Золотых Вера Владимировна
Человек - существо априори амбивалентное, мы вполне можем сочетать в себе пару противоположных чувств. Хорошо бы понять о чем ваша грусть? Комфорт рядом с человеком может одновременно сочетаться с гореванием по утрате, например, свободы или упущенной выгоды по типу, а вдруг я могла бы встретить еще более подходящий мне вариант) В целом, разобраться могут помочь ваши собственные фантазии, попробуйте проиграть в голове два сценария - в одном, где вы с этим человеком вместе и строите свою дальнейшую жизнь, а другой, где этого человека нет в вашей жизни и попробуйте оба этих сценария прочувствовать, какой из них вам более приятен?
Что мне делать, если я запуталась в чувствах к парню? Мы два года встречаемся, он приходит ко мне и мне становится спокойно, комфортно рядом с ним, но одновременно грустно, что хочется плакать