героя обсуждения не из ряда вон, а вполне распространенное, хоть и непотребное.

Хоть как-то
Как же ещё? Вот Вы задумались, а так бы мимо прошли. Не у всех есть деньги на психолога, а смех защитная реакция

Галчонок
#27
Гость

К тому же, может, он об ухаживаниях за другими рассказывает не для того, чтобы задеть девушку свою, а имеет ввиду, что Хотел серьёзных отношений и делал для этого поступки, а не воздух пинал, не зная, чего от жизни хочет. Может быть ведь и такой вариант, в исключительных случаях.

Не, это вряд ли
Скорее всего он пытается самооценку поднять, но тщетно
Это все из детства, мама не любила и вот такое выросло
С таким не будут нормальные девчонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: