Гость
Статьи
Нашла фото бывшей

Нашла фото бывшей

Добрый вечер! Не так давно начала жить у своего мужчины. Как-то прибиралась, нашла фотоальбомы, решила взглянуть, и обнаружила там кучу фоток бывшей. Много фотографий где она просто одна, видимо дарила ему. А в отдельной коробочке фото (когда увидела - чуть не упала) фото видимо с нудистского пляжа, они там голые обнимаются. С бывшей они встречались 6 лет, расстались года три назад. Я попросила его выкинуть их. Но он отказался, объяснив это тем, что это память для него, это было частью его жизни, и он не хочет ее просто так взять и вычеркнуть. Сказал, что да, это косяк с его стороны, что я нашла их, но выкидывать он их не станет, а просто уберет их куда-нибудь. Мне, конечно, это обидно очень. Как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? О чем это все говорит?

Какбэ автор
38 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

это говорит о том, что

это память для него, это было частью его жизни, и он не хочет ее просто так взять и вычеркнуть

доходит потихоньку?

Натусь
#2

Конечно, это нормально, что он не хочет их выбрасывать, и вы бы наверняка не стали бы, если бы он что-то подобное нашел. Как правило, девушки переезжают к мужчинам и начинают исследовать там каждый см, при этом свои фотки с бывшими и другие памятные мелочи хранят дома у родителей, и когда мама решает разобраться в вашей комнате и повыбрасывать эту ерунду, несутся домой и защищают свой хлам как львицы. Так что не парьтесь, автор, заверните в пакетик эти альбомчики и закиньте куда- нибудь с глаз долой и забудьте, но ни в коем случае не выкидывайте втихоря

#3

никак бы не отреагировала,,положила бы обратно и ничего ему бы не сказала,это прошлое у вас наверно тоже оно имеется?

Лисичка
#4

все правильно делает)а вам не стоит ревновать..он же с вами а не с ней)))ну)))

Гость
#5

Я почти год назад нашла фотки его бывшей жены,их свадебные и потихоньку выбросила,не знаю обнаружил ли он это,но молчит...Но мой не специально их хранит,думаю,он забыл про них. Меня он тоже попросил выбросить фотки с бывшим,я так и сделала,так что все по чесноку!)

КропивушкА
#6

Мой после того как я обнаружила фотки бывшей и совместные, выбросил их все.Сказал что это прошлое, и оно для него значения не имеет.Хотя лично у меня были где то совместные фотки с бывшим.И храню как память важного момента.Но он не ревнует.ведь глупо ревновать к прошлому.

Света
#7

Фотки меня бы вряд ли заинтересовали...

А вот то, что за 6 лет они так и не поженились - очень бы насторожило.

без мечты
#8

.....Бывшая , случись у нее что-нибудь..заваливалась посреди ночи к нему в дом...и пока на кухне он мне сопли вытирал, его девушка ..тихо сидела в соседней комнате ..

Нее, он конечно рассказывал окружающим какая я ..хуже всех..и как ему хорошо с его новой девушкой...но, что он говорил при этом мне..вам лучше не знать..

да, про мое фото, которое его девушка нашла у него ...рассказала мне наша с ней общая парикмахерша..

Гость
#9

Глупо к фото ревновать,это часть жизни-ее не вычеркнешь,все равно воспоминания остаются.Я во 2 браке и у мужа и у меня есть фото со свадеб,лежат альбомы,никому не мешают...

ГостьЯ
#10

а я случайно у своего (теперь уже бывшего) на компе нашла фотки его бывшей)) голышом на его кровати)) в разных позах интересных))

и, причем, мадам лежит на том покрывале, которое у него на кровати было в тот день, когда я на эти фото наткнулась! вот как будто за полчаса до меня ушла! но по дате я посмотрела, фотки давнишние))) но все равно противно стало!

Ксения
#11

я выбросила фотки бывшей при нем через 2 недели как переехала

в квартире терпеть лишнюю не собираюсь

Мариша
#12

ну мало ли, может он забыл про них . у меня тоже фоты бывшего где то валяются..даже где он в детстве. хотя мне на него глубоко пох

Инкогнито
#13

Удаляйте из вашей жизни без шума все что вам не нравится, такие фотки тоже. Не нравятся они вам выкиньте незаметно и все.

#14

Будет урок - нечего по чужим коробочкам рыться ;-)

Гость
#15

голые фотка бее... меня бы насторожило. А вообще девочки, не разбрасывайтесь такими фотками, если они у вас есть

#16
Инкогнито

Удаляйте из вашей жизни без шума все что вам не нравится, такие фотки тоже. Не нравятся они вам выкиньте незаметно и все.

Это не ее фото, и выкидывать-не выкидывать - не ей решать . Если так сделает - есть вариант, что вылетит вслед за ними ;-)

Васинавася
#17

Что за глупости,зачем хранить вещи,фотки бывших? Не нужна такая память, выкидываю и удаляю всё без жалости.

Гость
#18
Отец Пикар

Это не ее фото, и выкидывать-не выкидывать - не ей решать . Если так сделает - есть вариант, что вылетит вслед за ними ;-)

Не вылетит, а если вылетит то это можно сказать ее счастье, от токого дурака вылететь

Деффачка
#19
Ксения

я выбросила фотки бывшей при нем через 2 недели как переехала

в квартире терпеть лишнюю не собираюсь

Инкогнито

Удаляйте из вашей жизни без шума все что вам не нравится, такие фотки тоже. Не нравятся они вам выкиньте незаметно и все.

Отец Пикар

Если так сделает - есть вариант, что вылетит вслед за ними ;-)

И што? До сих пор живет с такой психопаткой?

Это ЕГО жизнь, а не её. То, что мужчина ей доверился и впустил на СВОЮ территорию, не дает права беспредельничать, ибо

И счастливого полёта))))

еще один
#20

дамы, мужчины тоже регулярно натыкаются на фото ваших бывших.

я например. Очень неприятно было. Так что начните с себя.

еще один
#21
ГостьЯ

а я случайно у своего (теперь уже бывшего) на компе нашла фотки его бывшей)) голышом на его кровати)) в разных позах интересных))

выложите в сеть :))))))

tempest
#22
Отец Пикар

Это не ее фото, и выкидывать-не выкидывать - не ей решать . Если так сделает - есть вариант, что вылетит вслед за ними ;-)

во,точно! только хотела написать,что мой бывший,именно так и поступил с девкой,которая мои фотки порвала. а пленка то у него была..еще напечатал.

Гость
#23
Инкогнито

Удаляйте из вашей жизни без шума все что вам не нравится, такие фотки тоже. Не нравятся они вам выкиньте незаметно и все.

Некрасиво как-то,по крысячьи,правильнее спросить у мужчины-ему решать выкидывать или нет.Я вот не за что бы не выкинула фото со свадьбы,там ведь и я молодая и родственники,но у меня адекватный 2 муж,понимает,также как и я его.

рита
#24
Какбэ автор

Добрый вечер! Не так давно начала жить у своего мужчины. Как-то прибиралась, нашла фотоальбомы, решила взглянуть, и обнаружила там кучу фоток бывшей. Много фотографий где она просто одна, видимо дарила ему. А в отдельной коробочке фото (когда увидела - чуть не упала) фото видимо с нудистского пляжа, они там голые обнимаются. С бывшей они встречались 6 лет, расстались года три назад. Я попросила его выкинуть их. Но он отказался, объяснив это тем, что это память для него, это было частью его жизни, и он не хочет ее просто так взять и вычеркнуть. Сказал, что да, это косяк с его стороны, что я нашла их, но выкидывать он их не станет, а просто уберет их куда-нибудь. Мне, конечно, это обидно очень. Как бы вы отреагировали на подобную ситуацию? О чем это все говорит?

Конечно это нормально,я ставлю себя на его место,если бы я развелась,то никогда бы не выкинула свой фото альбом! А они встречались тоже достаточно продолжительное время!

Гость
#25
Васинавася

Что за глупости,зачем хранить вещи,фотки бывших? Не нужна такая память, выкидываю и удаляю всё без жалости.

свои фото, фото своих бывших выкидывать или нет это ваше личное дело. А фото других людей, чьи то воспоминания выкидывать это просто свинство. У нас в квартире (второй брак у обоих) хранятся и фото с бывшими и свадебные, письма моих прошлых поклонников, никто не бесится, лежат себе тихонько и лежат. Вообще считаю, истерить по этому поводу удел глупых немудрых людей, слабых людей.

граната
#26

а мой в телефоне хранил ее фотку..и я неоднократно спрашивала что это за свиная рожа в пижаме,на что получала ответ типа да фигня знакомая какая то надо удалить...а я и верила,потому что подумать не могла что его бывшая такой страшок)))))не удалял оч долго ..я даже беременна была

Гость
#27
табуретка

....это память, это было частью жизни...

мне пофиг я бы в ответ принесла все фото/подарки своих бывших или нарекла бы их таковыми и положила..где там его бывшей фотки лежат? взяла бы мягкую игрушку подаренную бывшим в постель а чё? отплатила бы той же монетой раз по хорошему не доходит до человек это же ведь -

Тигруля
#28

У вас же тоже были прошлые отношения! Тем более там отношения 6 лет длились -это часть его жизни и очень не маленькая часть. Вот я тоже когда замуж вышла, выкинула все фотки бывшего, а теперь знаете как жалею об этом!!!!

Гость
#29

Мне бывший стал противен,поэтому фото выкинула.. но фото бывшего мужа храню,мне на него пофиг,просто я там молодая,интересно посмотреть

Tyty
#30

А у моего фоток с бывшими не было, зато как то были мы у его матери она достала фотки а там его бывшая жена, вобщем увидел муж мой что мне не приятно, принес мне эти фотки и сказал выбери все что не нравятся, я отбрала а он их просто сжег и сказал прошлое надо отпускать и не оглядыватся.После его поступка я тоже дома все письма и фотки бывшего парня уничтожила.прошло 20лет и сейчас я понимаю хорошо что я это сделала, не хотелось бы детям маленьким объяснять почему мама или папа целуются с другими и прочее.а дети вечно везде залезут и все найдут.

Инна
#31

Привет всем ))) Меня зовут Инна. Очень интересует ваше мнение. Живу с мужчиной почти пол года, где-то месяца 3-4 назад еще в начале нашей обшей жизни сидела за его ноутбуком, искала фотки, те что мы недавно зделали, он кинул их на свой ноут как-то случайно напоролась на паку с фотографиями его бывшей : и общие вместе с ним, и её отдельные, и даже в голом виде...была очень сильно удивлена ! Короче, когда он пришол, я не стала с ним разговаривать, уже думала как я буду от него уходить )))) Но всё-таки он меня достал что случилось и я закатала истерику...Он сразу же их удалил. Сказал что любит меня и хочет быть со мной, чтобы я на него не обижалась, что стояли они у него да и стояли, он не скрывал их не шифровался, и знал что такое случится, еще перед этим хотел удалить. Ладно, я его простила. У нас очень хорошие отношения, причем он старше меня на 15 лет. Теперь у нас всё очень серьёзно, дело к свадьбе, и любит меня до безумия . Сейчас он улетел по делам в Лондон. Я дома убирала и нашла в бумагах конверт с фотографиями, я конечно посмотрела их и нашла среди всех 1 фотографию с его этой же самой бывшей девушкой, там они сидят в обнимку. Сначала разозлилась, а потом подумала, может о забыл про эту фотографию что она вообще там есть...Я уже даже не злюсь на него, мне смешно..Ко мне пришла мысль эту фотографию поставить в рамку на видное место к его приезду, интересно как он отреагирует и что вы можете сказать по этому поводу ?

Гость
#32

Я встречалась с парне,очень его любила...он познакомил меня со всеми своими родными!Вот попросила у него телефон,хотела просто скачать ему песню,у него там были фото с его бывшей,они целовались,обнимались!Было обидно...но я промолчала,сказав что бы он сам решал,удалять или нет....НЕ УДАЛИЛ!!!Спустя почти месяц он просто пропал,я пыталась позвонить...он не отвечал!!!Я мучительно забывала его!Он обьявился спустя пол года,Я очень пожалела,что не поставила его на место,и не высказала всю ту боль,которую он причинил мне!Девушки ставте парней на место,тем самым дав понять,что вы хотите серьезности,тогда и он прислушается к вам и будет ценить и любить!!!

Гость
#33

Ой,девочки,а у меня вообще ситуация атас!!! Я у мужа третья жена,поженились,любим друг друга,сына моего принял,забеременела,у него детей нет.И вот как начала находить у него и фото и видео и на дискетах и в компе и на ноуте бывшей 2 жены аж за всю их семейную жизнь.Думала с ума сойду,все удалила,скандал устроила,и разбила ноут!!

Гость
#34

Жизни Продолжается,пойду тоже выкину его бывшую!!!!

Мадина
#35

А у меня история такая, фото с бывшей подругой он распечатал и вложил в альбом. Я закатила скандал такой что довела себя до истерики,мне обидно так сильно. Ему значит важна она что ли,а не я. Разве так можно? Смириться что ли?тяжело очень. Просила убрать не хочет , говорит что память.

Ната
#36

у моего стояла фото с бывшей женщиной , стояло и стояло , мне было все равно,до поры до времени , а сегодня в результате ссоры на меня что-то нашло - фото полетело в окно . Мне стыдно ,что я до такого опустилась . Наверное увидит,что пропало- расстроится . С другой стороны- я же не выставляю свои фото с бывшим возлюбленным. Как получилось

Гость
#37
еще один

дамы, мужчины тоже регулярно натыкаются на фото ваших бывших.



я например. Очень неприятно было. Так что начните с себя.

А если у меня не было до него никого. Только сведание. И тут живёш 6 лет вместе и находиш кучу фоток бывшей с катор он был 8 лет. Говорит что забыл про них. Но через 3 года досихпор они не стёрты. Я думаю у меня тогда есть все основания истерить.

Гость
#38
Гость

свои фото, фото своих бывших выкидывать или нет это ваше личное дело. А фото других людей, чьи то воспоминания выкидывать это просто свинство. У нас в квартире (второй брак у обоих) хранятся и фото с бывшими и свадебные, письма моих прошлых поклонников, никто не бесится, лежат себе тихонько и лежат. Вообще считаю, истерить по этому поводу удел глупых немудрых людей, слабых людей.

выложенные в сети они смотрелись бы весьма ...Заманчиво и для кого-то даже призывно!Это был бы высший зрелищный класс! Вообще то всё банально просто как в в некогда популярной песне..."каждый решает сам .Иметь или не иметь!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: