Гость
Статьи
Фотография бывшей жены …

Фотография бывшей жены с ребенком в паспорте

Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь..просто не знаю как быть... Мой парень хранит первую фотографию своего ребенка и своей бывшей жены из роддома у себя в документах на первом плане вместе с паспортом и всеми другими документами. Получается,что он каждый день пользуется своими документами и смотрит на них.. А мы уже с ним встречаемся три года,вроде и жениться собираеися.. Когда я попросила его вытащить ее,он сказал не могу,т.к. это первая фотография его сына.. Не знаю что делать(

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросите аккуратно, да и все. Тоже мне проблема. Подстройте ситуацию, при которой часть документов может "потеряться".

забытая
#3

Мои все фото выбросил сразу.Такая история.
Любил ли?

#4

Сами на б/у позарились. Зачем вам мужик с прицепом? Лубофффф? Ну тогда терпите)

Гость
#5

Заставить убрать. Или вытащить самой.
В чем проблема?
Я бы такого не потерпела!
Одно дело фото детей, но бывшая кoза ему нaхера??!!

Гость
#6

Как можно просить о таком кощунстве! Просто поражаюсь. Это первая фотография его сына, для него пока видимо это самый важный момент в его жизни. А то что жена рядом - Вам никогда не приходило в голову, что там она мать его ребенка, и ему важно это. А Вы все к "жене" ревнуете. Зачем Вам это? Столько неуверенности к себе и ревности к ребенку - тогда ищите свободного мужчину.

Психологиня
#7

Автор, не переживайте, какие ваши годы! Когда-нибудь он и вашу фотографию будет носить в паспорте))

Гость
#8

Практический совет - вырежите ребенка с фото и вложите обратно в паспорт)

Гость
#9

если бы у меня без моего ведомо вытащили, потеряли и пр херь что тут советуют сделали) послала бы далеко и на долго. только поговорить. и объяснить что фото можно и одного ребенка держать.

Гость
#10
Гость

Выбросите аккуратно, да и все. Тоже мне проблема. Подстройте ситуацию, при которой часть документов может "потеряться".

Больная, что ли?! Выбросит твой мужик фото твоего ребёнка с его отцом, понравится?
Я до сих пор вспоминаю, как отчим несостоявшийся вот так вот моё младенческое фото с папой выкинул. Хорошо, что мать среагировала и выкинула отчима.

Гость
#11
Гость

Практический совет - вырежите ребенка с фото и вложите обратно в паспорт)

Убил бы.

Гость
#12
Гость

Как можно просить о таком кощунстве! Просто поражаюсь. Это первая фотография его сына, для него пока видимо это самый важный момент в его жизни. А то что жена рядом - Вам никогда не приходило в голову, что там она мать его ребенка, и ему важно это. А Вы все к "жене" ревнуете. Зачем Вам это? Столько неуверенности к себе и ревности к ребенку - тогда ищите свободного мужчину.

у моего мужа тоже есть бж и ребёнок. а фото их нет. любишь бывших, живи с ними.

Гость
#13
Гость

Как можно просить о таком кощунстве! Просто поражаюсь. Это первая фотография его сына, для него пока видимо это самый важный момент в его жизни. А то что жена рядом - Вам никогда не приходило в голову, что там она мать его ребенка, и ему важно это. А Вы все к "жене" ревнуете. Зачем Вам это? Столько неуверенности к себе и ревности к ребенку - тогда ищите свободного мужчину.

Просто у автора нет опыта общенияс детными мужчинами

Гость
#14
Гость

Убил бы.

+100000

Гость
#16

Ну щас вам насоветуют местные бабцы😂 все сведётся к одному - вы лохушкп и от мужика надо срочно уходить. Других советов тут не бывает)))

Гость
#17
Гость

Она - мать его любимого ребенка! А ты спермослив! Разницу чувствуешь?

ну в мать своего ребенка он сперму слил неудачно. Женился по залёту, развелся. Теперь этой сливает. В чем разница то? Открою тебе секрет - твой муж в тебя тоже сливает. Если этот слив однажды закончился зачатием, это не делает тебя супер особенной какой то. Разведетесь, пойдет другой сливать 😂

Гость
#18
Гость

Ну щас вам насоветуют местные бабцы😂 все сведётся к одному - вы лохушкп и от мужика надо срочно уходить. Других советов тут не бывает)))

Зачем уходить?! Выбрала же ***, значит, знала и должна принять, что у него была когда-то семья. Как же глупо пытаться отгородить человека от достаточно важной части его жизни!

#19

А где автор?! Попахивает провокацией...

Гость
#20
Гость

Зачем уходить?! Выбрала же ***, значит, знала и должна принять, что у него была когда-то семья. Как же глупо пытаться отгородить человека от достаточно важной части его жизни!

конечно не надо уходить. Но большинство тетенек тут всегда советуют именно это. Сначала унизят, обзовут спермосливом, а потом скажу - рушь свою жизнь, топчи любовь и уходи от мужика или мы тут всем бабским коллективом тряпкой будем тебя считать. Поэтому я поражаюсь людям спрашивающим тут совета по таким трепетным личным темам.

Гость
#21

отгораживаются те-кто рад слится.
Любящий отец всегда будет рядом!

Гость
#22

в далеком 2003м г мой бывший мч забрал у меня из фотоальбома фотку, которая ему наиболее приглянулась. провстречались с ним тогда года 3 и разбежались. вышла замуж, дети. иногда общаемся с ним как друзья. и вот тут узнаю, что он до сих пор хранит ту фотку. причем не в фотоальбоме, а в каких то свих документах. кучу раз переезжал, было много женщин, а все хранит. но не думаю, что из-за того, что любит. просто на память. и вы не морочтесь. это очень важный момент был в жизни вашего мужчины, и только поэтому хранит. были бы чувства, разорвал бы в порыве гнева и выкинул, как я кгда то поступила с фотками бывшего

Психологиня
#23
Гость

Убил бы.

Так сходился бы обратно с женой, раз важны даже фото-что-то значит.

Дарья
#24

Не знаю как по вам, но я бы поставила фото это в рамочку на полочку в доме, раз ему так дорого это фото. Для него тот момент представляет и напоминает наибольшее счастье. многие говорят вырезать, выкинуть... А зачем? прошлое он не выкинет. Он любит еще и ту женщину, и своего ребенка. Но так с чего вы взяли, что он не будет так же любить и Вас?
У моего отца был второй брак с нашей мамой. Так вот наши фотографии были расставлены по всему дому с сестрами, и когда жена бывшая в гости приходила, он был добр, но это не значит, что он не любил мою маму. Для него были важны дети и его нынешняя жена. И всем помогал.
Думаю это лучше, если вы не будите на него давить, а поддержите в нем любовь к его ребенку. Он только больше за это Вас ценить будет.

Гость
#25
Гость

у моего мужа тоже есть бж и ребёнок. а фото их нет. любишь бывших, живи с ними.

++++++++++++++++

Баба Ира
#26
Гость

Убил бы.

Помогла бы (убить).

Гость
#28

Моя старая знакомая на форзаце фотоальбома поместила своего прежнего ухажера, крупным планом. Чтобы муж знал свой шесток?

Гость
#29

хороших мужиков бабы уважают.Надо их фото на почётное место вешать.это только алкашню/неликвид забывают с лёгкостью.

Гость
#30

Выкиньте фото прицепа и фото жены, лучше сожгите на помойке Еще в фотоальбоме мужа поройтесь, там наверняка еще фотки прицепа есть, их тоже в мусорку. Я думаю жених ваш и не заметит пропажу.

Гость
#31
Гость

И что....?
Все остается, как есть: она мать его любимого ребенка! А ты спермослив!
Поэтому у него фото матери его ребенка, а не дырки для спермы!

признайся, что ты брошенная разведенка с прицепом)

Silver Moon
#32

Ты с ума сошла? Такие фото на вес золота и бывшая тут не причем!!! Уважай чувства своего мужчины!

#34
Гость

Выбросите аккуратно, да и все. Тоже мне проблема. Подстройте ситуацию, при которой часть документов может "потеряться".

я бы после этого автора выбросила из своей жизни.

Соня
#35

по ТВ3 была передача про гадалку слепую, там сказали, что носить фото в кошельке нельзя, иначе этот человек будет несчастлив и удача отвернется от него. Скажите жениху об этом, а лучше найдите в инете этот фильм и покажите, мужчины мнительные, сразу уберет)

кошька-мана
#36
Соня

по ТВ3 была передача про гадалку слепую, там сказали, что носить фото в кошельке нельзя, иначе этот человек будет несчастлив и удача отвернется от него. Скажите жениху об этом, а лучше найдите в инете этот фильм и покажите, мужчины мнительные, сразу уберет)

А че к фотке привязались? Не в фотке дело, а в том, что у молчела имеются чувства к той бабе. И к ребенку. Слишком, по-моему, сильные, чтобы вообще начинать с ним отношения. Я бы кинула мужика сразу. Вместе с фоткой. Без обид, конечно, просто оставила бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: