Гость
Статьи
Мы с моим мч вместе 3 …

Мы с моим мч вместе 3 года, скоро у его друга свадьба

Всем привет! Мы с моим мч вместе 3 года, скоро у его друга свадьба, на которую придёт бывшая девушка моего мч, они были вместе 5 лет. У меня дилемма, не знаю как поступить правильно, идти на свадьбу или нет? Как-бы поступили вы?

Автор Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти конечно. Гестапой работать. Посмотрит в ее сторону леща ему сразу)

#2

А чего не идти, хочешь ей уступить что ли?
Мой бывший муж иногда, когда я была занята, ходил на всякие мероприятия с бывшей, забавно было 😊

#3

Идите на свадьбу однозначно. Вы вместе, незачем прятаться. Внятно "пометите" своего перед бывшей, только не нервничайте. Вы в своём праве

Гость
#4

а потом эта девушка придет на венчание друга, на др друга, на крестины первенца друга и ... все, что угодно может быть, так что вы или сейчас смиритесь с тем, что она никуда не денется, либо хорошо подумайте, что вам от вашего мч нужно и стоит ли рисковать

#5

Почему он до сих пор тебе предложение не сделал за 3 года? Скоро и ты будешь бывшей

Гость
#6

Идите конечно, с гордо поднятой головой. Ведите себя выдержанно и не высокомерно. Выбрал же Вас, ваш мужчина. И не закатывайте скандалы и истерики, если он с ней заговорит или она с ним. Не портит людям праздник и не покажитесь идиоткой. А наоборот достойной женщиной у все в глазах.

Гость
#7

И не прилипайтек нему.как банный лист к ***. Пусть она видит, что вы в нем уверены и доверяете.
Было бы неплохо и пообщаться с ней, на разные темы, кроме отношений с вашим мужчиной.

Гость
#8
Эльза

Почему он до сих пор тебе предложение не сделал за 3 года? Скоро и ты будешь бывшей

Вот прям с языка сняли. Вот именно, авторша, идите, познакомьтесь с коллегой по несчастью...

Гость
#9

Автор, а в чем проблема? Вы 3 года вместе, наверняка уже перезнакомились со всеми друзьями, знаете пару у которой свадьба, вас пригласили как пару, почему вы раздумываете стоит ли вам идти? Или за 3 года вас даже с друзьями не познакомили и у него приглашение просто +1? Я бы, если честно, не пошла, если друзья не очень близкие. Не из-за бывшей, а из-за жлобства, очень уж дорого быть гостем на свадьбе - прическа, мейк, платье...

#10
Эльза

Почему он до сих пор тебе предложение не сделал за 3 года? Скоро и ты будешь бывшей

А обязательно выходить замуж, раз отношения длятся 3 года? Че за бредни.. Не внушайте девочке чушь.
Замуж надо выходить, когда уже и жилье есть свое, и стабильная работа и человек проверенный. А если она сомневается идти или нет, потому, что там будет его бывшая, то и так все понятно.

Гость
#11
MarinaT13

А обязательно выходить замуж, раз отношения длятся 3 года? Че за бредни.. Не внушайте девочке чушь.
Замуж надо выходить, когда уже и жилье есть свое, и стабильная работа и человек проверенный. А если она сомневается идти или нет, потому, что там будет его бывшая, то и так все понятно.

Так а зачем тратить время на такого?

#12
Гость

Так а зачем тратить время на такого?

А с какого хрена нормальный мужик должен сразу такую прекрасную-распрекрасную женщину брать в жены? Кота в мешке? Жену выбирают на всю жизнь, так же, как и мужа и должны быть проверены временем и ситуациями.
Что бы потом не скулить, что "ах, какой он пи...ас, бросил меня и ушёл" или, что жена дура, запилила бедного мужичка...
Если хорошо вместе, к чему все эти печати в паспорте и накрывания столов? Кольца можно и просто так надеть если уже хотите "пометить" своего мужчину. А праздники со жратвой и гостями можно устраивать, уж извините, и просто так. Помой у, сейчас главное найти достойного мужчину или женщину, что бы быть увереным в завтрашнем дне.

Гость
#13
MarinaT13

А с какого хрена нормальный мужик должен сразу такую прекрасную-распрекрасную женщину брать в жены? Кота в мешке? Жену выбирают на всю жизнь, так же, как и мужа и должны быть проверены временем и ситуациями.
Что бы потом не скулить, что "ах, какой он пи...ас, бросил меня и ушёл" или, что жена дура, запилила бедного мужичка...
Если хорошо вместе, к чему все эти печати в паспорте и накрывания столов? Кольца можно и просто так надеть если уже хотите "пометить" своего мужчину. А праздники со жратвой и гостями можно устраивать, уж извините, и просто так. Помой у, сейчас главное найти достойного мужчину или женщину, что бы быть увереным в завтрашнем дне.

Чтобы понять, как человек себя будет вести в разных ситуациях, человеку будет достаточно максимум двух лет. Нормальному, взрослому, умному человеку. Если 3 года сомневаетесь, значит есть за что, а какой тогда смысл вместе быть? Отношения ради отношений? Вы либо развиваетесь вместе, создаёте семью, обрастаеете имуществом, помогаете друг другу карьеру строить, либо просто ахатаетесь без обязательств и возможного развития. Все эти длительные встречания какой-то непонятный сюр для меня. Почему то мужчины потом уходят от встречалок и сожилок и быстро женятся.

Автор Автор
#14
Гость

Чтобы понять, как человек себя будет вести в разных ситуациях, человеку будет достаточно максимум двух лет. Нормальному, взрослому, умному человеку. Если 3 года сомневаетесь, значит есть за что, а какой тогда смысл вместе быть? Отношения ради отношений? Вы либо развиваетесь вместе, создаёте семью, обрастаеете имуществом, помогаете друг другу карьеру строить, либо просто ахатаетесь без обязательств и возможного развития. Все эти длительные встречания какой-то непонятный сюр для меня. Почему то мужчины потом уходят от встречалок и сожилок и быстро женятся.

Просто мне 23, а ему 25

Гость
#15
Гость

Чтобы понять, как человек себя будет вести в разных ситуациях, человеку будет достаточно максимум двух лет. Нормальному, взрослому, умному человеку. Если 3 года сомневаетесь, значит есть за что, а какой тогда смысл вместе быть? Отношения ради отношений? Вы либо развиваетесь вместе, создаёте семью, обрастаеете имуществом, помогаете друг другу карьеру строить, либо просто ахатаетесь без обязательств и возможного развития. Все эти длительные встречания какой-то непонятный сюр для меня. Почему то мужчины потом уходят от встречалок и сожилок и быстро женятся.

С чего Вы, вдруг решили, что достаточно 2х лет? Откуда такая статистика?
Ой, я не могу уже.. 😂😂

#16
Гость

Чтобы понять, как человек себя будет вести в разных ситуациях, человеку будет достаточно максимум двух лет. Нормальному, взрослому, умному человеку. Если 3 года сомневаетесь, значит есть за что, а какой тогда смысл вместе быть? Отношения ради отношений? Вы либо развиваетесь вместе, создаёте семью, обрастаеете имуществом, помогаете друг другу карьеру строить, либо просто ахатаетесь без обязательств и возможного развития. Все эти длительные встречания какой-то непонятный сюр для меня. Почему то мужчины потом уходят от встречалок и сожилок и быстро женятся.

С чего Вы, вдруг решили, что достаточно 2х лет? Откуда такая статистика?
Ой, я не могу уже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: