Гость
Статьи
Давно нет секса с …

Давно нет секса с парнем

Парень не тянется увидеться. Вместе несколько лет, жили вместе, но потом стали жить по разным адресам, снимала жилье ближе к работе раньше. Так как далеко было ездить а с ним рядом нет работы.
Секса нет уже два месяца.
Не тянется. Только играет в компьютерные игры. Ему 30+. Лет. Секс видимо не интересует. 
Месяц жила у него и секса не было. На меня внимания на обращает. Говорит расслабляется в компьютерных играх. Типа на секс надо энергию тратить а в комп играх только клавишу написать и легче когда устал. Работает в офисе за компом.
Не Физическая работа то есть.
А я молодая, красивая, стройная и фигуристая с формами и грудью и попой.
В будни на работе устаёт а в выходные уборка у него или тоже устал и компьютерные игры. Уже два месяца не было секса, то он болел на больничном, то к нему родственники приезжали, то он к ним. 
Говорит да да увидимся согласен редко видимся. В будни на работе а в выходные говорит у меня каждую неделю генеральная уборка либо к родственникам либо они ко мне.
Говорит верен. Может он с рукой? Вижу интерес у него работа уборка в выходные и комп игры и все. Никуда уже не ходим.
Ну кошмар… #отношения #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю пришло время с ним расстаться... пусть дальше сидит играет в игры и дросит.

Гость
#2
гость

Думаю пришло время с ним расстаться... пусть дальше сидит играет в игры и дросит.

Дрочит это домыслы я не знаю… ну а как он справляется

гость
#3

не вызываешь сильного желания, чтобы накинуться на вас. игры, получается, лучше вас, больше эмоций дают

Гость
#4
гость

не вызываешь сильного желания, чтобы накинуться на вас. игры, получается, лучше вас, больше эмоций дают

Мы давно вместе.
Он игроман просто. Думаю никто у него желания не вызывает особо

Ирина
#5

У него такой образ жизни, по всей видимости секс его не интересует, если бы интересовал, то вы были бы для него на первом месте. Если вам секс важен, уходите пока молодая, найдете себе нормального мужика

#6
Гость

Мы давно вместе.
Он игроман просто. Думаю никто у него желания не вызывает особо

Так а чего ты с ним, что заводит тебя в нем, то что ему пофиг на секс?)))

Сама по себе
#7
Гость

Мы давно вместе.
Он игроман просто. Думаю никто у него желания не вызывает особо

Прекрати его оправдывать. Честно себе скажи, что больше не интересна, не нужна. Зачем цепляешься? Давно вместе, значит, время потеряла. До старости будешь у моря погоды ждать? Вот, зачем он такой? С формами, но бестолковая.

Гость
#8

Ты с ним из-за своего мазохизма?Любишь чувствовать себя ненужной?Боль любишь?Ты в курсе что ты не здорова и отношения у вас больные?
Он в своих играх уже давно забыл,что ты существуешь.

Гость
#9
Ирина

У него такой образ жизни, по всей видимости секс его не интересует, если бы интересовал, то вы были бы для него на первом месте. Если вам секс важен, уходите пока молодая, найдете себе нормального мужика

Спасибо и я так думаю что образ жизни у него такой но при знакомстве врал что ему надо часто.
Да не на первом и это печально. Но бабники которые спят со всем что движется и думают только сексом тоже неинтересно

Гость
#10

А в самом начале было часто?

Гость
#11
Сама по себе

Прекрати его оправдывать. Честно себе скажи, что больше не интересна, не нужна. Зачем цепляешься? Давно вместе, значит, время потеряла. До старости будешь у моря погоды ждать? Вот, зачем он такой? С формами, но бестолковая.

Да я тоже думала что не нужна говорит нужна

гость
#12
Гость

Мы давно вместе.
Он игроман просто. Думаю никто у него желания не вызывает особо

игромания- это совсем другое. виртуальный мир прост, а с вами тяжело. компенсировать, заставить шевелиться можно только своим привлекательным внешним видом, страхом потерять вас. ну на либидо тоже можно всё свалить, но это редкость, а если он молодой, то это практически невозможно

Гость
#13
Гость

А в самом начале было часто?

Ну не прямо часто, но почаще конечно

Гость
#14
гость

игромания- это совсем другое. виртуальный мир прост, а с вами тяжело. компенсировать, заставить шевелиться можно только своим привлекательным внешним видом, страхом потерять вас. ну на либидо тоже можно всё свалить, но это редкость, а если он молодой, то это практически невозможно

30+ лет ему.
Да привлекательная он вообще не ревнивый

Гость
#15
Гость

Ну не прямо часто, но почаще конечно

А вы пробовали инициативу проявить? Ну там сесть ему на колени, поцеловать, погладить где-нибудь и т.д.

Гость
#16
Гость

А вы пробовали инициативу проявить? Ну там сесть ему на колени, поцеловать, погладить где-нибудь и т.д.

Он худой. Я стройная. Если сажусь ой тяжело (хотя я стройная но он очень худой от природы всю жизнь такой)
Или глажу если фильм смотрим то типа не шали мы фильм вообще то смотрим.
Ну Стремно короче и руку убирает то говорит щекотно.
А у меня настроение падает и самооценка

Гость
#17
Гость

Он худой. Я стройная. Если сажусь ой тяжело (хотя я стройная но он очень худой от природы всю жизнь такой)
Или глажу если фильм смотрим то типа не шали мы фильм вообще то смотрим.
Ну Стремно короче и руку убирает то говорит щекотно.
А у меня настроение падает и самооценка

Вы троллите? Если нет, зачем вы с ним связались? Не думаю, что он изменится в этом вопросе.

Гость
#18
Гость

Вы троллите? Если нет, зачем вы с ним связались? Не думаю, что он изменится в этом вопросе.

Нет. Сначала все нормально было потом начал наглеть так

Гость
#19

Вот такая в зызни зопа))

Сама по себе
#20
Гость

Да я тоже думала что не нужна говорит нужна

Да. Парни любители признаваться в любви. Что нужна - это просто слова. Вы зря растрачиваете свою жизнь. И вы цепляетесь за человека, которому не нужны. Убеждаете себя, что бабник хуже. Этот выходит лучше. Он вас сталкивает с коленей, убеждаете себя, что он же худой, слушаете отговорки, щекотно. Думаете, и без секса можно прожить. Или надеетесь, захочет? Ничего не выйдет. Ну, дружите, тратьте свою молодость. Может, у вас вторая будет.

Гость
#21
Сама по себе

Да. Парни любители признаваться в любви. Что нужна - это просто слова. Вы зря растрачиваете свою жизнь. И вы цепляетесь за человека, которому не нужны. Убеждаете себя, что бабник хуже. Этот выходит лучше. Он вас сталкивает с коленей, убеждаете себя, что он же худой, слушаете отговорки, щекотно. Думаете, и без секса можно прожить. Или надеетесь, захочет? Ничего не выйдет. Ну, дружите, тратьте свою молодость. Может, у вас вторая будет.

Да все в точку. Ну не сталкивает конечно

Гость
#22

Как бы нам всю жизнь утверждали, что девушкам секс не нужен, вот современные мужчины прислушиваются к этой мантре и не пристают. Но опять что-то не нравится. Хотите интима - идите на сайты знакомств, там в первый день найдете кого-то

Эномай
#23

Автор, надеюсь, прочтете. Скорее всего, вы мало разговариваете и он с вами совсем не делится проблемами, которые у него на данный момент есть в жизни. МЧ в игры уходит с головой, т.к. они ему помогают не думать о проблемах и отвлечься от рутины. Потребность в сексе снимает онанизмом 100%. Если есть желание, можно наладить отношения и полностью вытащить МЧ из его виртуального мирка, если он перестанет нуждаться в "отдушине". Мне, в свое время, в этой же ситуации хватило одного разговора с супругой, чтобы взглянуть на жизнь по-новому.

Гость
#24
Эномай

Автор, надеюсь, прочтете. Скорее всего, вы мало разговариваете и он с вами совсем не делится проблемами, которые у него на данный момент есть в жизни. МЧ в игры уходит с головой, т.к. они ему помогают не думать о проблемах и отвлечься от рутины. Потребность в сексе снимает онанизмом 100%. Если есть желание, можно наладить отношения и полностью вытащить МЧ из его виртуального мирка, если он перестанет нуждаться в "отдушине". Мне, в свое время, в этой же ситуации хватило одного разговора с супругой, чтобы взглянуть на жизнь по-новому.

Спасибо. И как его вытащить? Он играет с детства в комп игры а ему уже 30+ лет.
Делится рассказывает кстати… разговариваем. Всегда слушаю и болтаю с ним. Общаемся. И я С ним и он со мной. Но говорит да он так снимает стресс и расслабляется в игре ему надо поиграть вечером всегда, даже если мы поговорили. Я его всегда подбадривала и хвалила,спрашивала, разговаривали. Всегда играл.
Но в последнее время да меньше стали общаться давно не виделись потому что

Гость
#25
Эномай

Автор, надеюсь, прочтете. Скорее всего, вы мало разговариваете и он с вами совсем не делится проблемами, которые у него на данный момент есть в жизни. МЧ в игры уходит с головой, т.к. они ему помогают не думать о проблемах и отвлечься от рутины. Потребность в сексе снимает онанизмом 100%. Если есть желание, можно наладить отношения и полностью вытащить МЧ из его виртуального мирка, если он перестанет нуждаться в "отдушине". Мне, в свое время, в этой же ситуации хватило одного разговора с супругой, чтобы взглянуть на жизнь по-новому.

Так вы перестали играть или нет?. Или секс стал чаще с супругой?

Эномай
#26
Гость

Так вы перестали играть или нет?. Или секс стал чаще с супругой?

Перестал. Больше времени уделяю супруге, в зал начал ходить. Секс теперь сейчас почти каждый день.

Эномай
#27
Гость

Спасибо. И как его вытащить? Он играет с детства в комп игры а ему уже 30+ лет.
Делится рассказывает кстати… разговариваем. Всегда слушаю и болтаю с ним. Общаемся. И я С ним и он со мной. Но говорит да он так снимает стресс и расслабляется в игре ему надо поиграть вечером всегда, даже если мы поговорили. Я его всегда подбадривала и хвалила,спрашивала, разговаривали. Всегда играл.
Но в последнее время да меньше стали общаться давно не виделись потому что

Нужно попробовать понять, что МЧ в играх держит. По ту сторону экрана, чаще всего, добирают то, чего в реальной жизни не хватает. Это может быть общение с другими людьми, поднятие самооценки за счёт превосходства над другими игроками, игровые "отношалки" в конце концов.

Гость
#28

Голова не болит, хочу 27/7, работаю, занимаюсь спортом и один. Если ты такая как описала почему Вы выбираете чмошников с которыми страдаете или в итоге заставляете страдать мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: