Гость
Статьи
Фотографии бывшей …

Фотографии бывшей жены. Без ребенка:)

Я знаю, что здесь есть подобная тема, но только там фотографии бывшей жены и ребенка. У меня ситуация несколько иная. Мой МЧ, он же БМ, хранит дома не только альбом с распечатанными фотографиями, но и жесткий диск с фото и видео бывшей жены. Нет, не интимного характера, конечно, но все равно меня это несколько парит. Причем там куча не совместных фоток, а именно её фотосессий, фото где она с подругами, друзьями. Есть подозрение, что он считает её гораздо красивее меня. Какая ещё может быть причина???
Спросить я у него не могу, т.к. диск обнаружила случайно, а альбом из любопытства нашла, и он этого, естественно не оценит, только разозлится, что без спросу смотрела.
Они были вместе 5 лет, из них в браке всего 1,5 года. Разошлись по его инициативе.

Девушка_без_адреса
38 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну выкинь ты этот диск, чего боишься? Что не женится?

Девушка_без_адреса
#2

Подруга, нет, не боюсь:) Просто неприятно как-то. Даже не то, что неприятно, просто странно. Я тоже прошлое имела, у меня было 2 бойфренда до него, но из фото осталось пара совместных, так, для памяти. Не 5 ГБ памяти....

Девушка_без_адреса
#3

и вообще, как это чужую вещь взять и выкинуть?

У меня, кстати, комплекс развился на этом фоне, уже надумала себе кучу глупостей, что она такая-растакая, а я мышь серая. Она, ещё и в противовес мне - пышная и маленькая, а я наоборот палка длинная, правда груди есть:))

Гость
#4

невзначай заведи разговор о бывшей жене(если это не запретная тема для вас)и спроси не хранит ли он ее фото

#5

а я все фотки храню. Ну точнее не то чтобы храню, просто лениво несколько гигов перелопачивать и выкидывать где я с кем то из бывших вместе, а где отдельно. Мож ему тоже?

#6

это женщины любят после каждого расставания избавляться от подарков, фотографий и т.п.

мужчины на такое просто не обращают внимание

лежат себе фотки и лежат

Гость
#7

Я бы выкинула. ачерез какое-то время при удобном случае сказала ему об этом. Все !

Гость
#8

спросите его и все

делов то

Девушка_без_адреса
#9
Грин

это женщины любят после каждого расставания избавляться от подарков, фотографий и т.п.

мужчины на такое просто не обращают внимание

лежат себе фотки и лежат

Отвечаю

а я все фотки храню. Ну точнее не то чтобы храню, просто лениво несколько гигов перелопачивать и выкидывать где я с кем то из бывших вместе, а где отдельно. Мож ему тоже?

Фух, даже отлегло немного. Но все равно смущает ТАКОЕ количество фотокарточек. Я типичная паникерша, видимо:)

Miss X
#10
подруга

ну выкинь ты этот диск, чего боишься? Что не женится?

Моя тетя порезала все фотки своего мужа с бывшей женой. Причем вероломно залезла в альбом моей бабушки! Её до сих пор все тихо осуждают...

Это я к тому, что нельзя чужие вещи трогать)А тем более портить или выкидывать!

Гость
#11

6, по-разному, я бж моего ни разу не видела, а мы женаты уже 8 лет и его дочка у нас на каникулах постоянно.

#12
Грин

это женщины любят после каждого расставания избавляться от подарков, фотографий и т.п._____

Ну, не все...У меня вот тоже полон дом фоток моего БМ и я даже о них не вспоминаю.



мужчины на такое просто не обращают внимание лежат себе фотки и лежат

+100. Автор, я бы даже сказала - когда дома валяются чьи-то фотки и ты даже не помнишь, что они валяются у тебя - это и есть высшая степень безразличия к человеку.

Гость
#13

кстати, у моего были фотки подружек после бж и до меня, лежали на чердаке, я их еще лет 7 назад нашла и всем скопом в контейнер выкинула, муж до сих пор не шватился добра. или забыл, или думает сам выкинул или не хочет из-за г... спор начинать

ириска!
#14

когда замуж выйдите ,тогда имеете право их удалить,чтоб ребенок не задавал вопросов типа"а кто это папу обнимает?"

#15

У меня куча фоток с бывшими лежит, что теперь, выкидывать при знакомстве с каждым новым ухажером? )

Гость
#16

раз мы разругались и я начала наши фотки драть совместные, свадебные и из отпусков, выбирала самые неудачные, но мой думал деру без разбора, так он чуть не плакал, умолял не драть, хотя обычно его не прошибешь

Белая овца
#17

Ой, да забейте. У моего в компьютере тоже куча фоток и видео бывшей и ее ребенка (не его дите). Я завела разговор, нафик ему ее фото. Он сказал, что видео он ей обещал отписать на диск, да так и забыл, а фото типа пусть будут, это ж его прошлое (они до сих пор иногда общаются по-дружески) и это его прошлое надобно уважать... Ну я и забила, мне-то какая разница, это ж фото просто...

подруга
#18

А может он не хранит "жесткий диск", а старый снял и поставил новый, у меня тоже валяется винт с фотками и видео с бывшим, я даже не знаю где он валяется, но где-то точно есть))

Хотя если б я нашла такое, я бы спросила

подруга
#19

хотя в компе я всю это тошнятину с бывшим удалила

Гость
#20

прошлое есть у каждого человека, личное пространство должно быть тоже, уважайте это, автор и не лезте дальше отведенных Вам границ, если не хотите, что бы в Вашей душе хорошенько пошарили или проехали катком.

Не дискредитируйте себя, как женщину в его глазах, тем более не смейте ничего выбрасывать втихаря - это низко и подло.

ксюхенция
#21

по моему, в вас говорит банальная ревность. тогда дело в вас, а не в мужчине.

когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него в телефоне тоже было фото бывшей жены среди 300 снимков дочки и прочего. а наша бывшая - всем красавицам красавица.

ну и тоже, гоняла себе, ревновала, по тихому даже взяла и делитнула. он даже не заметил.

мужчины не парятся на эту тему. ну есть фото и есть, че совершать лишние телодвижения, и чистить память теплефона, комп, диски... ( в отличие от женщин).

Гость
#22
Гость

прошлое есть у каждого человека, личное пространство должно быть тоже, уважайте это, автор и не лезте дальше отведенных Вам границ, если не хотите, что бы в Вашей душе хорошенько пошарили или проехали катком. Не дискредитируйте себя, как женщину в его глазах, тем более не смейте ничего выбрасывать втихаря - это низко и подло.

+1000000000000! Добавлю только, что на собственные комплексы следует обратить внимание автору.

не автор
#23
подруга

ну выкинь ты этот диск, чего боишься? Что не женится?

тогда точно не женится!

не автор
#24
Девушка_без_адреса

Подруга, нет, не боюсь:) Просто неприятно как-то. Даже не то, что неприятно, просто странно. Я тоже прошлое имела, у меня было 2 бойфренда до него, но из фото осталось пара совместных, так, для памяти. Не 5 ГБ памяти....

а ты что имела отношения 5 лет и 1,5 года брака?

не автор
#25
Гость

Я бы выкинула. ачерез какое-то время при удобном случае сказала ему об этом. Все !

у меня муж попытался такое же сделать. На что был послан сразу! Пришел чере 2 недели с восстановленными фото.

Запомните, это не ваша жизнь и вы не имеете права шариться (без ведома "половинки") в его альбомах! если считает нужным. то хранит.

Меня возмущает, когда такое пытаетчя сделать муж. Но он понял, что не надо. Я храню для коллекции фото) Это часть моей жизни, часть истории. А потом то как интересно будет пересмотреть все под старую ***.

542
#26

У всех разные отношения, мне муж еще когда встречались сказал, что прошлое не вспоминаем и не с кем не общаемся. Я спокойно с компа удалила все его фотки с бывшими, все фото и смс и номера с тел. он про все это даже не помнил и сказал правильно сделала)))

И после очередного упоминания его родных о БЖ(он обычно их затыкает "у меня одна жена") придя домой смачно порвала их альбом, про который он типа забыл, а мне неудобно было сказать

Гость
#27

Вот подумалось, просто бумажки с изображениями или электронные файлы, а как некоторых рвет и колбасит от них. Берегите нервы, барышни.

Гость
#28

У бабушки как-то нашла фото обрезаное, там она и плечо мужчины. Она говорит был у нее кавалер,просто красиво ухаживал. А тогда с фото сложно было, запросто не сфотографируешься. Он взял ее фотку на память, потом сфотографировался сам, заказал в ателье фотомонтаж и вышло фото, где они вместе. Прислал бабушке письмом. А дед, после свадьбы его отрезал и выбросил, только плечо с погоном осталось. Ревнивый был. Деда уже 10 лет как нет на этом свете. А бабушка смотрит фото и жалеет, что повспоминать о молодости может только мысленно,а фотки испорчены, и что столько дурости у людей бывает в головах.

питерская тигра
#29

у меня была ситуация.. начала встречаться с мальчиком, а у него в квартире по всей квратире были развешены фото бывшей жены.. однокомнатная квартира штук 40 в рамках разных размеров.. я когда увидела этот музей сначала очень удивилась, спросила кто это делал? он ответил, что она сама, через неделю после секса.. попросила снять.. без вопросов. правда на компе было 100 альбомов.. ее.. я посмотрела и увидела, бедная девушка..она так пыталась видимо,что бы ее полюбил муж.. что постоянно о сеье напоминала и не вышло..

#30
Грин

это женщины любят после каждого расставания избавляться от подарков, фотографий и т.п.

мужчины на такое просто не обращают внимание

лежат себе фотки и лежат

скорее всего он даже забыл про них.

выкидывать чужие вещи конечно не стоит. но поставить где нибудь подальше, на самой дальней полке можно.

и не парьтесь...

Ваш текст

Лола
#31
Девушка_без_адреса

и вообще, как это чужую вещь взять и выкинуть? У меня, кстати, комплекс развился на этом фоне, уже надумала себе кучу глупостей, что она такая-растакая, а я мышь серая. Она, ещё и в противовес мне - пышная и маленькая, а я наоборот палка длинная, правда груди есть:))

Автор, похвастались собой? бывшая - толстая коротышка, а я - модель с шикарным бюстом - вы ведь это хотели до форума донести?

ЛиЛу
#32

Вы очень уж неувереннны в Вашем мужчине и его чувстваx к Вам) есть .. прицины?;)

ксюхенция
#33
Лола

Девушка_без_адреса

и вообще, как это чужую вещь взять и выкинуть? У меня, кстати, комплекс развился на этом фоне, уже надумала себе кучу глупостей, что она такая-растакая, а я мышь серая. Она, ещё и в противовес мне - пышная и маленькая, а я наоборот палка длинная, правда груди есть:))

Автор, похвастались собой? бывшая - толстая коротышка, а я - модель с шикарным бюстом - вы ведь это хотели до форума донести?

блин, во люди... везде подтекст ищут.

Лола, вы судите других по себе, явно:)))

Стелла
#34

Вы-неуверенная в себе. У моего бывшего мужа были фото бывшей жены,я вообще об этом не думала. У его родителей лежали. Мы развелись,наши фото все остались. Лежат и лежат..и с парнем фото лежат..в гневе одно порвала и все:)остальные лежат и мне пофиг! Это же прошлое,часть жизни..если так комплексуете,то надо было брать мужчину без прошлого,но не факт,что он будет без будущего.

Ангел
#35

мы с мужем съехались перед свадьбой и поссорились не помню из за чего, он ушел на улицу. А я залезла в его альбомы и изрезала все фотки с ней, оставила только где она сильно страшная и где они с компанией. Очнулась когда подумала ну все *** мне, два дня не сознавалась,потом сказала, а он говорит и правильно сделала, хотя мне до сих пор немного жалко, это же его память.

#36

Выкиньте этот диск, он только мешать будет

ежик пушистый
#37

Попробовал бы мой муж выбросить или уничтожить хоть что нибудь из моих вещей . не важно каких. Муж второй, с первым прожито 12 лет, двое детей, после превого замужества был красивый роман- увы и ах любимый разбился на машине, остались куча фоток на компе и так в альбомах. По первости была попытка новоиспеченного мужа подчистить мое прошлое:))но после грандиозного скандала -все восстановил с извинениями, в свою очередь - его прошлое меня не волнует - хранятся фотки , ну и пусть себе хранятся:)) у каждого должно быть личное пространство.

Florencia
#38
Девушка_без_адреса

Подруга, нет, не боюсь:) Просто неприятно как-то. Даже не то, что неприятно, просто странно. Я тоже прошлое имела, у меня было 2 бойфренда до него, но из фото осталось пара совместных, так, для памяти. Не 5 ГБ памяти....

Нет, не нужно выкидывать или стирать, нужно поговорить с ним и выяснить зачем он хранит их, если говорит, что память, зачем тогда ее фотографии с подругами.Аргументируйте свои вопросы. Попросите устроить совместный просмотр и посмотрите как он реагирует. И спросите почему она ему нравилась, постарайтесь при этом вышлядеть достойно и заинтересованно, как близкий друг. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: