мы с моим парнем часто ссоримся в последнее время, и я часто задумываюсь о расставании. его друзья стали и моими друзьями тоже, поэтому они знают ситуацию, говорят с ним, что он поступает неправильно, и всячески меня поддерживают. но именно этот друг с ним не говорит, поддерживает изначально только меня. один раз ночью я сидела в слезах, зашла к его друзьям в войс чат, по итогу остался только этот друг, и мы с ним плотно поговорили. он меня очень сильно поддержал и пригласил погулять через пару дней, а так же отдать свою мышку для моего компьютера. пришел. мы очень стеснялись друг друга, т к не общались до этого и мы оба довольно стеснительные. потом пошли гулять компанией. с этого момента начали часто общаться. с парнем дела улучшились и он был сам рад, что я с этим другом начала хорошо общаться. мой парень собирался уезжать на две недели по делам, а его друзья, в том числе девочки, предложили с ними выпить, пока мой парень в отъезде. т к я живу одна в свободной квартире, мы подумали о том, чтобы этот друг остался у меня, потому что он живет на другом конце города. поговорили с парнем, он сказал, что все хорошо, он мне и ему доверяет, что для меня нормально, ведь я ему тоже в таких случаях и мы не видим в этом ничего такого. перед отъездом парня мы снова сильно поссорились, я уже не выдержала всего эмоционального давления и сказала, что пока мы будем вести себя как обычно, но за время его отсутствия я подумаю о том, что мне делать с этими отношениями. и вот, сейчас он в отъезде. мы собрались выпить вчера, купили алкоголь вместе и уже с этого момента я заметила черезмерную тактильность в мою сторону, хотя он был в трезвом состоянии. потом, с количеством алкоголя, она увеличивалась и увеличивалась. он не переходил границ, просто пьяно обнимал, смотрел со мной видео и шутил, иногда поглаживал по плечу. я сначала не заметила странностей в этой тактильности, пока он не уснул, обнимая меня. после проснулся, когда друзья вернулись из магазина. все было нормально, мы не спали ночью, утром мы собрались уходить, я хотела домой, а этот друг как раз собирался уходить к себе домой. в принципе, всю пьянку он уделял мне внимания больше, чем всем, да и в принципе, мне показалось, что с его друзьями я общалась больше, чем он сам, а он обращал внимание на меня. когда мы шли в одну сторону от квартиры друзей, он попросился ко мне в туалет, я пустила его домой. там он 20 минут сидел и просто обнимал меня, все еще пьяный. ему звонили друзья, говорили, что они тоже вышли и чтобы он с ними пошел, он говорил «сейчас, секунду» и сбрасывал, продолжая просто сидеть и меня обнимать. для меня такая тактильность нормальна, но для него нет. в итоге я сама его выгнала, когда слегка протрезвела и поняла в каком положении нахожусь. я чувствую вину перед своим парнем, хоть я ничего и не сделала не так. но я уверена, что его друг поступает не очень хорошо по отношению к нему. я надеюсь, что это было просто обычное пьяное поведение, но я видела его пьяным до этого и он себя так не вел ни с кем. это было очень странно. так вот, вопросы: это я себя наркутила или он правда подкатывал? и что мне делать? как мне с ним дальше обращаться, если мы находимся в одной компании?
Твоему парню повезло, что его лучший друг подкатывает к тебе, а не к нему.
Гость
[2667820180]
#2
столько воды..
что делать? научиться выстраивать личные границы, даже, если это друзья
для всего есть норма, даже если этот человек испытывает к вам чувства, он не должен их показывать в такой мере. стыд делать это для него при вас и вашем молодом человеке.
сколько бы доверия не было - вы не можете знать, что творится у человека в голове.
мы с моим парнем часто ссоримся в последнее время, и я часто задумываюсь о расставании. его друзья стали и моими друзьями тоже, поэтому они знают ситуацию, говорят с ним, что он поступает неправильно, и всячески меня поддерживают. но именно этот друг с ним не говорит, поддерживает изначально только меня. один раз ночью я сидела в слезах, зашла к его друзьям в войс чат, по итогу остался только этот друг, и мы с ним плотно поговорили. он меня очень сильно поддержал и пригласил погулять через пару дней, а так же отдать свою мышку для моего компьютера. пришел. мы очень стеснялись друг друга, т к не общались до этого и мы оба довольно стеснительные. потом пошли гулять компанией. с этого момента начали часто общаться. с парнем дела улучшились и он был сам рад, что я с этим другом начала хорошо общаться. мой парень собирался уезжать на две недели по делам, а его друзья, в том числе девочки, предложили с ними выпить, пока мой парень в отъезде. т к я живу одна в свободной квартире, мы подумали о том, чтобы этот друг остался у меня, потому что он живет на другом конце города. поговорили с парнем, он сказал, что все хорошо, он мне и ему доверяет, что для меня нормально, ведь я ему тоже в таких случаях и мы не видим в этом ничего такого. перед отъездом парня мы снова сильно поссорились, я уже не выдержала всего эмоционального давления и сказала, что пока мы будем вести себя как обычно, но за время его отсутствия я подумаю о том, что мне делать с этими отношениями. и вот, сейчас он в отъезде. мы собрались выпить вчера, купили алкоголь вместе и уже с этого момента я заметила черезмерную тактильность в мою сторону, хотя он был в трезвом состоянии. потом, с количеством алкоголя, она увеличивалась и увеличивалась. он не переходил границ, просто пьяно обнимал, смотрел со мной видео и шутил, иногда поглаживал по плечу. я сначала не заметила странностей в этой тактильности, пока он не уснул, обнимая меня. после проснулся, когда друзья вернулись из магазина. все было нормально, мы не спали ночью, утром мы собрались уходить, я хотела домой, а этот друг как раз собирался уходить к себе домой. в принципе, всю пьянку он уделял мне внимания больше, чем всем, да и в принципе, мне показалось, что с его друзьями я общалась больше, чем он сам, а он обращал внимание на меня. когда мы шли в одну сторону от квартиры друзей, он попросился ко мне в туалет, я пустила его домой. там он 20 минут сидел и просто обнимал меня, все еще пьяный. ему звонили друзья, говорили, что они тоже вышли и чтобы он с ними пошел, он говорил «сейчас, секунду» и сбрасывал, продолжая просто сидеть и меня обнимать. для меня такая тактильность нормальна, но для него нет. в итоге я сама его выгнала, когда слегка протрезвела и поняла в каком положении нахожусь. я чувствую вину перед своим парнем, хоть я ничего и не сделала не так. но я уверена, что его друг поступает не очень хорошо по отношению к нему. я надеюсь, что это было просто обычное пьяное поведение, но я видела его пьяным до этого и он себя так не вел ни с кем. это было очень странно. так вот, вопросы: это я себя наркутила или он правда подкатывал? и что мне делать? как мне с ним дальше обращаться, если мы находимся в одной компании?