Гость
Статьи
Отношения. Я …

Отношения. Я запуталась в своих чувствах

Я Нахожусь в отношениях с 16 лет. Уже 7 лет в отношениях. В какой то период стало все надоедать, не чувствовала любви в отношениях, была как одиночка. У парня были странные сексуальные фантазии. Фантазии куколда. Мне не нравилось такое, но меня не слушали. Ушла в онлайн игру с головой. Там познакомилась с мужчиной, женатый. У нас закрутилось все. Он мне обещал, что будет разводиться с женой и тп. Парень был в курсе, хотел чтобы я с этим мужчиной переспала, даже билеты к нему покупал. И вот этот мужчина сам ко мне прилетел, мы жили 2 дня вместе, переспали и мужчина ушел в закат, хотя было много обещаний. Парню сказала, и его реакция была совершенно другая. Его уже это , конечно же, не возбуждало, и сидел плакал, что сам меня подтолкнул, а я не против была…Он стал кричать о чувствах своих, плакать ( что вообще не похоже на него, он не был никогда таким и не показывал свою любовь). Сейчас мы на расстоянии, он признался, что изменил мне 6 лет назад с лп. Я не знаю как быть. Я запуталась в своих чувствах. Я привязалась к женатому мужчине за весь период общения . Но я ему не нужна. Мерзко и обидно, что доверилась, а мною воспользовались. Я знаю, что сама виновата, тк знала, что он женатый. От обиды хочу рассказать всё его жене. Мерзко перед своим парнем, я бы ни за что не пошла на такое, если бы он изначально показал свои чувства, и не подталкивал к такому.
Очень сильно привязалась к парню за столько лет, он мне стал близким человеком и не безразличным. Так же мне придется возвращаться к родителям в другой город.
Я не знаю как быть дальше. Я знаю, что я совершила много ошибок. Я запуталась во всем этом. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое отношения когда каждое утро ты вынуждена сдерживать руки и какать в туалете под шум воды из под крана.

Гость
#2

А когда кока колу пьешь и срыгнуть боишься потому что газировка

Гость
#3

Не надо ничего рассказывать жене, этого мужика. Вы сами раздвинули ноги. Забудьте его. Пусть это будет вам уроком. И шизу эту, парня брось. Просто начни жизнь с чистого листа

Гость
#5

А тебе, стесняюсь спросить, не мерзко то, что ты кувыркалась 2 дня с женатым мужчиной? Мерзко ей блин, что ей "воспользовались".... А ты думала, что женатый мужчина будет с тобой что-то серьезное строить, в тех условиях, что ты парню изменяешь, (пусть даже он и куколд конченый)?

тут я
#6

Фу. Радуйтесь что и от одного и от другого отделались малой кровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: