Гость
Статьи
хочу быть …

хочу быть самостоятельным...

Добрый вечер, всем пользователи етого форума подскажите пожалуйста я хочу быть самостоятельным вернее стараюсь хочу пойти работать как другие люди... Но только есть но у меня инвалидность 2 группа а не берут таких! Что мы не люди? Что я буду у мамы на шее всю жизнь?(( Не хочется как то.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

В связи с чем группа?

Гость
#2

Вась, ты молодчина! Мужик, уважаю.

Тина
#3

Можно закончить курсы и работать из дома. Главное, чтобы была голова на плечах.

#4
Тина

Можно закончить курсы и работать из дома. Главное, чтобы была голова на плечах.

С компа дама дома? *** греть

#5
Гость

Вась, ты молодчина! Мужик, уважаю.

Спасибо за поддержку

#6
Пчела 🐝

В связи с чем группа?

Всмисле? Не понял...

#7
Vasiliy

Всмисле? Не понял...

В связи с чем инвалидность второй группы? Какое у Вас образование?

#8
Пчела 🐝

В связи с чем инвалидность второй группы? Какое у Вас образование?

Образование нет инвалидность по здоровью

#9
Vasiliy

Образование нет инвалидность по здоровью

Мы как бы в курсе, что иначе, как по здоровью, инвалидность не дают. Ваш ответ не информативен. Вы сюда за советом пришли или просто выговориться?

#10
Пчела 🐝

Мы как бы в курсе, что иначе, как по здоровью, инвалидность не дают. Ваш ответ не информативен. Вы сюда за советом пришли или просто выговориться?

За советом

#11
Vasiliy

За советом

Мы Вам не можем ничего дельного посоветовать, поскольку мало исходных данных - Вы не говорите, в связи с чем инвалидность. Отсутствие образования серьёзное препятствие, но есть и виды работ, где оно не нужно. Оплата, конечно же, будет ниже.
*
Вы можете обратиться в Центр занятости населения (в некоторых городах есть Центры занятости инвалидов) и получить адресную помощь. Возможно, предложат поучиться.

#12
Пчела 🐝

Мы Вам не можем ничего дельного посоветовать, поскольку мало исходных данных - Вы не говорите, в связи с чем инвалидность. Отсутствие образования серьёзное препятствие, но есть и виды работ, где оно не нужно. Оплата, конечно же, будет ниже.
*
Вы можете обратиться в Центр занятости населения (в некоторых городах есть Центры занятости инвалидов) и получить адресную помощь. Возможно, предложат поучиться.

Спасибо большое за совет

#13
Пчела 🐝

В связи с чем группа?

С ногами и голова по драгивает

#14
Vasiliy

С ногами и голова по драгивает

В этом, к сожалению, не спец.
Да, у нас не всё идеально с трудоустройством инвалидов, но не упустите возможность получить эту услугу. Возможно, что-то получится. Почитайте ещё вот тут (регион свой выбирайте и смотрите вакансии) https://trudvsem.ru/special
Удачи!

#15
Пчела 🐝

В этом, к сожалению, не спец.
Да, у нас не всё идеально с трудоустройством инвалидов, но не упустите возможность получить эту услугу. Возможно, что-то получится. Почитайте ещё вот тут (регион свой выбирайте и смотрите вакансии) https://trudvsem.ru/special
Удачи!

Все равно спасибо большое за помощь

#16
Пчела 🐝

В этом, к сожалению, не спец.
Да, у нас не всё идеально с трудоустройством инвалидов, но не упустите возможность получить эту услугу. Возможно, что-то получится. Почитайте ещё вот тут (регион свой выбирайте и смотрите вакансии) https://trudvsem.ru/special
Удачи!

Ну я не с России а с Украины

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем