Гость
Статьи
Лучший друг парня, …

Лучший друг парня, который нравится лайкает фото

Значит ли что- то если лучший друг парня, который нравится, начал лайкать фото?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдуть хочет...
Но стесняется...
Ждет, когда сама предложишь...

Радио Ёбург
#2

Да. Значит ты парню так понравилась, что он поделился подробностями с другом.

Гость
#3

Что такого? Если вы подруга парня - значит, он и ваш друг. Не вижу ничего плохого. Значит, этот друг одобряет своего друга и принимает вас как подругу друга. Человеку просто понравились фото, в этом нет подтекста.

#4
Гость

Что такого? Если вы подруга парня - значит, он и ваш друг. Не вижу ничего плохого. Значит, этот друг одобряет своего друга и принимает вас как подругу друга. Человеку просто понравились фото, в этом нет подтекста.

Ога... конечно ))

Лу
#5

Тоже до сих пор в раздумьях, т.к. у парня был лучший друг и мне он нравился. Однажды на мою коленку при друзьях ладонь положил, как бы в "азарте" игры. В настолку играли, и я сидела между ним и своим тогда еще парнем.
Блин, я в шоке даже подпрыгнула, раскраснелась. Вся компания заметила это, и назвали меня дикой, из лесу бежавшей за такую реакцию. Мол, подумаешь, что такого?!

Ранее тот друг себе такого не позволял, и, вообще, всех друзей держу на расстоянии вытянутой руки, ни с кем не сближаюсь. Мило общаюсь, но прирасти душой не даю и держу дистанцию. И тут такое.
Уже дофига времени прошло, а я все вспоминаю и думаю, что это было.
Очень мне нравился друг парня, хотя ни разу не показала этого, с моей стороны исключена провокация.
Мужчины непонятно себя ведут, порой )))

🎃
#6

А за углом он тебя ещё не лайкает?

Гость
#7

вааще не обязательно... и бежать к нему с раздвинутыми ногами не спеши

Гость
#8

Друг моего мужа, мне лет 7 лайкает фото. И я расцениваю это не как симпатию. А просто как общение, уважение. Ну как бы не жалко ему. Ваш конкретный случай, может быть другим.

Гость
#9
Лу

Тоже до сих пор в раздумьях, т.к. у парня был лучший друг и мне он нравился. Однажды на мою коленку при друзьях ладонь положил, как бы в "азарте" игры. В настолку играли, и я сидела между ним и своим тогда еще парнем.
Блин, я в шоке даже подпрыгнула, раскраснелась. Вся компания заметила это, и назвали меня дикой, из лесу бежавшей за такую реакцию. Мол, подумаешь, что такого?!

Ранее тот друг себе такого не позволял, и, вообще, всех друзей держу на расстоянии вытянутой руки, ни с кем не сближаюсь. Мило общаюсь, но прирасти душой не даю и держу дистанцию. И тут такое.
Уже дофига времени прошло, а я все вспоминаю и думаю, что это было.
Очень мне нравился друг парня, хотя ни разу не показала этого, с моей стороны исключена провокация.
Мужчины непонятно себя ведут, порой )))

Что думать то. Парня у вас нет. Да и друг про вас не вспомнил. Значит реально ничего не было с его стороны. А вы до сих пор мечтаете. Смешно.

Алина
#10

Скорее всего, он Вас хочет.
Мужики просто так даже лайкать не станут 😃
А вообще интрижки с друзьями партнеров – не редкость, поэтому парни на ура клеются к женщинам друзей)) по опыту.
И плевать они хотели на "мужскую солидарность".😉

Лу
#11
Гость

Что думать то. Парня у вас нет. Да и друг про вас не вспомнил. Значит реально ничего не было с его стороны. А вы до сих пор мечтаете. Смешно.

С парнем тем расстались, а друг вспоминал и поздравлял с ДР какое-то время и с другими праздниками. Я не отреагировала, постеснялась - странная ситуация.

Не мечтаю, а вспоминаю ) странная же ситуация, мне не понятная.
Давно было, много воды утекло с тех пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: