Гость
Статьи
Давно не было секса, …

Давно не было секса, босюь

Так уж вышло, что в браке у нас с мужем секса почти не было. По этой и еще по ряду причин развелись. Сейчас я познакомилась с парнем. У меня точно есть к нему влечение, но я боюсь момента, когда дойдет до секса. Я уже вообще не помню как там что делается(( И какая-то сильная неуверенность в себе, совсем отвыкла в голом виде быть перед мужчиной. Я вот думаю, может, как-то напиться перед этим? И нужно ли сообщать парню, что у меня давно не было?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, не помнишь как делается??? Ты душевнобольная с провалами памяти? Не знаешь, что раздвинула ноги и уже этого достаточно?

Гость
#2
Гость

В смысле, не помнишь как делается??? Ты душевнобольная с провалами памяти? Не знаешь, что раздвинула ноги и уже этого достаточно?

Бред, по поводу достаточно. *** бревно - удовольствие так себе... Если хочет нормального секса, то можно рюмашку (только не перепить!!!) и включай фантазию...

Гость
#3
Гость

Бред, по поводу достаточно. *** бревно - удовольствие так себе... Если хочет нормального секса, то можно рюмашку (только не перепить!!!) и включай фантазию...

Бред у тебя в штанах, поэтому и бабы у тебя никогда не было, одни фантазии на эту тему.

ктопв
#4

попроси соседа/коллегу потренировать. у нас народ сердобольный, кто-нибудь обязательно поможет

Гость
#5
Гость

Бред у тебя в штанах, поэтому и бабы у тебя никогда не было, одни фантазии на эту тему.

Для Вас достаточно. Вы привыкли бревно ***, а я привык получать удовольствие от секса. В этом между нами разница.
Бабы - у меня действительно не было. Я занимаюсь сексом с Женщинами!

Гость
#6

Так, а говорить ему, что у меня давно не было или нет? Если да, то как сказать?

Гость
#7
Гость

Так, а говорить ему, что у меня давно не было или нет? Если да, то как сказать?

По мне - зачем ему эта информация?

Гость
#8
Гость

Бред, по поводу достаточно. *** бревно - удовольствие так себе... Если хочет нормального секса, то можно рюмашку (только не перепить!!!) и включай фантазию...

Тогда подскажите еще, пожалуйста, в понимании мужчин бревно от не бревно чем отличается?

Гость
#9
Гость

Для Вас достаточно. Вы привыкли бревно ***, а я привык получать удовольствие от секса. В этом между нами разница.
Бабы - у меня действительно не было. Я занимаюсь сексом с Женщинами!

Ага, раз в пять лет.

Гость
#10
Гость

Тогда подскажите еще, пожалуйста, в понимании мужчин бревно от не бревно чем отличается?

Тем, что она ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ а не РАЗДВИНУЛА НОГИ...

Гость
#11
Гость

Ага, раз в пять лет.

Мне не интересна дискуссия с Вами

Гость
#12
Гость

Тогда подскажите еще, пожалуйста, в понимании мужчин бревно от не бревно чем отличается?

Да это романтик местный, вынужденный - ему бабы не дают, поэтому весь из себя такой возвышенный...

Гость
#13
Гость

Мне не интересна дискуссия с Вами

дискуссия.... усацца... совсем сбрендил, любезный? ᅠНахуй кому дискуссии с тобой нужны.

Гость
#14
Гость

дискуссия.... усацца... совсем сбрендил, любезный? ᅠНахуй кому дискуссии с тобой нужны.

Вот и иди на ***

Гость
#15
Гость

Вот и иди на ***

а ты тогда идиᅠнахуй

Оть е бу лю бую
#16
Гость

а ты тогда идиᅠнахуй

*** сы успокойтесь,ни засирайте тему...

Гость
#17
Гость

Тогда подскажите еще, пожалуйста, в понимании мужчин бревно от не бревно чем отличается?

Расскажите потом, как все прошло)))

Оть е бу лю бую
#18
Гость

Тогда подскажите еще, пожалуйста, в понимании мужчин бревно от не бревно чем отличается?

Бревно и есть бревно,ее ип пут а она даже ни двигается *** .

Оть е бу лю бую
#19
Гость

Вот и иди на ***

Успокойся петух!!!

Гость
#20
Гость

а ты тогда идиᅠнахуй

Что за магия? Как вы пишите мат и сайт его пропускает? Поделитесь секретом

Гость
#21
Оть е бу лю бую

Успокойся петух!!!

Я думаю, что в реле Вы бы так не сказали, ибо остались бы без своей глупой интернет-башки...

АльтерЭго
#22

Напиваться не надо. А вот пару бокалов хорошего вина, чтоб расслабиться. Если парень умелый любовник под ним любое бревно зашевелится)))

Гость
#23

В консерватории что-то не так. Автор, вообще-то сексу неплохо бы чтоб предшествовали чувства. А если они есть, то выражаются (помимо внешней канвы, то есть встреч, общих дел и общения) в прикосновениях, объятиях и поцелуях, каждое из которых волнующе-приятны. Секс - это их дальнейшее выражение в более быстрой и концентрированной форме. Так что когда до него доходит, бояться (или бояться раздеться) в голову не приходит. Бегут навстречу.

Гость
#24
Оть е бу лю бую

*** сы успокойтесь,ни засирайте тему...

а ты тогда пидарасᅠ

Рик
#25

Сообщать не надо, но если хочется можно. Напиваться не поможет - напьешься раз, в следующие разы тоже будешь напиваться? Каждый секс? Так и спиться недолго. Если еще дольше не будет секса уверенности не прибавится.

Проблема с нервами решается темнотой, так проще тем кто нервничает.

Гость
#26
Рик

Сообщать не надо, но если хочется можно. Напиваться не поможет - напьешься раз, в следующие разы тоже будешь напиваться? Каждый секс? Так и спиться недолго. Если еще дольше не будет секса уверенности не прибавится.

Проблема с нервами решается темнотой, так проще тем кто нервничает.

Ок, большое спасибо!

Гость
#27

В общем я пригласила его к себе домой. Мы выпили 2 бутылки белого вина. Пока меняли шторы и тюль (я его попросила мне помочь, так как не дотягиваюсь) слегка так обнимались и целовались, ну он в основном начинал. К моменту как закончили со шторами мы уже допили вино, сели на край кровати и что-то началось. Не помню как он снял с меня платье и все остальное и с себя тоже, но началось что-то невообразимое. В общем секс у нас был 3 раза ночью и 2 утром. Жестко, по-разному, с придушиваниями. Я себя контролировать не могла, не знаю, что там соседи подумали. Сейчас я никак не могу прийти в себя, в шоке просто. То ли он такой горячий, то ли я такая голодная была, то ли все вместе. Интересно, что до этого у нас было 3 свидания и даже в щечку не целовались, а тут такое))

Гость
#28
Гость

В общем я пригласила его к себе домой. Мы выпили 2 бутылки белого вина. Пока меняли шторы и тюль (я его попросила мне помочь, так как не дотягиваюсь) слегка так обнимались и целовались, ну он в основном начинал. К моменту как закончили со шторами мы уже допили вино, сели на край кровати и что-то началось. Не помню как он снял с меня платье и все остальное и с себя тоже, но началось что-то невообразимое. В общем секс у нас был 3 раза ночью и 2 утром. Жестко, по-разному, с придушиваниями. Я себя контролировать не могла, не знаю, что там соседи подумали. Сейчас я никак не могу прийти в себя, в шоке просто. То ли он такой горячий, то ли я такая голодная была, то ли все вместе. Интересно, что до этого у нас было 3 свидания и даже в щечку не целовались, а тут такое))

Поздравляю! Вы на правильном пути!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: