Гость
Статьи
Нашла фотографии …

Нашла фотографии бывшей

Здравствуйте . В отношениях с парнем 3 года . У него была секретная группа в телефоне . И когда он отошел , я зашла в нее и увидела там помимо его и моих фото кучу фото его бывшей девушки из инстаграма и обычных фото . Фото прошлого года , но он сказал , что фото старые и надо удалить . А потом и вовсе обиделся . Сказал , что я залезла куда мне не надо залезать . Эта группа только его . Но разве это нормально? Хранить так долго фото бывших ? Да и зачем ему это . Мне было очень обидно . И он даже не подошел помириться и поговорить. Сказал : я не хочу с тобой разговаривать . Я не разрешал тебе трогать мою группу . Но ведь в моём телефоне я ничего не скрываю от него . А вот он скрывает . Разве это нормально ?

Vergina
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ненормально то, что он тебе за три года сношений так и не сделал предложения.
Остальное - нормально, не надо лезть в чужие телефоны.

Гость
#2

Это нормально. БОЛЕЕ ЧЕМ. А вот твоё поведение - ненормально, хорошо, что расчехлилась так быстро. Это еще не говоря о том, что психически здоровому человеку вот совершенно непонятно, почему нельзя хранить фото девушек - бывших, настоящих, будущих...

Гость
#3

" Сказал , что я залезла куда мне не надо залезать . " - да.

Гость
#4

Да, нормально. У каждого человека есть личное пространство, в которое без приглашения нос совать нельзя.
Я бы вас за дверь после такого выставила, а вы от него еще и извинений требуете. Вы ненормальная.

#5

я бы с тобой расстался только за то, что ты залезла в мой телефон. Причем сразу и бесповоротно.

Бумеранг
#6

Ему есть что скрывать. Вы как маленькая, внимаете каждому его слову. Если он скрывает, значит ведет двойную жизнь, и точка.

Гость
#7

Вы заявляете на него права как на вещь, это плохо. У человека может и должно быть собственное пространство, закрытое для других. Думаю, он уже определенные выводы сделал относительно вашей порядочности.

Гость
#8

Я в шоке с комметариев. Тоесть залазить в телефон не нормально, а хранить фотки бывшей нормально? Все святые епт.Это она еще до переписок не добралась. Выясняйте с ним отношения, это бред

Гормон роста
#9

да, автор, это нормально - иметь свою зону, куда никто не влезает.

Гость
#10
Гость

Я в шоке с комметариев. Тоесть залазить в телефон не нормально, а хранить фотки бывшей нормально? Все святые епт.Это она еще до переписок не добралась. Выясняйте с ним отношения, это бред

Разложите по полочкам - ПОЧЕМУ нельзя хранить фотографии своих знакомых девушек? Правда любопытно.

Бумеранг
#11
Гость

Я в шоке с комметариев. Тоесть залазить в телефон не нормально, а хранить фотки бывшей нормально? Все святые епт.Это она еще до переписок не добралась. Выясняйте с ним отношения, это бред

Повторяют за мужиками. У мужика должна быть своя личная жизнь. А девушка это не личная жизнь, а просто кекс. Тут полно людей с двойными стандартами.

Бумеранг
#12

Все больше женщины поддерживают измены.

Гость
#13
Бумеранг

Повторяют за мужиками. У мужика должна быть своя личная жизнь. А девушка это не личная жизнь, а просто кекс. Тут полно людей с двойными стандартами.

Тебе секс только во снах сниться будет, дr04ер форумный

Гость
#14
Гость

Разложите по полочкам - ПОЧЕМУ нельзя хранить фотографии своих знакомых девушек? Правда любопытно.

Потому что это подсознательное желание изменить. Любящему парню не нужны фото бывшей в телефоне. Об вас ноги вытирают, чепушила этой темы

#15

Я бы подобное поведение девушке не простил, это даже не просто невоспитанность, это крайняя степень неуважения к человеку, лезть к нему в закрытые папки, читать письма и т.д. Если он после такого ещё и извиняться будет перед вами, грош цена такому мужчине, слюнтяями такие зовутся.

Гость
#16
Sword

Я бы подобное поведение девушке не простил, это даже не просто невоспитанность, это крайняя степень неуважения к человеку, лезть к нему в закрытые папки, читать письма и т.д. Если он после такого ещё и извиняться будет перед вами, грош цена такому мужчине, слюнтяями такие зовутся.

Представьте вы увидели как ваша девушка переписывается с бывшим и фотки его хранит. Рогатый ты наш

Гость
#17

Посмотрите фильм "идеальные незнакомцы". Телефон - наш черный ящик. Не стОит туда лезть, мы слишком хрупкие, чтобы вынести всё, что там увидим. У каждого есть тайны, скелеты в шкафу. Не лезте в грязное бельё и не найдете грязных трусов. Себе спокойнее

Vergina
#18

Я автор поста . К слову , если бы я хранила фотографии бывшего , то мой парень бы меня тут же бросил . И его не волновало бы , что он влез в моё пространство . Для него существовал бы только факт моих мыслей о бывшем .

Vergina
#19
Vergina

Я автор поста . К слову , если бы я хранила фотографии бывшего , то мой парень бы меня тут же бросил . И его не волновало бы , что он влез в моё пространство . Для него существовал бы только факт моих мыслей о бывшем .

Я извинилась перед ним . Он же никогда не извиняется, рыская в моём телефоне

Гость
#20
Гормон роста

да, автор, это нормально - иметь свою зону, куда никто не влезает.

Тобишь любовниц иметь тоже норм?

#21
Vergina

Я извинилась перед ним . Он же никогда не извиняется, рыская в моём телефоне

Вы себя унизили, извинившись. Я бы разбила его телефон об его бошку, собрала вещи и ушла. Вы имеете полное право лазить в телефоне, в папках.У него с ней что - то есть.

Гость
#22

Я одна считаю, что это не нормально? Да ещё и в какой-то секретной группе... Что за чушь. Это не просто фотки, это фотки, которые нарочно пытались скрыть. А ведь можно было сказать: "Это моя группа, здесь хранятся мои воспоминания. Если тебе важно, то можешь посмотреть", а не заставлять девушку додумывать не пойми что. И я не понимаю, когда в паре кто-то что-то скрывает. Даже какие-то мелочи. Вы в отношениях блин, думаете о совместном будущем, а он не хочет секретную группу какую-то показывать. Бывшими должны быть бывшими. Если хранит фотки, значит их смотрит, а если смотрит, значит думает о ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема