Гость
Статьи
Как отпустить бывшего?

Как отпустить бывшего?

Добрый день. Нужна ваша поддержка. Тосковали ли вы по бывшему, который наладил свою личную жизнь и уже, кажется, не вспоминает? Как вы в итоге отпустили человека? Не могу выкинуть из головы #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как вы осточертели с этой темой.
Щас тебе очередная умница напишет банальщину про "время лечит".
Жди, ага.

Гость
#2

Самый лучший способ- это начать устраивать свою личную жизнь.

#3

А зачем следишь за ним после расставания?)
И зачем я спрашиваю, если знаю ответ? (
Просто у него дела на личном фронте лучше чем у тебя сейчас.
Ты надеялась, что он зачахнет без тебя или будет пытаться вернуть ваши отношения любой ценой, да не тут то было(
Расставание - это как скрытый спор, кто адаптируется лучше и как мы видим ты проиграла в нем. Чувствуешь, что упустила что-то ценное, завидуешь, ревнуешь.
Тебе не следить надо, а ставить точку, чувак смог - ты нет.

Гость
#4

Вам просто не попался мужик лучше, пот вы и зациклилось на этом мираже. Как отпустить? А зачем вы о нем думает до сих пор, неужели так все плохо в личной жизни

#5

Именно потому что у него все хорошо тебя и хуячит.

Гость
#8

Соблюдать гигиену мыслей. Для этого надо удалить всё что об этом человеке напоминает. Снести его из соцсетей, удалить все фотографии (на крайняк залить их на внешний диск), выкинуть подарки (снести в чулан) и т.п. Постепенно вы просто перестанете вспоминать об этом человеке. Ну а потом вообще не сможете вспомнить за что вы там его любили. Можете представить что этот человек умер, и вы побыли на его похоронах. Там вы погоревали и ушли по своим "живым" делам.

#9

Ты ж не флэшка, что б форматнуться, дай срок. Я 5 лет страдал, потом ещё 5 забывал, сейчас вобще похрену,даже смешно

Гость
#10

Бывшие друзья так мало значат, когда у тебя в доме не лады. Муж зол, чем то огорчен. Все это влияет на мое настроение и здоровье. Забываешь обо всех бывших друзьях, лишь бы муж был счастлив. Пусть любит отца и родных, это хорошо, будет ценить свою семью. Если бы была физическая измена, этого нет. Его вторую семью я приняла. Он так зол.

Яя
#11

Для начала перестаньте следить за бывшим

Гость
#12

Я его не хочу отпускать. Мне приятно иногда думать об этом человеке. Сама незнаю почему))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: