Гость
Статьи
За моими парнями …

За моими парнями бегают девушки .

За моими парнями бегают девушки и почему сейчас за мужиками бегают, а не наоборот. Я сама правда симпатичная, с хорошей фигурой, парни тоже симпатичные. Но за мной так активно не бегают, внимания много, но именно такого навязчивого беганья вобще нет. Бывшего же по его словам много кто любил, его подруга даже ему деньги на карту кидает постоянно, другая вены вскрывала, да я и сама его любила, он меня спокойно кинул в игнор и как будто ничего и не было, видимо такое поведение из-за армии поклониц и избалованности. За вторым тоже бегают. Одна из его подруг стояла под его домом двое суток. Я честно сказать в замешательстве. Я девушка симпатичная за мной никто так не бегает, а за ними очередь из влюбленных. Это у всех так сейчас мужиков? В чем причина, у вас ксть такие истории? Если что нам всем по 21-27 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

врунишки ваши парни:) бегают только за смазливыми синками богатых родителей и публичными людьми. автор)) больше ни за кем...есть еще вариант, правда. Когда бегает уже знакомая девушка, с которой есть прошлое...это разные вещи, как вы понимаете)

Гость
#2

Мужчин меньше и они женщинам самооценку убивают, начиная с отцов и заканчивая проходимцами. Поэтому.

Гость
#3

Авторша, почему во множественном числе? У вас мужской гарем?
Они друг о друге знают?

Гость
#4
пердитто

врунишки ваши парни:) бегают только за смазливыми синками богатых родителей и публичными людьми. автор)) больше ни за кем...есть еще вариант, правда. Когда бегает уже знакомая девушка, с которой есть прошлое...это разные вещи, как вы понимаете)

То же самое хотела написать)

Гость
#5

За нормальных мужчин всегда была, есть и будет конкуренция среди баб. Примите это и бойтесь потерять.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Это нормально, если ваш мужчина нравится еще кому-то. Не нормально если он нужен только вам.
Одно но - мужчина должен быть только вашим. Никаких прошлых баб, никаких мы друзьями остались. Если он с вами, то с вами только. Соперниц терпеть не стоит.

Гость
#7
пердитто

врунишки ваши парни:) бегают только за смазливыми синками богатых родителей и публичными людьми. автор)) больше ни за кем...есть еще вариант, правда. Когда бегает уже знакомая девушка, с которой есть прошлое...это разные вещи, как вы понимаете)

Они смазливые. Но не богатые

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Это нормально, если ваш мужчина нравится еще кому-то. Не нормально если он нужен только вам.
Одно но - мужчина должен быть только вашим. Никаких прошлых баб, никаких мы друзьями остались. Если он с вами, то с вами только. Соперниц терпеть не стоит.

Как? Забрать у него и тедефон и не отдавать? Они все ровно спишутся с кем-то когда я не рядом или на улице с новыми девушками познакомяться. Контролировать бесполезно

Гость
#9
Гость

За нормальных мужчин всегда была, есть и будет конкуренция среди баб. Примите это и бойтесь потерять.

Я тогда лучше старой девой помру, чем сидеть трястись за корнишон. Саму тему создала для иниереса. У меня так только или везде

Влад
#10

Почему вы бывшего парня называете моим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: