Гость
Статьи
За что мне это?

За что мне это?

Переехала я к своему парню. Мы с ним и заявление в ЗАГС подали, и дата назначена была. Он живёт с отцом и женой отца. Я на пару дней вернулась в свой город вещи забрать. И задержалась. А он распсиховался, что у него приступы начались. А задержалась я потому, что сама плохо себя чувствовала. А он позвонил и орал, зачем я трогала документы! Ты, орал не имела права документы трогать! А я уборку делала, я хотела чистоту и уют создать! А документы просто сложила аккуратно! Очень обидно! Орал, что я жене его отца не помогала не чем! А я и прожила то неделю! И я спрашивала у неё помочь ли чем, она сказала " пока будь гостем". Сами говорят ничего не надо, а потом он орет! Очень обидно! А его отец придумал какую то историю, что меня кто-то
загипнотизировал! Они решили, что я под гипнозом и устроили весь этот кипишь дурацкий. Мыла моего испугались! Я дегтярным моюсь. Они решили, что я специально запахом мыла этого их извожу! А я полжизни уже, только им и моюсь, я и подумать не могла.. Почему так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, вам надо расстаться

#2

Зачем вы выбрали мужчину без квартиры?)

#3

Надо было отдельно жить

Гость
#4

Ну, дали вам понять, что не рады видеть вас у себя. Лучше сейчас, чем после свадьбы все это всплывет.

Гость
#5

Вы не к своему парню, а к его родокам переехали. Хотите нормально жить, больше так не делайте. И парню своему это же передайте. Вы не в состоянии обеспечить себе основу - отдельное жилье (хотя бы съемное) , а уже загс...

Малютка Скуратова
#6

🤦🤦🤦Не приняла вас семья дурака вашего, смиритесь.

Гость
#7

Автор, задумайтесь, ради бога, нужны ли Вам эти отношения? Помойму сейчас тот самый случай, когда нужно ставить ультиматум в отношениях и пока забрать заявление из загса. Если это судьба. То продадите ещё одно. Какими бы не была семья у мужчины, он должен заступаться за свою женщину. Вы ж не сожгли документы, не потеряли и не украли, а просто сложили. Не спешите связывать жизнь с такими людьми... Найдите возможность пожить с парнем отдельно от его родственников. Присмотритесь. Зачастую бывает так, что потом будете в такой семье всем неугодны и станете таковой и ему. Оно Вам надо? Всю жизнь жизнь с чувством вины, как будто вы в чем то виноваты? В следующий раз белье не так повесите или приготовит, не дай бог, не то... Ужас конечно.

Гость
#8

йобенутая семейка конечно) изводишь мылом)))))

Гость
#9

они просто ищут повод чтобы от вас отделаться, вопрос только в том почему они так вас не хотят видеть в своей жизни

#10
Эльза

Мне кажется, вам надо расстаться

+100500

Прим
#11
Эльза

Мне кажется, вам надо расстаться

😄😄😄

Гость
#12

Надеюсь, подобные темы разводки, а то, читая темы на форуме ,создается впечатление, что наши женщины выбирают себе в мужья самое худшее, что только можно подобрать, полнейших неадекватов-орущих, пьющих, избивающих , безработных и этот список можно продолжить до бесконечности.

Гость
#13

Смени мыло)

#14

Ну кто-то из этих троих явно не хочет, чтобы вы там жили, поэтому и строит козни. Кто-то это я так предполагаю жена отца вашего парня. Т.к. только женщине могло прийти в голову на основании таких аргументов устроить вам разнос. Я бы с этим не связывалась.

#15

Девушка,валите Вы от этой психованный семейки.Это ж вообще!!!Неадекватны полнейшие.И поставьте парню ультиматум:или живём отдельно(то бишь ищи квартиру съёмную хотя бы),или расходимся.И вот тогда Вы увидите его настоящего,без маски так сказать на лице.А потом уже решите что делать дальше.

УдавКа 🐍
#16

Вот дypеха, не понимает как ей повезло. Вам было показано, что вас ждёт в начале замужества, а ведь дальше будет ещё хуже. Не игнорируйте это, отложите свадьбу, присмотритесь внимательнее к жениху.

Гость
#17
Гость

Автор, задумайтесь, ради бога, нужны ли Вам эти отношения? Помойму сейчас тот самый случай, когда нужно ставить ультиматум в отношениях и пока забрать заявление из загса. Если это судьба. То продадите ещё одно. Какими бы не была семья у мужчины, он должен заступаться за свою женщину. Вы ж не сожгли документы, не потеряли и не украли, а просто сложили. Не спешите связывать жизнь с такими людьми... Найдите возможность пожить с парнем отдельно от его родственников. Присмотритесь. Зачастую бывает так, что потом будете в такой семье всем неугодны и станете таковой и ему. Оно Вам надо? Всю жизнь жизнь с чувством вины, как будто вы в чем то виноваты? В следующий раз белье не так повесите или приготовит, не дай бог, не то... Ужас конечно.

Он сказал фразу " ты сфотографировала" документы.

Гость
#18
Гость

они просто ищут повод чтобы от вас отделаться, вопрос только в том почему они так вас не хотят видеть в своей жизни

Сначала сами звали. Точнее отец его, ну и сам он конечно звали. А потом всё так повернулось.

Гость
#19
Гость

Он сказал фразу " ты сфотографировала" документы.

Тогда мне кажется, что это уже тю-тю с головой) если он позвал Вас в дом и ещё и такие обвинения... Это же кошмар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: