Гость
Статьи
Есть хоть один мужчина …

Есть хоть один мужчина на форуме? Я прошу защиты

Хотя бы временной, просто защиты, можно даже без общения, просто защитите

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
от чего защищать?
#2
тебя услышали-что случилось?
Гость
#3
Поставил тебе магический щит от старперов, скуфов, нищих дрищей.
Гость
#4
От кого или от чего?
Гость
#5
В полицию иди, здесь каждый сам за себя, слабачка на мужиков надеется!!!
Гость
#6
А че женская энергия уже не)
Гость
#7
Защитить может только мужчина высокого роста
ййЙйй
#8
Как они вас могут защитить ?
Идите в полицию .Если кто то вас оскорбляет или обижает
#9
От нищеты защитить ?
Добродушный мандрил
#10
Это опять та кто думает, что на неё проклятие навели?
Никакой порчи и проклятий не существует, этого нет, это чистое самовнушение, просто есть люди, которые могут подавить своей властностью, волей, плохим магнетизмом, вы поддались давлению, примите тот факт, что ничего негативного на вас нет и расслабьтесь.
А если вас кто-то преследует, то с этим либо в полицию, либо к родным, близким и друзьям.
Гость
#11
Гость
Защитить может только мужчина высокого роста
От сперматозойдов не сможет даже он
Гость
#12
Да, мне неуютно было и не очень-то и хотелось там сидеть. Я хоть и молчу, зато никогда Вас не сдам как полька-бабочка
#13
От чего защищать, мышка пробежала?! 🤔
Гость
#14
Гость
От кого или от чего?
Видимо, от недoeбитa))
Гость
#15
sasha55
тебя услышали-что случилось?
Случилось у неё отсутствие случки.
Гость
#16
Гость
Поставил тебе магический щит от старперов, скуфов, нищих дрищей.
Те от себя поставил, получается.
Гость
#17
Гость
Защитить может только мужчина высокого роста
Мало того, что роста, надо , чтобы ещё и спортивный был, крепкий.
Гость
#18
Сергей Шейн
От чего защищать, мышка пробежала?! 🤔
На работе у нас появился Таркан как-то. Огромный. Мы все так кричали от ужаса. Я нашла лак для волос и уничтожила противника, пока все мои коллеги кричали. Потом ыэмы вызвали мужчину с этажа и он помог - вынес тело.
Гость
#19
Хоссспииддддяяя!
Какая хренноттень-то понаписана!
Xyeтттааа!
Гость
#20
Сергей Шейн
От чего защищать, мышка пробежала?! 🤔
На работе у нас появился таракан как-то. Огромный. Мы все так кричали от ужаса. Я нашла лак для волос и уничтожила противника, пока все мои коллеги кричали. Потом мы вызвали мужчину с этажа и он помог - вынес тело.
Гость
#21
Гость
В полицию иди, здесь каждый сам за себя, слабачка на мужиков надеется!!!
Полиция ничего не делает продажная. Только нервы мотает и хамит. ) остальные хохлов, хохлушек и мигрантов защищают и мужиков нет настоящих тоже в столице РФ и области ближайшей. Мадам того, а Вы ей дружно отвечаете ещё здесь .Защищают у нас только ш*х и им ещё и приплачивают. )
Гость
#22
Гость
На работе у нас появился таракан как-то. Огромный. Мы все так кричали от ужаса. Я нашла лак для волос и уничтожила противника, пока все мои коллеги кричали. Потом мы вызвали мужчину с этажа и он помог - вынес тело.
Хоссспииддддяяя!
Какая хренноттень-то понаписана!
Xyeтттааа!
Виктория ✅
#23
От беготни по Череватым и подобным спасёт тебя только квалифицированный психиатр.
Гость
#24
А, что случилось?
#25
Как можно защищать того, не зная кого, от того не зная чего?
Я вызываю вас на дуэль сударь, Дартаньян - один за всех и все за одного 🤺
Гость
#26
Гость
На работе у нас появился таракан как-то. Огромный. Мы все так кричали от ужаса. Я нашла лак для волос и уничтожила противника, пока все мои коллеги кричали. Потом мы вызвали мужчину с этажа и он помог - вынес тело.
А у нас крысы водят хоровод в подворотне дома между прилетающим к башне Тануки-рестораном суши и магазином продуктовыми частным! Такое зрелище забавное! ) шутка про таракана ужалась, Вы не видели, какие тараканы огромные с половину ладони водятся в Греции на Крите! К нам такой заходил в номер. На ресепшене парень мужу сказал, что если поймаем его, то даст нам деньги. ) мы ловить не стали. Таракан больше не приходил да и мы вскоре завершили отдых и улетели. Но до сих пор помню этого таракана нереальных размеров! Муж кстати того. Тоже оказался не мужик. Боялся замечание сделать соседям-мигрантам сверху, которые мешали спать, когда сын был ещё маленький. Я одна ходила беседовать, но бестолку говорить хозяйке, когда проходной двор в квартире ее родня и друзья мужа её устраивают.
Гость
#27
Гость
А у нас крысы водят хоровод в подворотне дома между прилетающим к башне Тануки-рестораном суши и магазином продуктовыми частным! Такое зрелище забавное! ) шутка про таракана ужалась, Вы не видели, какие тараканы огромные с половину ладони водятся в Греции на Крите! К нам такой заходил в номер. На ресепшене парень мужу сказал, что если поймаем его, то даст нам деньги. ) мы ловить не стали. Таракан больше не приходил да и мы вскоре завершили отдых и улетели. Но до сих пор помню этого таракана нереальных размеров! Муж кстати того. Тоже оказался не мужик. Боялся замечание сделать соседям-мигрантам сверху, которые мешали спать, когда сын был ещё маленький. Я одна ходила беседовать, но бестолку говорить хозяйке, когда проходной двор в квартире ее родня и друзья мужа её устраивают.
*прилегающим рестораном (опять автонабор в айфоне дурИт).
Гость
#28
Гость
А у нас крысы водят хоровод в подворотне дома между прилетающим к башне Тануки-рестораном суши и магазином продуктовыми частным! Такое зрелище забавное! ) шутка про таракана ужалась, Вы не видели, какие тараканы огромные с половину ладони водятся в Греции на Крите! К нам такой заходил в номер. На ресепшене парень мужу сказал, что если поймаем его, то даст нам деньги. ) мы ловить не стали. Таракан больше не приходил да и мы вскоре завершили отдых и улетели. Но до сих пор помню этого таракана нереальных размеров! Муж кстати того. Тоже оказался не мужик. Боялся замечание сделать соседям-мигрантам сверху, которые мешали спать, когда сын был ещё маленький. Я одна ходила беседовать, но бестолку говорить хозяйке, когда проходной двор в квартире ее родня и друзья мужа её устраивают.
**удалась шутка Автора про таракана на работе. Опять автонабор
Гость
#29
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 871 тема
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем