Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня и его намерения

мы друзья с детства. была огромная пауза лет 6-7. мальчик из очень обеспеченной семьи, женского внимания всегда была хоть отбавляй. я же никогда на шею не вешалась. прошло много лет. недавно в связи с работой, мне посчастливилось вернутся домой, в родной город. там, я как то пересеклись с ним. он близнецы, - я стрелец. он был в восторге полном от меня, ухаживал, сразу перезнакомил со всеми своими пацанами(компанией), семьёй. окружение и мое и его было в шоке, ведь все по городу знают, просто так в компанию (их) не попадают, а тут)) после этого, случилось несколько странных ситуаций: он звал меня на вечеринку, не говорил куда и с кем, как сюрприз. вечером, за несколько минут до его приезда, узнаю что едем на какую то дачу , где кроме меня, девушек не будет - одни парни. отказалась, последовало почему, и фраза -"другого раза не будет ".  отнеслась к этому мягко. далее, он как то по пьяни предлагал быть вместе, я говорила отложить до завтра и поговорить, но разговора так и не было. потом тишина на месяца два. ===》》》

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: