Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня Овна

Помогите понять парня Овна. Они мне кажутся вообще полностью лишенными чувств или же хорошо скрывают это. Влюбилась в одного, постоянно метались друг от друга, так ничего и не получилось. Общение было супер насыщенным, с ним реально не было скучно как с остальными. Он часто флиртовал со мной, ну вроде и дал понять что я особенная для него, но конкретики я так и не услышала. Один раз только сказал, что любит меня такой какая я есть и все... От слова, он очень трусливый, вообще не было никакого опыта в отношениях и ни разу не упоминал о том, что был влюбленным. Очень надеялась что смогу растопить лед в его сердце. Потом по глупости поссорились, он мне и противным показался, на импульсе забанила везде. Но понимаю, что люблю. Я обычно всегда могу выговориться человеку, но ему боюсь, он слишком сложен и непонятен. Иногда прям рвется желание признаться в чувствах, но не покидает страх невзаимности и того, что я ему больше не нужна. Так и остается для меня загадкой, любил ли он меня(
Прошу помочь советом, а не писать банальное «забудь его». #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я вам напишу еще более банальное - гороскопнутых никто не любит и не относится всерьез.
парень кинул вас - так вам и надо.

весёлый мужчина
#2

я тоже овен и считаю, что ты дура набитая если читаешь гороскопы и веришь им

Малютка Скуратова
#3

***-ОвнО ваш парень, что непонятного?

Гость
#4

Вы кто по знаку зодиака?

Гость
#5

Девушка, вам не гороскопы надо читать, а психологическую литературу про абьюз. Иначе вляпаетесь по самое нехочу.

Гость
#6

У вас задетая самооценка,а если по теме,то тут любовью и не пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: