Гость
Статьи
как понять парня …

как понять парня овна??

общались с ним пару месяцев, причем виделись чуть ли не каждый день, позже случайно узнаю что в другом городе у него есть другая девушка.Поговорив с ним узнала что он её очень любит, а со мною общался чтобы просто время провести, внимания женского не хватало..я бросила его..вот уже прошёл месяц, а он ведь до сих пор пишет и звонит, хотя я всегда игнорирую его.У кого был опыт с овнами??или сами овны!!почему так делает, что ему надо??я ведь уже сказала ему что не хочу больше общаться

русалочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять овны

нефиг общаться с занятым человеком! вы разрушить их отношения хотите?

Вася
#2

при чем тут овны?

Чувак просто хочет трахать направо и налево, этим все знаки зодиака грешат.

Гость
#3

так он Вам сам же сказал,внимания женского хотелось,вот и общался,и то что он овен тут совершенно не причём,может он Вас просто как дуга воспринимает,а Вам что - то большее видется .

мин нет
#4

Пресвятые джигурдинки, при чем тут овны? Вам парень ясно сказал - он тупо с вами время коротал.

Ну его бабенка все еще далеко, скучно ему, скучно! Вот и снова вам намекает на перепих ;)

Гость
#5

Любовь это любовь,а секс это секс.Скажите спасибо,что вам ещё не поздно признался о том что есть другая и вы не успели влюбиться.Была бы потом тема слезливая.Не отвечай дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: