Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с парнями

Добрый день!
Хочу прочитать ваше разумное мнение без негатива, пожалуйста. Расскажу вам мою историю.
Я - романтичная, симпатичная и жизнерадостная девушка. Я недавно рассталась с парнем, который был у меня первым. Я его очень любила, но он мне изменил (он поцеловался с моей подругой).
Вскоре я начала встречаться с другим парнем. Он тоже симпатичный и хороший человек, и он тоже красиво ухаживает за мной, как и мой первый парень, и он мне очень нравится, я счастлива с ним тоже. Но сердце моё неспокойно, потому что я не могу так быстро забыть своего первого. Мой первый несколько раз старался помириться со мной, он говорит, что любит меня и хочет встречаться только со мной. Кроме того, мне нравится один мужчина, с которым я общаюсь только виртуально (иногда мы пишем друг другу). С этим мужчиной я не буду строить отношения. Мужчина со мной общается то холодно, то тепло, и я не знаю, нравлюсь ли я ему. Но понимаю, что отношения с ним невозможны. После расставания с моим первым начало болеть сердце. Я запуталась в отношениях. Что мне делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста.

Автор
633 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Почему никто не пишет?

Разобравшийся
#3

все отстой. Ищи вообще нового или забей пока на отнашалки развлекайся по другому

Автор
#4
Разобравшийся

все отстой. Ищи вообще нового или забей пока на отнашалки развлекайся по другому

Вы сейчас всех этих мужчин оскорбили, даже себя!
Не буду я нового искать! Я хочу встречаться с моим парнем, с которым я сейчас встречаюсь!

Разобравшийся
#5
Автор

Вы сейчас всех этих мужчин оскорбили, даже себя!
Не буду я нового искать! Я хочу встречаться с моим парнем, с которым я сейчас встречаюсь!

Ну то есть вы решили последовать моему совету и жить без мужика?))

Автор
#6
Разобравшийся

Ну то есть вы решили последовать моему совету и жить без мужика?))

Нет. Я думаю, что мне будет лучше со вторым парнем. Я ведь написала, что сейчас встречаюсь с хорошим парнем.

Разобравшийся
#7
Автор

Нет. Я думаю, что мне будет лучше со вторым парнем. Я ведь написала, что сейчас встречаюсь с хорошим парнем.

Писать то писала, но вот как то не верится совсем😁

Автор
#8
Разобравшийся

Писать то писала, но вот как то не верится совсем😁

Почему?

Автор
#9
Разобравшийся

Писать то писала, но вот как то не верится совсем😁

Это - моя правдивая история! У меня есть парень сейчас! У нас взаимная любовь!

Автор
#10
Разобравшийся

Писать то писала, но вот как то не верится совсем😁

Вы зачем меня разозлили?

Разобравшийся
#11
Автор

Это - моя правдивая история! У меня есть парень сейчас! У нас взаимная любовь!

В таком случае вам нельзя со мной общаться. Элементарно же. Иначе вы неверная девушка.

Катенька
#12
Разобравшийся

В таком случае вам нельзя со мной общаться. Элементарно же. Иначе вы неверная девушка.

Я не согласна. Я с Вами только виртуально общаюсь, я ведь не встречаюсь с Вами. Значит, я - верная девушка.

Катенька
#13
Разобравшийся

В таком случае вам нельзя со мной общаться. Элементарно же. Иначе вы неверная девушка.

Неверная - это оскорбление для меня, потому что я не изменяю своему парню.

Разобравшийся
#14
Катенька

Неверная - это оскорбление для меня, потому что я не изменяю своему парню.

Тем более. Тогда зачем со мной общаетесь???

Катенька
#15
Разобравшийся

Тем более. Тогда зачем со мной общаетесь???

Доброе утро!

1. Вы должны быть счастливы, потому что симпатичная и немеркантильная девушка захотела с Вами общаться.
2. Мы с Вами только виртуально общаемся. Мы не встречаемся, не целуемся и не занимаемся любовью. Отношения между нами невозможны. Поэтому это не измена моему парню.
3. Если Вам не приятно со мной общаться - я не буду больше с Вами общаться. Нет проблем.
Всего доброго! 😊

Разобравшийся
#16
Катенька

Доброе утро!

1. Вы должны быть счастливы, потому что симпатичная и немеркантильная девушка захотела с Вами общаться.
2. Мы с Вами только виртуально общаемся. Мы не встречаемся, не целуемся и не занимаемся любовью. Отношения между нами невозможны. Поэтому это не измена моему парню.
3. Если Вам не приятно со мной общаться - я не буду больше с Вами общаться. Нет проблем.
Всего доброго! 😊

Неа. Виртуальная измена - тоже измена. Вот такая вы не очень верная девушка увы(( Ваш парень имеет полное право обидеться.

Катенька
#17
Разобравшийся

Неа. Виртуальная измена - тоже измена. Вот такая вы не очень верная девушка увы(( Ваш парень имеет полное право обидеться.

1. Я и Вы просто немного общались виртуально. Мы ведь не занимались любовью виртуально! Нет здесь измены. Успокойтесь. Вы и я ни в чём не виноваты, тем более, что я с Вами начала общаться ещё до встречи с моим парнем. И с ним у меня пока только одно свидание было, но мне с ним хорошо. Он умеет ухаживать. Он мне нравится. Я думаю, что у меня я ним серьёзные отношения. Я думаю, что я ему тоже нравлюсь - он поцеловал меня на первом свидании.
2. Я - верная девушка. Даже если Вы захотите отношений со мной, я никогда своему парню не изменю. И к своему первому парню я тоже никогда не вернусь - я решила.
3. У моего парня нет причин обижаться на меня. Тем более, мой парень не знает, что я с Вами общалась.
4. Иногда мне было приятно с Вами общаться. Иногда Вы умели успокоить меня и сделать меня счастливой.
5. Всё хорошо. Не грустите, пожалуйста.
6. Желаю Вам всего хорошего! 😘😘

Катенька
#18
Катенька

1. Я и Вы просто немного общались виртуально. Мы ведь не занимались любовью виртуально! Нет здесь измены. Успокойтесь. Вы и я ни в чём не виноваты, тем более, что я с Вами начала общаться ещё до встречи с моим парнем. И с ним у меня пока только одно свидание было, но мне с ним хорошо. Он умеет ухаживать. Он мне нравится. Я думаю, что у меня я ним серьёзные отношения. Я думаю, что я ему тоже нравлюсь - он поцеловал меня на первом свидании.
2. Я - верная девушка. Даже если Вы захотите отношений со мной, я никогда своему парню не изменю. И к своему первому парню я тоже никогда не вернусь - я решила.
3. У моего парня нет причин обижаться на меня. Тем более, мой парень не знает, что я с Вами общалась.
4. Иногда мне было приятно с Вами общаться. Иногда Вы умели успокоить меня и сделать меня счастливой.
5. Всё хорошо. Не грустите, пожалуйста.
6. Желаю Вам всего хорошего! 😘😘

Я думаю, что у меня С ним серьёзные отношения.
Я ошиблась в одной букве в этом предложении.

Катенька
#20
Разобравшийся

Тем более. Тогда зачем со мной общаетесь???

Я думаю, что нам не нужно больше общаться. Так будет лучше для меня, для моего парня и для Вас.
Я влюбилась в вашу душу, и я не могу больше общаться с Вами, зная, что мы не встретимся. Вы - первый парень, в которого я влюбилась виртуально. Это странно, я понимаю.
Я решила уйти с этого форума, чтобы больше не общаться с Вами.
Мне горько это вам писать.
Я хочу, чтобы Вы были счастливы. Я хочу, чтобы Вы встретили девушку свое

Катенька
#21

й мечты.

Разобравшийся
#22
Катенька

Я думаю, что нам не нужно больше общаться. Так будет лучше для меня, для моего парня и для Вас.
Я влюбилась в вашу душу, и я не могу больше общаться с Вами, зная, что мы не встретимся. Вы - первый парень, в которого я влюбилась виртуально. Это странно, я понимаю.
Я решила уйти с этого форума, чтобы больше не общаться с Вами.
Мне горько это вам писать.
Я хочу, чтобы Вы были счастливы. Я хочу, чтобы Вы встретили девушку свое

Виртуально может и можно влюбиться, но точно не в душу))

Катенька
#23
Разобравшийся

Виртуально может и можно влюбиться, но точно не в душу))

1. Я влюбилась точно в вашу душу. Но я - романтичная девушка.
2. Не пишите мне больше никогда, пожалуйста.
3. Кстати, с моим вторым парнем я сегодня рассталась, хотя он мне нравится. Я написала ему, что я не могу с ним больше встречаться, но он мне ничего пока не ответил. Причину своего решения я ему никогда не скажу.
4. К первому парню я не вернусь. Со вторым парнем я встречаться не буду. С Вами я общаться никогда не буду. Мне горько. 😭
Не везёт мне в любви.
Можете радоваться.

Катенька
#24

Сегодня произошло радостное событие в моей жизни. 😊
Я, конечно, верю в лучшее, но не ожидала этого события, когда вчера рассталась со своим вторым парнем.
Я написала ему, что я не могу с ним больше встречаться, и он долго мне не отвечал. Я долго плакала, потому что мне было неприятно потерять моего второго парня. Я поняла, что я очень хочу с ним встречаться, и он мне очень нравится. Мне было так горько вчера! Почему он сразу не написал мне то, что он написал сегодня днём?
Сегодня днём он написал мне, что он страдает без меня, я ему очень нравлюсь, и он хочет серьёзные отношения только со мной. Он не спросил о причине моего решения. Я ему ответила, что я подумаю, и я думала долго. Затем я ему написала, что я согласна продолжить встречаться с ним. 😘😘
Я счастлива, что я встречаюсь с таким хорошим парнем.

Разобравшийся
#25
Катенька

Сегодня произошло радостное событие в моей жизни. 😊
Я, конечно, верю в лучшее, но не ожидала этого события, когда вчера рассталась со своим вторым парнем.
Я написала ему, что я не могу с ним больше встречаться, и он долго мне не отвечал. Я долго плакала, потому что мне было неприятно потерять моего второго парня. Я поняла, что я очень хочу с ним встречаться, и он мне очень нравится. Мне было так горько вчера! Почему он сразу не написал мне то, что он написал сегодня днём?
Сегодня днём он написал мне, что он страдает без меня, я ему очень нравлюсь, и он хочет серьёзные отношения только со мной. Он не спросил о причине моего решения. Я ему ответила, что я подумаю, и я думала долго. Затем я ему написала, что я согласна продолжить встречаться с ним. 😘😘
Я счастлива, что я встречаюсь с таким хорошим парнем.

Так бывают люди колеблются и не могут прийти к одному решению. А потом что то выбрал, противоположное решение толдычит ты не прав. Жизнь так устроена))

Катенька
#26
Разобравшийся

Так бывают люди колеблются и не могут прийти к одному решению. А потом что то выбрал, противоположное решение толдычит ты не прав. Жизнь так устроена))

Вы думаете, что он ещё будет сомневаться в своём выборе? Я думаю, что нет. Он ведь сам пришёл к решению меня вернуть. Это - его решение.
Кстати, я рада Вас видеть! 😊

Разобравшийся
#27
Катенька

Вы думаете, что он ещё будет сомневаться в своём выборе? Я думаю, что нет. Он ведь сам пришёл к решению меня вернуть. Это - его решение.
Кстати, я рада Вас видеть! 😊

Будет, конечно. Сомнения толкнули его вам написать, а теперь будут толкать сомнения в обратную сторону. Но не переживай - само по себе это нормально.

Гостья
#28
Разобравшийся

Будет, конечно. Сомнения толкнули его вам написать, а теперь будут толкать сомнения в обратную сторону. Но не переживай - само по себе это нормально.

Он ведь пишет, что я ему очень нравлюсь. Почему тогда сомнения? Он свой выбор сделал.
Но я переживаю, что ему не очень понравилось то, что я хотела его бросить. А в идеале я и он должны всю жизнь жить счастливо.
Я мечтала, чтобы у меня был только один мужчина всю жизнь и чтобы мы любили и уважали друг друга всегда. Но с первым мужчиной не получилось построить счастливые отношения на всю жизнь, к сожалению.

Катенька
#29

Разобравшийся, давай лучше общаться в моей теме - хорошо? Продолжим наше интересное общение. Ты бываешь приятным собеседником).
В эту тему заходим только ты и я, так что мы можем спокойно здесь общаться. Заходи в гости ко мне в мою тему). 😊😘
Чем ты занимаешься сегодня?

Катенька
#30

Разобравшийся, на форуме тебе пишут комментарии многие люди, а не только я. Я не знаю, кто тебе пишет нехорошие комментарии.
Я ни одного плохого комментария тебе не писала. Я ни в чём перед тобой не виновата. Я - не тролль.
Нелогично писать нехорошие комментарии человеку, который тебе нравится. Я думаю о тебе хорошо, и я хочу с тобой нормально общаться. Милый, давай поговорим. Я хочу с тобой общаться. Ты мне понравился. Я люблю твою душу. Откройся мне. 😊😘

Катенька
#31

Разобравшийся, я - красивая, умная и хорошая девушка, и ты должен быть счастлив, что я хочу с тобой общаться. Я надеюсь, что ты меня любишь и хочешь со мной общаться. Я надеюсь, что ты счастлив, когда я с тобой общаюсь. 😊

Катенька
#32

Дорогой Разобравшийся!
Я думаю, что тебя зовут Коля - правильно? Хочется называть тебя по имени.
Прости, пожалуйста, что мне приятно с тобой общаться, и я получаю счастье от общения с тобой. Я понимаю, что ты не хочешь сейчас общаться, но я ни в чём не виновата перед тобой. Я действительно не видела твои фото. Я видела неприятные комментарии, которые тебе писали люди, но я не писала тебе неприятных комментариев никогда.
Давай будем просто нормально общаться.

Катенька
#33

Разобравшийся, добрый день! 😊
Почему ты обижаешься? Я хочу с тобой общаться. Мне нравится с тобой общаться.
Я не видела твои фото, к сожалению, хотя я бы хотела их увидеть. Мне интересно, как ты выглядишь.
Мне неважно, сколько раз у тебя был секс с девушкой. У меня тоже мало опыта в сексе. У меня секс был только 3 раза в жизни с моим первым парнем. С моим первым парнем первый секс у нас был через 2 месяца после знакомства, потому что я была девственницей и боялась секса. А целовать меня мой первый парень начал ещё в первый день знакомства, потому что он и я очень понравились друг другу. Он по характеру добрый, страстный, нежный и спокойный. Мы были счастливы вместе. У нас была взаимная любовь, и секс с ним мне нравился. Но он мне изменил с моей подругой.
А с моим вторым парнем я встретилась только 3 раза, и у нас не было секса. И я не знаю, будет ли мне с ним хорошо в сексе, хотя целуется он хорошо. У нас взаимная любовь. Он очень хороший человек. Мы счастливы вместе. Я думаю, что он - мой будущий муж.
А с тобой я просто хочу иногда виртуально общаться, не более. Я понимаю, что мы не встретимся, но мне приятно с тобой общаться на разные темы.
Милый, я не знаю, почему ты обижаешься, но не обижайся, пожалуйста.
Я надеюсь, что у тебя всё хорошо. 😘

Катенька
#34

Разобравшийся, посмотрите, пожалуйста, мой любимый романтический фильм - "Дневник памяти"! Я ОЧЕНЬ люблю этот фильм. Он будет очень полезен для Вас. Этот фильм научит Вас любить.

Разобравшийся
#35
Катенька

Разобравшийся, посмотрите, пожалуйста, мой любимый романтический фильм - "Дневник памяти"! Я ОЧЕНЬ люблю этот фильм. Он будет очень полезен для Вас. Этот фильм научит Вас любить.

Не я такое не люблю. Скучнотище. Мне больше с монстриками нравится. Типа "Извне". Где люди застреляли в каком то поселении а ночью выходят странные(даже для монстров) вурдалаки.

Катенька
#36
Разобравшийся

Не я такое не люблю. Скучнотище. Мне больше с монстриками нравится. Типа "Извне". Где люди застреляли в каком то поселении а ночью выходят странные(даже для монстров) вурдалаки.

Вы сначала посмотрите фильм "Дневник памяти", а затем напишите мне своё мнение - хорошо? Мне очень интересно ВАШЕ мнение.
Я думаю, что Вам этот фильм понравится. 😊
Кстати, я рада Вас видеть у меня в гостях (в моей теме)! 👼

Катенька
#37
Разобравшийся

Не я такое не люблю. Скучнотище. Мне больше с монстриками нравится. Типа "Извне". Где люди застреляли в каком то поселении а ночью выходят странные(даже для монстров) вурдалаки.

А Вы смотрели сериал "Алиса в Пограничье", о котором мы раньше говорили? Я его уже посмотрела.
Если Вы его посмотрели тоже - что Вы думаете об этом сериале? Он Вам понравился?

Катенька
#38

Разобравшийся, во сколько часов Вы обычно завтракаете, обедаете и ужинаете?

🍚🍖🍗🍕🍝🍔🍳🍞🍨🍎🍏🍰🍫🍫🍫 🍒 🎂🍵🍵 - это виртуальная еда для Вас.

Разобравшийся
#39
Катенька

А Вы смотрели сериал "Алиса в Пограничье", о котором мы раньше говорили? Я его уже посмотрела.
Если Вы его посмотрели тоже - что Вы думаете об этом сериале? Он Вам понравился?

Не пока не смотрел, сразу после Милого Дома пока не тянет))

Разобравшийся
#40
Катенька

Разобравшийся, во сколько часов Вы обычно завтракаете, обедаете и ужинаете?

🍚🍖🍗🍕🍝🍔🍳🍞🍨🍎🍏🍰🍫🍫🍫 🍒 🎂🍵🍵 - это виртуальная еда для Вас.

Ох ты ж блин, я потом в дверь не влезу. Но ваще да могу жрать киллограммами пока все тарелки не опустеют😁

Разобравшийся
#41
Катенька

Разобравшийся, во сколько часов Вы обычно завтракаете, обедаете и ужинаете?

🍚🍖🍗🍕🍝🍔🍳🍞🍨🍎🍏🍰🍫🍫🍫 🍒 🎂🍵🍵 - это виртуальная еда для Вас.

12 часов
16 часов
20 часов

Катенька
#42
Разобравшийся

Ох ты ж блин, я потом в дверь не влезу. Но ваще да могу жрать киллограммами пока все тарелки не опустеют😁

Приходите ко мне в гости чаще (в эту тему), я Вас буду тут кормить вкусной едой).
А Вы из сладкой еды что больше любите?

Катенька
#43
Разобравшийся

12 часов
16 часов
20 часов

Спасибо за ответ! 😘😘

Катенька
#44
Разобравшийся

Не пока не смотрел, сразу после Милого Дома пока не тянет))

И не хотите посмотреть этот сериал?

Катенька
#45
Разобравшийся

Не пока не смотрел, сразу после Милого Дома пока не тянет))

На какой сериал или фильм похожа ваша жизнь?
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. Мне очень интересно. 🌼🌼🌼

Катенька
#46

Разобравшийся, доброе утро!

Я дарю Вам подарок. 💻
Мой подарок Вам нравится?

Разобравшийся
#47
Катенька

Приходите ко мне в гости чаще (в эту тему), я Вас буду тут кормить вкусной едой).
А Вы из сладкой еды что больше любите?

Да все торты шоколад мороженные конфеты)) Тут сложней ответить не люблю))

Разобравшийся
#48
Катенька

На какой сериал или фильм похожа ваша жизнь?
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. Мне очень интересно. 🌼🌼🌼

Такого вероятно нет)) Смысл про обыкновенную жизнь снимать, скучно никто бы не смотрел. Всё ж таки сериал - это развлекательный контент. Поэтому мало кто б на такой вопрос ответил

Катенька
#49
Разобравшийся

Да все торты шоколад мороженные конфеты)) Тут сложней ответить не люблю))

Хорошо).
Тогда угощайтесь - 🍰🍫 🍵

Приятного аппетита!

Катенька
#50
Разобравшийся

Такого вероятно нет)) Смысл про обыкновенную жизнь снимать, скучно никто бы не смотрел. Всё ж таки сериал - это развлекательный контент. Поэтому мало кто б на такой вопрос ответил

1. Я Вас понимаю. Я тоже не смогла бы ответить на такой вопрос. 😊

2. А мой подарок (ноутбук) Вам понравился?) Сегодня я Вам подарила виртуальный ноутбук, потому что хочу Вас радовать. Мне нравится дарить и получать подарки. И мне нравятся добрые пожелания.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 - этот букет роз тоже дарю Вам. И желаю Вам здоровья и счастья!
Вам нравится получать подарки?