Гость
Статьи
Хочу от парня …

Хочу от парня самостоятельности

Я чувствую себя мужиком в такой ситуации, все порешала придумала купила
И понимаю что если все дать ему в руки, будет полный ужас для меня

В любом из двух случаев я устану и отпуск коту под хвост

Глаза видели что брали, но я не думала что будет так тяжело, до первого отпуска совместного таких мыслей не было

Появились мысли отдыхать только через тур оператора где тебя за ручку водят, но он столько не зарабатывает #парень #самостоятельность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты чувствуешь себя мужиком?

С каких пор устраивать досуг это мужское занятие.

По вашему, мужчина от природы в перерывах между охотой на моментов устраивали женщинам досуг?

У вас что, мужчина должен абсолютно все в этом мире?

Не удивлюсь, если скоро будут чувствовать себя мужиками когда нужно будет ужин приготовить.

Гость
#2

Любите вы женщины все контролировать . Это мешает жить многим. А представьте ,когда дети пойдут ,вас же порвет. Вы взяли не котенка и не ребенка ,он сформированный мужик с головой и конечностями ,который умеет зарабатывать ,который отчасти взял за вас ответственность. Так доверьтесь ему,пусть сам найдет билеты ,жилье ,а досуг оставьте на себя.

По его доходу : ну уж это его дело ,сколько зарабатывать и сколько тратить.

Гость
#3

Кому надо тот и заморачивается.

Contagion
#4

Так заработай ты, он при чем?

#5

Мужчину делает женщина. Это аксиома. Если ты, вместо того чтобы помочь мужу делаешь из себя ломовую лошадь и бицепсы с трицепсами все показываешь - ну, тады ой, извини...

Гость
#6

Рядом с такой гиперактивной и суперделовой женщиной мужчине проще ей не возражать и дать сделать по своему. Просто для избежания скандалов, упрёков и истерик, что он опять всё сделал не так, как она намечтала.

Аргента
#7

Не совсем понятно, чего вы хотите от мужчины, чтобы он заработал на дорогой отдых, или чтобы хорошо организовал дешевый отдых? Многим мужчинам плевать на отдых (ибо и на работе не заморачиваются)), или все равно, сколько на него тратить. Хорошо, что он вообще согласился поехать с вами.

Захария
#8

"если все дать ему в руки, будет полный ужас для меня"
Это о чем?
Он так и не купит билеты?
Или купит, вы прилетите, а про бронь он забыл и придется искать гостиницу на месте?
Или о чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: