Гость
Статьи
Живем с парнем на …

Живем с парнем на расстоянии

Здравствуйте! Живем с парнем на расстоянии по определённым причинам.В отношениях стал появляться холод.
Помогите, как можно на расстоянии давать счастье/радость/ хорошее?В чем это может проявляться?
Письма, видео, фото, слова не допускаются.Чем можно порадовать любимого человека? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм... Испеки торт!

Гость
#2

Отправить какой-нибудь подарочек, смотря что он любит

Гость
#3

Простите, а как вы общаетесь, если письма, фото и видео не шлете?) Вы созваниваетесь хоть?

Гость
#4

Он давно уже другую шпилит

#5

не хочу обидеть автора, но скажу. отношения на расстоянии (разные города, страны именно) в большинстве случаев проигрышный вариант. если бы это был один город, но жили отдельно, то тут проще намного. сложно поддерживать отношения, если видитесь 1-3 раза в месяц. и тут дело не в подарках, фото и видео. человеку просто становится не интересно, скучно и просто хочется быть рядом, а не по сети общаться большую часть времени.
если есть холод, то вероятнее всего наскучило такое. либо расставаться и каждому искать партнера рядом, либо стараться удержать это (но будет ли ваш парень это делать)
лучше спросите в лоб что не так, чего хочет и узнаете.

#6

общалась парнем на расстоянии 3 года (учились в разных городах). все было норм, только потому что мы знали что это скоро закончится, да и старались приезжать друг к другу в гости на праздники и каникулы. писали письма, отправляли подарки, смс-ки слали 24/7. И еще он сам был инициатором таких отношений, я сама слилась бы уже через полгода, если бы не он и его желание быть со мной. Он меня держал тем, что мог внезапно сюрпризом приехать. Это было рискованно поэтому не часто, но помогало когда совсем казалось что расстояние - это бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: