Гость
Статьи
Засыпаю в обнимку с …

Засыпаю в обнимку с подушкой, а хотелось бы с мужиком

Засыпаю в обнимку с подушкой, а хотелось бы с мужиком
Вопрос мужчинам: как вы считаете, это нормально, что в 20 лет у меня никогда не было отношений и секса. Я красивая, учусь в престижном университете, люблю читать и вышиваю крестиком, но при этом и в клубы хожу. Не понимаю что со мной не так. А любви то хочется(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корона на голове мозг пережала

Гость
#2

Конечно не нормально. Любовь еще найдешь, а сексом уже давно пора заниматься

.
#3

Когда нет интима - сила психическая возрастает. Посмотрите на 30 летних с пробегом, они сморщенные, уставшие, некрасивые несмотря на тюнинг и макияж. Потому что женская красота это энергия Бога. Хотите такой стать? Мне 30+ тоже хочу мужика :) Нравлюсь мужчинам. Но, веду себя строго. На всех не бросаюсь. Выбираю удобного.

Гость
#4

"Вышиваешь крестиком... ", ну тогда понятно почему у тебя нет мужчины... ☝😅😅

Гость
#5
.

Когда нет интима - сила психическая возрастает. Посмотрите на 30 летних с пробегом, они сморщенные, уставшие, некрасивые несмотря на тюнинг и макияж. Потому что женская красота это энергия Бога. Хотите такой стать? Мне 30+ тоже хочу мужика :) Нравлюсь мужчинам. Но, веду себя строго. На всех не бросаюсь. Выбираю удобного.

Посмотрите на большинство остальных 30 летних с пробегом, они моложавые, свежие, красивые и привлекательные даже без макияжа. Состояние тела зависит прежде всего от здоровья и нужно следить за собой и вести здоровый образ жизни, чтобы рано не стареть. А регулярная половая жизнь - важнейшая составляющая здорового образа жизни. А старые девы тоже стареют только так

Гость
#6

У моей бывшей до 21 не было мужика для меня это был звоночек но я хотел довести дело до конца

Гость
#7

У тебя играют гормоны. Займи себя чем-нибудь полезным. А раздвинуть рогатку всегда успеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: