Гость
Статьи
Запуталась в парнях.

Запуталась в парнях.

У меня за всю жизнь были только одни отношения с 18 лет. Сейчас 21. С парнем были почти все это время вместе, жили тоже вместе. Но все было ужасно. Потом мы разъехались, он из другой страны, и границы закрыли. И получается мы не виделись год, я ждала его, хорошо относилась, но он всегда выносил мне мозг, оскорблял. Мы перестали общаться. И в один момент я написала одному парню просто «привет». И это общение затянулось надолго, спустя 2 месяца мы встретились, продолжает общаться, ему 27, скромный. Миллион общих интересов. Видно что я ему нравлюсь. И когда все вроде нормально?) что случается?) пишет мой парень и говорит что купил билет за 50к и летит ко мне, спустя 2 месяца молчания! Выставляет меня виноватой что потратил деньги и ему негде жить... я Знаю что мы девушки тупые иногда и меня может потянуть к моему недопарню...но я сказала что запуталась в чувствах. А что делать со вторым? Он про все это не знает. Чувствую себя ужасно. Давка с обоих сторон, мне нужен время.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2
Гость

Шал...ава подзаборная

Спасибо. Только в чем проявилась моя шалавитость?

Интересная мадама
#3

Ты им обоим нужна для потрахушек, так что забей

Мария
#4
Интересная мадама

Ты им обоим нужна для потрахушек, так что забей

Не думаю... было бы так легко забить я бы это уже давно сделала

Мария
#6
Гость

Ещё и тупица, мда

Ну правда, почему? Я спала с кем-то, целовалась? У меня только один парень в этом плане был за всю жизнь. Я всегда была верна своему парню. И терпела его абьюзивные отношение ко мне, я предложила ему расстаться и через несколько месяцев молчания он объявляется.
Может вам хочется просто оскорблять людей на форуме, но я здесь за советом, так как денег на психолога я не найду.

Интересная мадама
#7
Мария

Ну правда, почему? Я спала с кем-то, целовалась? У меня только один парень в этом плане был за всю жизнь. Я всегда была верна своему парню. И терпела его абьюзивные отношение ко мне, я предложила ему расстаться и через несколько месяцев молчания он объявляется.
Может вам хочется просто оскорблять людей на форуме, но я здесь за советом, так как денег на психолога я не найду.

Ты еще и не из богатой семьи? Какой стыд

Гость
#8

Я бы первого точно отмела из-за того, что раньше обижал, да и теперь винит Вас том, что деньги на билет потратил, хотя Вы и не просили приезжать. По поводу второго - что чувствуете к нему? Если он чисто "чтобы было", то надо отпустить и искать кого-то третьего, если же есть к нему взаимная симпатия, то, однозначно, развивать отношения со вторым. Только есть один маленький нюанс - Вы должны быть ГОТОВЫ к этим отношениям, т.е полностью отпустить бывшего в своей душе, иначе это непорядочно по отношению к новому парню.

Мария
#9
Гость

Я бы первого точно отмела из-за того, что раньше обижал, да и теперь винит Вас том, что деньги на билет потратил, хотя Вы и не просили приезжать. По поводу второго - что чувствуете к нему? Если он чисто "чтобы было", то надо отпустить и искать кого-то третьего, если же есть к нему взаимная симпатия, то, однозначно, развивать отношения со вторым. Только есть один маленький нюанс - Вы должны быть ГОТОВЫ к этим отношениям, т.е полностью отпустить бывшего в своей душе, иначе это непорядочно по отношению к новому парню.

Спасибо за адекватный ответ. Думаете стоит рассказать новому парню всю правду? Что есть такой бывший и я запуталась?

Гость
#10
Мария

Спасибо. Только в чем проявилась моя шалавитость?

Как в чём. Спишь без брака. Главный признак_шлюхи.

Гость
#11
Интересная мадама

Ты им обоим нужна для потрахушек, так что забей

Второй бы мог стать её мужем. Но как только он поймёт, что автор_шлюха - будет разочарован и откажется от своих планов на неё.

Гость
#12
Мария

Ну правда, почему? Я спала с кем-то, целовалась? У меня только один парень в этом плане был за всю жизнь. Я всегда была верна своему парню. И терпела его абьюзивные отношение ко мне, я предложила ему расстаться и через несколько месяцев молчания он объявляется.
Может вам хочется просто оскорблять людей на форуме, но я здесь за советом, так как денег на психолога я не найду.

Парень не муж. Он просто тебя использовал на халяву. Ещё и иностранец. О чём ты думала вообще? Мама не научила, что честь нужно до свадьбы хранить? Теперь ты для всех мужчин просто падшая женщина. Ты вечно будет путаться в мужиках.

Гость
#13
Мария

Спасибо за адекватный ответ. Думаете стоит рассказать новому парню всю правду? Что есть такой бывший и я запуталась?

Ну расскажи. Увидишь что будет. Даже если он и женится на тебе, то всё равно никогда не простит, что ты спала с левым мужиком.
Если хочешь уважения мужчин - не спи с ними без брака. И никогда не говори, что спала.

Гость
#14

Автор, у нас тут на форуме мужик есть. Его страдальцем зовут. Успешный мужчина, финансист. Безумно любит свою жену. Но никогда не сможет забыть, что она дала себя обесчестить левому мужику за год до него. В 17 лет вроде. Вот нафига она ему сказала вообще об этом?
Пойми, мужчина по определению лидер. Он должен быть первым у своей жены. Если он добивается успеха во всём, то женитьба на шлюхе_станет для него его ахиллесовой пятой.

Рина
#15

Первого везде в блок. Он сам виноват, что молчал. Вы имеете право сказать ему, что после его ужасного отношения между вами все кончено.
А второй достаточно перспективен. Было бы глупо его потерять из-за того первого м.удазвона.

Гость
#16
Мария

Спасибо за адекватный ответ. Думаете стоит рассказать новому парню всю правду? Что есть такой бывший и я запуталась?

Неееееееет, ни в коем случае! Это только Ваше внутреннее и надо разобраться с самой собой, не надо это все на нового выливать.
Вы-то вообще что и к кому из них чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: