Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в чувствах к парню

Что мне делать, если я запуталась в чувствах к парню? Мы два года встречаемся, он приходит ко мне и мне становится спокойно, комфортно рядом с ним, но одновременно грустно, что хочется плакать

Злая беби
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже запуталась в твоих чувствах к парню.

Два раза прочитала, так и не поняла, что не так, и стало так грустно, что хочется плакать.
Пойду, возьму себе на блюдечко любимого салатика, и мне опять станет спокойно, комфортно рядом с ним.
Злая беби
#2
Гость
Я тоже запуталась в твоих чувствах к парню.

Два раза прочитала, так и не поняла, что не так, и стало так грустно, что хочется плакать.
Пойду, возьму себе на блюдечко любимого салатика, и мне опять станет спокойно, комфортно рядом с ним.
Ахахаха
Гость
#3
Ну потрахивает он тебя и ладно
Злая беби
#4
Гость
Ну потрахивает он тебя и ладно
Не завидуй. Не в зависимости от пола, кем бы ты не был - ты завидуешь
Гость
#5
Побольше поплачешь,
поменьше поссышь.
#6
Человек - существо априори амбивалентное, мы вполне можем сочетать в себе пару противоположных чувств. Хорошо бы понять о чем ваша грусть? Комфорт рядом с человеком может одновременно сочетаться с гореванием по утрате, например, свободы или упущенной выгоды по типу, а вдруг я могла бы встретить еще более подходящий мне вариант) В целом, разобраться могут помочь ваши собственные фантазии, попробуйте проиграть в голове два сценария - в одном, где вы с этим человеком вместе и строите свою дальнейшую жизнь, а другой, где этого человека нет в вашей жизни и попробуйте оба этих сценария прочувствовать, какой из них вам более приятен?
Злая беби
#7
Гость
Побольше поплачешь,
поменьше поссышь.
Наоборот, когда много плачешь, больше писаешь. Проверено на детях
#8
биполярка у вас
Гость
#9
Злая беби
Наоборот, когда много плачешь, больше писаешь. Проверено на детях
Или больше какаешь. Илибольшеипукаешь
Или громчехрюкаешь
Злая беби
#10
Золотых Вера Владимировна
Человек - существо априори амбивалентное, мы вполне можем сочетать в себе пару противоположных чувств. Хорошо бы понять о чем ваша грусть? Комфорт рядом с человеком может одновременно сочетаться с гореванием по утрате, например, свободы или упущенной выгоды по типу, а вдруг я могла бы встретить еще более подходящий мне вариант) В целом, разобраться могут помочь ваши собственные фантазии, попробуйте проиграть в голове два сценария - в одном, где вы с этим человеком вместе и строите свою дальнейшую жизнь, а другой, где этого человека нет в вашей жизни и попробуйте оба этих сценария прочувствовать, какой из них вам более приятен?
Второй вариант лучше.. Но я бы хотела остаться с ним друзьями, он очень хороший, мне с ним и вправду комфортно находиться рядом
Злая беби
#11
Александр Никулов
биполярка у вас
У меня хуже, чем биполярное расстройство, но это уже другая история
Злая беби
#12
Гость
Или больше какаешь. Илибольшеипукаешь
Или громчехрюкаешь
Это твой максимальный словарный запас?)
Гость
#13
Сосешь ли ты вялый член?
Гость
#14
Злая беби
Это твой максимальный словарный запас?)
Хоссспииддддяяя!
Какая хренноттень-то понаписана!
Xyeтттааа!
Гость
#15
Злая беби
Второй вариант лучше.. Но я бы хотела остаться с ним друзьями, он очень хороший, мне с ним и вправду комфортно находиться рядом
Хорошо
Гость
#16
Каков привет, таков и ответ
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 871 тема
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти