Гость
Статьи
Почему парни думают, …

Почему парни думают, что девушки будут за ними бегать?

Я не понимаю, почему парни думают, что девушки будут за ними бегать, первыми писать и проявлять большую инициативу? К примеру, познакомилась в соцсети с парнем, и он спрашивает, куда пойдём знакомится(эм, опять же, что за вопрос?) я спрашиваю, есть ли какие-то варианты, он говорит «не знаю.. думай🤷🏼‍♀️»
Парни, вы действительно считаете, что таким образом вы привлекаете девушек, что ничего не можете решить и предложить сами? Господи, после такого хочется заблокировать человека, честно))

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Да. Баба должна проявлять инициативу, стирать, готовить, убирать и решать все вопросы свои и мужика. Почему? Так положена.

Гость
#2

им сейчас везде внушается, что надо себя так ставить, а иначе - это прогнуться под бабу и унизиться

#3
Лентяй Диванушко

Да. Баба должна проявлять инициативу, стирать, готовить, убирать и решать все вопросы свои и мужика. Почему? Так положена.

Запомните, уважаемый: никто никому ничего в этой жизни не должен

Лентяй Диванушко
#4
Апполинария

Запомните, уважаемый: никто никому ничего в этой жизни не должен

Ты баба, значит должна мне мужику от рождения.

Гость
#5
Гость

им сейчас везде внушается, что надо себя так ставить, а иначе - это прогнуться под бабу и унизиться

Конечно, иначе как коучи и ещё хз кто будут на них зарабатывать. Им невыгодно, чтобы парни были в отношениях, кто тогда будет покупать их дебильные курсы и марафоны.

#6
Лентяй Диванушко

Ты баба, значит должна мне мужику от рождения.

Должна что? Обходить 10-й дорогой? Таких "притрушенных", как Вы, да. Что с удовольствием и сделаю)))

#7
Гость

Конечно, иначе как коучи и ещё хз кто будут на них зарабатывать. Им невыгодно, чтобы парни были в отношениях, кто тогда будет покупать их дебильные курсы и марафоны.

На этой ветке мы как раз и видим жертву вот таких вот курсов. И имя ему Лентяй Д.

Филиппедросович
#8

Не бывает мало инициативы от женщины, бывает мало возраста. Когда возраст переваливает за 30, начинают носиться табунами, лишь бы хоть какого более менее приличного урвать

Гость
#9

Ну так найди себе другую бабу как и ты, не бегай, подумаешь... потеря

#10
Филиппедросович

Не бывает мало инициативы от женщины, бывает мало возраста. Когда возраст переваливает за 30, начинают носиться табунами, лишь бы хоть какого более менее приличного урвать

Еще один выпускник курсов по пикапу (или чему Вас там учат) 🤣

Лентяй Диванушко
#11
Апполинария

Должна что? Обходить 10-й дорогой? Таких "притрушенных", как Вы, да. Что с удовольствием и сделаю)))

Тебе полный списочек кинуть, что должна? Поверь он у меня весьма большой.

#12

Один тебе такой попался, может их таких и много конечно
Но есть же и другие

Гость
#13

Автор, а что он такого спросил? Главное, чтоб расходы оплатил.

#14
Лентяй Диванушко

Тебе полный списочек кинуть, что должна? Поверь он у меня весьма большой.

Большой, в отличие от твоего 🍆? Охотно верю

Гость
#15

ну бегают же

Гость
#16
Апполинария

Еще один выпускник курсов по пикапу (или чему Вас там учат) 🤣

Им там внушают, что каждому положена юная модель-девственница из богатой семьи и ещё чтобы сама за ними бегала, пока они будут ее игнорить, причём тотально. Я пару раз смотрела видео Вердикта и ржала в голос.

Лентяй Диванушко
#17
Апполинария

Большой, в отличие от твоего 🍆? Охотно верю

Не волнуйся. Всё пропорционально.

#18
Апполинария

Большой, в отличие от твоего 🍆? Охотно верю

Ой, извините, Лентяй, что на "ты" перешла. Вы дурно на меня влияете, и я начинаю деградировать вместе с вами. Поэтому до свидания)

#19
Гость

Им там внушают, что каждому положена юная модель-девственница из богатой семьи и ещё чтобы сама за ними бегала, пока они будут ее игнорить, причём тотально. Я пару раз смотрела видео Вердикта и ржала в голос.

Да, а потом вот такие вот обозленные на весь женский пол мужчины приходят сюда, на форум, и начинают права качать. Смешно, ей-Богу 🤣

Лентяй Диванушко
#21
Апполинария

Ой, извините, Лентяй, что на "ты" перешла. Вы дурно на меня влияете, и я начинаю деградировать вместе с вами. Поэтому до свидания)

Думаешь ты бы справилась?

#23
Гость

эта книжный червь.. выгрызет дырку в мозгУ тебе и все дила

Вы меня уже на 3-й ветке преследуете. Что ж не стану расписывать, просто процитирую то, что уже Вам писала на другой ветке:

"Вам, видимо, уже червь (и не один) в мозгу дыру проел, и этот мозг просто-напросто вытек у Вас через нос в виде соплей.
П.с. и прекратите меня преследовать. А то и на этой, и на других ветках высматриваете мои комментарии, а потом пишете обо мне гадости. Прямо одержимость у Вас какая-то, но спасибо, мне фанаты-сталкеры не нужны 🤣🤪"

Гость
#25

Нет, ну ты странная. Тебе дали право выбора, а ты в осадок выпала. Ну давай он тебя сводит вечером на берег озера, где вас обоих комары будут жрать. Ну или на концерт группы, которая тебе не интересна. Можно купить билет на американские горки, где тебя начнет тошнить от страха высоты. Да много чего можно накосячить. Он что, просит тебя все это ОПЛАТИТЬ? Ну чего ты заводишься по пустякам?

#26
Гость

ты бы в каске ходила рядом со стройкой... теперь бы не лыбилась как дцп все время

Говорила Вам мама в детстве

Филиппедросович
#28
Апполинария

Да, а потом вот такие вот обозленные на весь женский пол мужчины приходят сюда, на форум, и начинают права качать. Смешно, ей-Богу 🤣

Ваще никаких прав не качаю, тупо пользуюсь, всем доволен))))))

#29
Гость

не 1 а 2. вдруг первая бракованной окажется. плохо информацию впитываешь. тупая наверно?

Зато Вы впитываете в себя очень хорошо, но, увы, не знания, а только лишь грязь

#31
Филиппедросович

Ваще никаких прав не качаю, тупо пользуюсь, всем доволен))))))

1. Значит, Вы все-таки не отрицаете, что Вы - жертва всех этих курсов/блогов по пикапу? 2. Очень сомневаюсь, что Вам после этих курсов кто-то "дает" пользоваться

Гость
#32

Автор, мы случайно не об одном и том же человеке пишем?🤣 Я вот только что создала ветку, писать ли парню первой снова, по описанию один в один. Действительно их где-то обучают ахахха

Гость
#33
Апполинария

Зато Вы впитываете в себя очень хорошо, но, увы, не знания, а только лишь грязь

Мы ничяго не впитываем, не судите о других по сибе тетя БУГАГА

Филиппедросович
#34
Апполинария

1. Значит, Вы все-таки не отрицаете, что Вы - жертва всех этих курсов/блогов по пикапу? 2. Очень сомневаюсь, что Вам после этих курсов кто-то "дает" пользоваться

Не только дает, но даже наливают за свой счет. Видимо боятся, что если мужика не напоить, то он сбежит

Гость
#35
Апполинария

Да, а потом вот такие вот обозленные на весь женский пол мужчины приходят сюда, на форум, и начинают права качать. Смешно, ей-Богу 🤣

Целые движения создают 😆 а коучи потирают ручки на радостях! Кстати, у женских психолухов не лучше, там всем внушают, что им положены олигархи, даже доярке Дуне, которая носит 56 размер и с тремя детьми от разных ассенизаторов. Все верят в сказки и у всех полное отсутствие критического мышления.

#36
Гость

а тебя на дестком утреннике в яслях троллить учлили или в пансионате для дцп?

А вас, судя по всему, нигде не учили, потому что делать этого вы вовсе не умеете

Филиппедросович
#37

Недавно вот купил квартирку в новом жк, стою вечером жду доставку мебели из магазина, в это время подъезжает бэха, из неё выходит дама в вечернем платье, берет литровую бутылку хеннеси и уплывает к моему подъезду с грустным лицом на котором вся тяжесть жизни. Не так она себе свою жизнь представляла в молодости.

Лентяй Диванушко
#38
Гость

эта книжный червь.. выгрызет дырку в мозгУ тебе и все дила

Мне тоже кажется её ник странным.

Гость
#39

Ничего себе здесь курятник)))
Не ожидала такого актива, спасибо спасибо

#40
Гость

Целые движения создают 😆 а коучи потирают ручки на радостях! Кстати, у женских психолухов не лучше, там всем внушают, что им положены олигархи, даже доярке Дуне, которая носит 56 размер и с тремя детьми от разных ассенизаторов. Все верят в сказки и у всех полное отсутствие критического мышления.

Согласна с Вами. Что не в меру, то нездраво

Филиппедросович
#41
Гость

Ничего себе здесь курятник)))
Не ожидала такого актива, спасибо спасибо

А че б затридцатилетних обвисюлек не потроллить)))

Лентяй Диванушко
#42
Апполинария

1. Значит, Вы все-таки не отрицаете, что Вы - жертва всех этих курсов/блогов по пикапу? 2. Очень сомневаюсь, что Вам после этих курсов кто-то "дает" пользоваться

Нам никакие курсы и блоги не нужны. Знания что баба должна мужику естественное и идёт от природы с рождения.

#44
Филиппедросович

Не только дает, но даже наливают за свой счет. Видимо боятся, что если мужика не напоить, то он сбежит

Эх, как же некоторым людям нравится выдавать желаемое за действительное (в данном случае Вам)

Филиппедросович
#45
Апполинария

Эх, как же некоторым людям нравится выдавать желаемое за действительное (в данном случае Вам)

Не, ну реально уже дошло что бабы сами свидания назначают. А ты такой, ой блин, левое яйцо зачесалось, давай в другой раз

#46
Гость

тибя Петросян опять в зимний чес по деревням и селам завет. говорит оценил твое деревенное чувство юмора и хабальское самомнение. Деревенские тетки с открытым ротом будут тебе внимать.

Я не знаю, что Вы там принимаете, но стОит прекратить это делать, потому что у Вас галлюцинации. Еще и навязчивые действия: преследуете меня по всему форуму

#48
Филиппедросович

Не, ну реально уже дошло что бабы сами свидания назначают. А ты такой, ой блин, левое яйцо зачесалось, давай в другой раз

Извините за бестактность, но вот такой вопрос возник: а почему именно левое? Правое хоть имеется?

#49
Гость

Мы умеем, просто тибе не понять.. ты ж сибя самой главной сама тут назначила а не тибя общественность выбрала. так шо ходи и посасывай типерь. бугага

Это вы назначили меня самой главной в вашей жизни, если вам не лень преследовать меня почти на всех ветках, где я оставляю комментарии. Я сначала была польщена, но теперь меня ваша одержимость мною откровенно пугает

Филиппедросович
#50
Апполинария

Извините за бестактность, но вот такой вопрос возник: а почему именно левое? Правое хоть имеется?

Имеется даже баклажан 20 см в размере