Гость
Статьи
Я не чувствую парня …

Я не чувствую парня внутри

Мой парень у меня первый в интимном плане. Член у него нормальный, не тонкий и по длине 18 см. Когда лишал девственности - было очень больно, будто изнутри режут. Думала, что сексом не смогу никогда заниматься. Но сейчас я чувствую небольшую боль только в момент проникновения, и то на входе, а потом я просто ничего не чувствую, даже не понимаю, что он внутри, хотя он проникает на полную длину. Чувствую член, только когда головка близка к входу, а вот в глубине нет. Что это? Почему так может быть?

Дэнси
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами попробуйте почувствовать. Когда он не двигается, попробуйте его там сжать; попробуйте слегка вытолкнуть; попробуйте слегка втянуть.

Гость
#2

Открою вам страшную тайну, но внутри у женщин очень мало нервных окончаний, что бы они не умирали от боли во время родов. Нервные окончания есть на входе в достаточной концентрации, что бы чувствовать что-то во время процесса. У вас всё в порядке.
Вот то что во время первого раза вам было страшно больно это не норма, так не должно быть. Значит парень не особо то позаботился о вашем комфорте, возможно и сейчас он не особо старается, поэтому вы совсем ничего и не чувствуете.

Гость
#3
Гость

Открою вам страшную тайну, но внутри у женщин очень мало нервных окончаний, что бы они не умирали от боли во время родов. Нервные окончания есть на входе в достаточной концентрации, что бы чувствовать что-то во время процесса. У вас всё в порядке.
Вот то что во время первого раза вам было страшно больно это не норма, так не должно быть. Значит парень не особо то позаботился о вашем комфорте, возможно и сейчас он не особо старается, поэтому вы совсем ничего и не чувствуете.

+++++
Согласен по всем пунктам. Заботиться о женщине будет только любящий муж, а не левый озабоченный мужик. За девственной плевой нет и не может быть нервных окончаний. Это родовые пути. Зато всё тело женщины сплошная эрогенная зона. Да и клитор снаружи. Поэтому дают себя обесчестить только глупые дaвалки. Умные лишь принимают ласку и хранят честь до мужа. То есть мужчины, который полюбит её и захочет взять на себя ответственность за неё - женится.

Гость
#5

ну и зачем тебе все это? понадобится родить, трахнитесь как-нибудь. и хорош, остальное разврат.

Гость
#6
Гость

ну и зачем тебе все это? понадобится родить, трахнитесь как-нибудь. и хорош, остальное разврат.

Вот я тоже этого никогда не пойму. И больно и неприятно и всё равно лезут как мыши на кактус.

Гость
#7
Гость

Вот я тоже этого никогда не пойму. И больно и неприятно и всё равно лезут как мыши на кактус.

значит йеппацца так хочет. плачет, а поделать с собой них не может.

Вика
#8

Так он должен вам клитор стимулировать, от того что вам просто всунуть высунут вы ничего и не почувствуете.

Гость
#9
Вика

Так он должен вам клитор стимулировать, от того что вам просто всунуть высунут вы ничего и не почувствуете.

Не проще ли просто заняться петтингом. Поласкать друг друга ручками, довести до оргазма - раз беременность не планируется? Чай он ведь не муж, а просто парень, которых у неё с десяток будет.

Гость
#10
Вика

Так он должен вам клитор стимулировать, от того что вам просто всунуть высунут вы ничего и не почувствуете.

точно ничего? в нос палец сунуть - чувствуешь, а в ... нет? из чего у вас она сделана, из чугуна или железобетона?

Бяка
#11

Селиконовый друг всегда выручит🙂

Гость
#12
Бяка

Селиконовый друг всегда выручит🙂

больше друзей, красивых и разных!!!

Гость
#13

Это более чем нормально. То что чувствует в начале влагалища (не глубоко) точка джи. Это нервные окончания от клитора. А так кончать на постоянной основе можно только чеоез клитор. Пальцами,языкомьез разницы , в принцыпе

Гость
#14

Вот это у тебя дырень,как помойное ведро,и сколько в тебе пенисов было?

Гость
#15

Вам не стыдно это всё писать?

Гость
#16
Гость

Вам не стыдно это всё писать?

ей не стыдно всё это писать.

Гость
#17
Гость

Вот это у тебя дырень,как помойное ведро,и сколько в тебе пенисов было?

слышите? эхо! 👀. теперь подумайте сколько

Гость
#18
Гость

Открою вам страшную тайну, но внутри у женщин очень мало нервных окончаний, что бы они не умирали от боли во время родов. Нервные окончания есть на входе в достаточной концентрации, что бы чувствовать что-то во время процесса. У вас всё в порядке.
Вот то что во время первого раза вам было страшно больно это не норма, так не должно быть. Значит парень не особо то позаботился о вашем комфорте, возможно и сейчас он не особо старается, поэтому вы совсем ничего и не чувствуете.

В вагине шесть эрогенных точек зон, для оргазма достаточно
разбудить одну, а при родах происходит перестройка организма,
чувствительность вагины снижается, даже связка тазовых костей
раздается. Клитор кроме головки и основания точки джи имеет ножки рецепторы, длиной до двадцати см., которые проходят под губами до ануса!
Не зачем спешить с сексом, всему свое время, сперва нужен петтинг
что бы научится и познать себя и партнера!

Гость
#19
Гость

ей не стыдно всё это писать.

Было бы стыдно - мужа дождалась бы. Но она из тех, кто свой интим публичным делает.

Гость
#20
Гость

В вагине шесть эрогенных точек зон, для оргазма достаточно
разбудить одну, а при родах происходит перестройка организма,
чувствительность вагины снижается, даже связка тазовых костей
раздается. Клитор кроме головки и основания точки джи имеет ножки рецепторы, длиной до двадцати см., которые проходят под губами до ануса!
Не зачем спешить с сексом, всему свое время, сперва нужен петтинг
что бы научится и познать себя и партнера!

Петтинг_шлюхи считают подростковым сексом, а они хотят тpaxaться "по взрослому" во все дыры.)

Гость
#21
Гость

Было бы стыдно - мужа дождалась бы. Но она из тех, кто свой интим публичным делает.

когда она свой интим публичным делает, мне до3,14зды. а вам?

Гость
#22
Гость

когда она свой интим публичным делает, мне до3,14зды. а вам?

А мне видимо нет. Когда то моя невеста дала себя обесчестить на пьянке, потому что захотела первый раз с опытным. Порвал он её как тузик грелку, нисколько не заботясь о её удовольствии. Это её, которая от петтинга кончала по нескольку раз подряд. С тех пор не могу понять, что у этих дур в голове.

Гость
#23
Гость

А мне видимо нет. Когда то моя невеста дала себя обесчестить на пьянке, потому что захотела первый раз с опытным. Порвал он её как тузик грелку, нисколько не заботясь о её удовольствии. Это её, которая от петтинга кончала по нескольку раз подряд. С тех пор не могу понять, что у этих дур в голове.

а что тут понимать то? 3,14зду им надо чесать. она ведь живая, создана для йоппли. природа все придумала давным-давно. невеста твоя хотела xujйя. вот и влезла на него. потом снова захотела и опять залезла на йелдень потолще, в дырке только порядок навела и полезла.

Гость
#24
Гость

А мне видимо нет. Когда то моя невеста дала себя обесчестить на пьянке, потому что захотела первый раз с опытным. Порвал он её как тузик грелку, нисколько не заботясь о её удовольствии. Это её, которая от петтинга кончала по нескольку раз подряд. С тех пор не могу понять, что у этих дур в голове.

Хорошо, что по пьяне ты попался, а то другому бы дала!

Гость
#25
Гость

Хорошо, что по пьяне ты попался, а то другому бы дала!

А я то причём? Я три года с неё пылинки сдувал и пальчиками ласкал.

Вика
#26
Гость

Не проще ли просто заняться петтингом. Поласкать друг друга ручками, довести до оргазма - раз беременность не планируется? Чай он ведь не муж, а просто парень, которых у неё с десяток будет.

А муж тоже не сразу муж, а просто парень.

Армян на нарах (нардах)
#27
Гость

+++++
Согласен по всем пунктам. Заботиться о женщине будет только любящий муж, а не левый озабоченный мужик. За девственной плевой нет и не может быть нервных окончаний. Это родовые пути. Зато всё тело женщины сплошная эрогенная зона. Да и клитор снаружи. Поэтому дают себя обесчестить только глупые дaвалки. Умные лишь принимают ласку и хранят честь до мужа. То есть мужчины, который полюбит её и захочет взять на себя ответственность за неё - женится.

откуда вас до_лбаебов достают вообще ?
кого вообще еб_ет эта девственная плева в 21 веке ?
главное что девушка здорова , а остальное не важно

Гость
#28
Армян на нарах (нардах)

откуда вас до_лбаебов достают вообще ?
кого вообще еб_ет эта девственная плева в 21 веке ?
главное что девушка здорова , а остальное не важно

не надо так. он получил психологическую травму. его невесту в 18 лет кто то порвал по пьянке. это у него на всю жизнь. бедняга😢

Гость
#29
Гость

А мне видимо нет. Когда то моя невеста дала себя обесчестить на пьянке, потому что захотела первый раз с опытным. Порвал он её как тузик грелку, нисколько не заботясь о её удовольствии. Это её, которая от петтинга кончала по нескольку раз подряд. С тех пор не могу понять, что у этих дур в голове.

Жаль вас, видно травма на всю жизнь, раз про секс до замужества не можете не вставить свои 5 копеек.

Гость
#30
Армян на нарах (нардах)

откуда вас до_лбаебов достают вообще ?
кого вообще еб_ет эта девственная плева в 21 веке ?
главное что девушка здорова , а остальное не важно

т.е. если девушку перетрах...л весь город, но она здорова, то это нормально? Можно с такой и семью строить. А что, здорова да и ладно, я ху...ею(((

Гость
#31

А попробуйте два!!!!

Вика
#32
Гость

т.е. если девушку перетрах...л весь город, но она здорова, то это нормально? Можно с такой и семью строить. А что, здорова да и ладно, я ху...ею(((

А если парень переахал весь город?
Сойдёт он для семейной жизни?

Гость
#33
Вика

А если парень переахал весь город?
Сойдёт он для семейной жизни?

он не сможет. это утопия. может перейеппатть дом и то вряд ли. почитайте декамерон, как ду рачок решил осеменить монахинь и махом превратился в развалину.

Гость
#34
Гость

Вам не стыдно это всё писать?

Позорище так говорить о своем личном интиме с парнем, с мужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: