Гость
Статьи
Почти все друзья моего …

Почти все друзья моего парня приставали ко мне.

Да, я знаю, что вы сейчас скажете, что я веду себя, как доступная девка, отсюда проблемы. Но нет, не веду. Во всяком случае не считаю так.Двое из них приставали ко мне еще когда мы с парнем только начали общаться. А было это четыре года назад. Один просто трогал мои ноги, когда мы сидели вместе на диване, а второй и вовсе полез прямо в постель, когда я уже спала, а он оставался у нас вечером. Третий, когда мы с парнем жили вместе, писал мне ночами смс, как ему тоскливо без меня. А четвертый, не так давно, на вечеринке заперся со мной в комнате и откровенно предлагал секс. Вот с этим последним я теперь вообще стараюсь не контактировать, а перед остальными стыдно так, как будто я сама на них лезла. Парень продолжает с ними со всеми дружить, хотя я говорила только про последнего. Мне кажется, что это предательство.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой вы не одиноки.Друг одного моего парня предлагал мне быть любовниками в тайне от наших половинок.Друг другого моего парня тоже приставал.Когда понял,что ничего не будет напоил меня и того...А я была глупая и наивная,позволила себя напоить(

дескать немного ехидна
#2

даже если ты не ведешь себя как распутная, расскажи все своему обязательно, ато всяко может, странно это все, либо его не уважают его "друзья", ну или либо парниша твой тебя не уважает, тк если бы уважал, то поверь мне, его друзья к тебе 100% не лезли...

Автор
#3
дескать немного ехидна

даже если ты не ведешь себя как распутная, расскажи все своему обязательно, ато всяко может, странно это все, либо его не уважают его "друзья", ну или либо парниша твой тебя не уважает, тк если бы уважал, то поверь мне, его друзья к тебе 100% не лезли...

Актуален только последний, остальные - это дело давно минувших дней. Но вот то, что общается с последним, мне обидно очень.

Автор
#4
Гость

Ой вы не одиноки.Друг одного моего парня предлагал мне быть любовниками в тайне от наших половинок.Друг другого моего парня тоже приставал.Когда понял,что ничего не будет напоил меня и того...А я была глупая и наивная,позволила себя напоить(

О, Господи! Так а как Вы с ним наедине остались?

Гость
#5
Автор

О, Господи! Так а как Вы с ним наедине остались?

Сидели болтали с ним и ещё с парой человек,выпивали так немного.Потом я поняла,что мне хватит.Он просёк и стал настойчиво предлагать всем по последней.Провал.Очухиваюсь в постели,этот товарищ на мне,меня рвёт на по,я ложусь обратно,он наклоняется и тут-же целует меня в засос.Я в ауте от всего и вырубилась снова.Кошмар полнейший.Парень мой не узнал.

Автор
#6
Гость

Сидели болтали с ним и ещё с парой человек,выпивали так немного.Потом я поняла,что мне хватит.Он просёк и стал настойчиво предлагать всем по последней.Провал.Очухиваюсь в постели,этот товарищ на мне,меня рвёт на по,я ложусь обратно,он наклоняется и тут-же целует меня в засос.Я в ауте от всего и вырубилась снова.Кошмар полнейший.Парень мой не узнал.

Не представляю, как можно так напиться. Может он подмешал чего?

Это не в укор Вам, не поймите превратно.

Гость
#7
Автор

Не представляю, как можно так напиться. Может он подмешал чего?

Это не в укор Вам, не поймите превратно.

Это мне был хороший урок.С тех пор не пью практически и контролирую себя от и до.

Автор
#8
Гость

АвторНе представляю, как можно так напиться. Может он подмешал чего?

Это не в укор Вам, не поймите превратно.Это мне был хороший урок.С тех пор не пью практически и контролирую себя от и до.

Ну на фиг таких мерзких типов. Мне бы и в голову не пришло клеить мужика своей подруги.

Гость
#9
дескать немного ехидна

даже если ты не ведешь себя как распутная, расскажи все своему обязательно, ато всяко может, странно это все, либо его не уважают его "друзья", ну или либо парниша твой тебя не уважает, тк если бы уважал, то поверь мне, его друзья к тебе 100% не лезли...

+1000000000

Скепстик
#10

Может, парень им рассказывает, что Вы для него временный вариант, вот они и позволяют себе... Иначе действительно трудно понять, почему он никак не отреагировал. А может, он провел с другом "воспитательную беседу", Вы ж не знаете.

А почему только про последнего рассказали? Полез в постель - это ж кошмар какой-то.

Карина
#11

скажи прямо тем "псевдодрузьям" своего парня, чтоб отвалили. раз пишут смс, пристают и флиртуют - значит ты им особо и не запрещаешь. Можно одним только взглядом дать понять, что мне на всех вас наплевать и у меня есть парень. Или вам нравится это внимание?

смурфетта
#12

Что-то в вас есть,что позволяет мужикам так себя вести.Старайтесь ограничить общение с этими типами,а то всяко может случиться.

гость
#13

парню нужно рассказать обязательно. его друзья его вообще не уважают и вас тоже. странно это, вы ведь уже даже живете вместе. просто пора закругляться с гулянками и посиделками в компании. у вас семья или что? я тоже с парнем живу. и мы не зовем друзей к себе. как говориться, мой дом - моя крепость. есть даже друзья, которые не разу к нам не заходили. встречаемся в кафе, ездием на природу. а ночевать идет каждый к себе. у меня лучшая подруга 1 раз в гостях была, пока мой парень был на работе. я все же полагаю, что у вас образ жизни соответствующий. наверное, вечеринки пьяные дома собираете от сюда такое к вам отношение. просто с чего вы одинокого друга у себя на ночь оставили? очевидно, был в таком состоянии что домой идти уже не мог.

Скепстик
#14

"ездием" - надеюсь, это все же опечатка)))

Марья
#15

Не удивлюсь, если он вас воим друзьям откровенно рекламирует...

Гость
#16
гость

парню нужно рассказать обязательно. его друзья его вообще не уважают и вас тоже. странно это, вы ведь уже даже живете вместе. просто пора закругляться с гулянками и посиделками в компании. у вас семья или что? я тоже с парнем живу. и мы не зовем друзей к себе. как говориться, мой дом - моя крепость. есть даже друзья, которые не разу к нам не заходили. встречаемся в кафе, ездием на природу. а ночевать идет каждый к себе. у меня лучшая подруга 1 раз в гостях была, пока мой парень был на работе. я все же полагаю, что у вас образ жизни соответствующий. наверное, вечеринки пьяные дома собираете от сюда такое к вам отношение. просто с чего вы одинокого друга у себя на ночь оставили? очевидно, был в таком состоянии что домой идти уже не мог.

+100500

Тоже никаких попоек дома с друзьями. Ооочень редко. Для этого есть бары, рестораны. Это при совке в ресторан было не попасть, дефицит, а сейчас гуляй на свои!

Вообще очень странно. Где ваш парень был, когда вы оказались с другом в постели? И почему сразу все парню не рассказали? Мне кажется, что ваш парень относится к вам не серьезно. Так, к подруге, с которой можно и сексом позаниматься.

Когда помоложе была, тоже много времени с друзьями парня проводила, но они даже со мной не заигрывали. Относились с уважением.

Надо о таких вещах сразу рассказывать. А если парень вам не поверит, то и нафиг он такой сдался! Себя надо уважать!

Да я такой
#17

Конечно скажу,что ты доступная девка. С*учка не захочет кабель не в*скочет. Слыхала? Позволила одному ноги гладить, другой к тебе в койку прыгнул, третий пишет про "скучаю"(значит было что-то по чему он там скучает?), четвертый подумал,что легко может тебя вые*ть... Никто бы так себя не вел, если бы у их друга была бы достойная девушка, а не такая по*ебень как ты!

Гость
#18
Да я такой

Конечно скажу,что ты доступная девка. С*учка не захочет кабель не в*скочет. Слыхала? Позволила одному ноги гладить, другой к тебе в койку прыгнул, третий пишет про "скучаю"(значит было что-то по чему он там скучает?), четвертый подумал,что легко может тебя вые*ть... Никто бы так себя не вел, если бы у их друга была бы достойная девушка, а не такая по*ебень как ты!

+1000000

Автор, грустно, но абсолютно справедливо. Меры не знаете и о женской гордости и порядочности в общении с мужчинами имеете относительное представление, увы.

Гость
#19
Да я такой

Конечно скажу,что ты доступная девка. С*учка не захочет кабель не в*скочет. Слыхала? Позволила одному ноги гладить, другой к тебе в койку прыгнул, третий пишет про "скучаю"(значит было что-то по чему он там скучает?), четвертый подумал,что легко может тебя вые*ть... Никто бы так себя не вел, если бы у их друга была бы достойная девушка, а не такая по*ебень как ты!

+1000000

Автор, грустно, но абсолютно справедливо. Меры не знаете и о женской гордости и порядочности в общении с мужчинами имеете смутное представление, увы.

Гость
#20

знаете, не верю что вам все это категорически не нравится, а вы молча терпите. значит вам это чем-то нравится. потому что вообще не могу представить ситуации, чтобы вот так парень хватал меня за ноги, а я смолчала и парню бы не сказала. а если он узнает, он ведь меня обвинит и будет прав, потому что молчание - знак согласия.

смска была бы сразу показана парню, а дальше пусть сам со своими друзьями разбирается. а если приставали бы так, что не докажешь, просто бы по морде получили тут же, и не надо молчать и терпеть как овца.

Даша
#21

Бросьте этого парня! Он не может вас защитить . Даже поговорить не может со своими дружками . Зачем он вам?

Алина
#22

Мне тоже друг моего коллеги по работе предлогал стать любовницей, к коллеге у меня просто симпатия, я заметила, что коллега ко мне тоже не ровно дышит, но инициативу не проявляет, его что-то не устраивает, а тут его друг с таким сюрпризом. Было неприятно, ощушение как будто меня подставили. Коллега в курсе. Скажите, что это может означать? Реклама или проверка?

Катерика из Москвы
#23

вы, наверное, такая конфетка. раз все вас хотят...
у меня тоже так было. парень 1 раз привел в компанию, о том, что я его девушка знал только его лучший друг. остальные-потом пришли. и тоже приставали ко мне.но они просто не знали, что мы вместе. простоя такая-секси)меня все хотят.дело даже не во внешности, просто я очень сексуальна. они и сейчас злятся, что я не с ними. каждый готов отдать все за ночь со мной) хотя вто же время я очень скромная, и мужчин было всего 2

Гость
#24

Это предательство!
Расскажите своему парню о его друзьях. Посмотрите, что он Вам скажет.

Гость
#25
Гость

Ой вы не одиноки.Друг одного моего парня предлагал мне быть любовниками в тайне от наших половинок.Друг другого моего парня тоже приставал.Когда понял,что ничего не будет напоил меня и того...А я была глупая и наивная,позволила себя напоить(

Я познакомилась с одним молодым человеком. И он меня познакомил со своим другом. Тот стал ко мне лезть Однажды он мне свой член показал и сказал, что хочет заняться со мной любовью. Я отказалась.

Гость
#26
дескать немного ехидна

даже если ты не ведешь себя как распутная, расскажи все своему обязательно, ато всяко может, странно это все, либо его не уважают его "друзья", ну или либо парниша твой тебя не уважает, тк если бы уважал, то поверь мне, его друзья к тебе 100% не лезли...

Все верно! Если он знает, что его друзья к ней лезут и молчит, значит, он ее не любит. Любящий парень, если бы его друзья лезли к его девушке, морду бы им набил.

Гость
#27
Автор

Ну на фиг таких мерзких типов. Мне бы и в голову не пришло клеить мужика своей подруги.

Мне тоже чужие мужики не нужны.

Гость
#29
Да я такой

Конечно скажу,что ты доступная девка. С*учка не захочет кабель не в*скочет. Слыхала? Позволила одному ноги гладить, другой к тебе в койку прыгнул, третий пишет про "скучаю"(значит было что-то по чему он там скучает?), четвертый подумал,что легко может тебя вые*ть... Никто бы так себя не вел, если бы у их друга была бы достойная девушка, а не такая по*ебень как ты!

Ко мне клеился друг моего парня - и член показывал, и говорил "давай трахнемся, я тебя желаю". Я отказалась и сказала "Я не ***, чтобы меня трахал каждый встречный!". Я себя ценю. А с этим парнем я рассталась.

Гость
#30
Гость

знаете, не верю что вам все это категорически не нравится, а вы молча терпите. значит вам это чем-то нравится. потому что вообще не могу представить ситуации, чтобы вот так парень хватал меня за ноги, а я смолчала и парню бы не сказала. а если он узнает, он ведь меня обвинит и будет прав, потому что молчание - знак согласия.

смска была бы сразу показана парню, а дальше пусть сам со своими друзьями разбирается. а если приставали бы так, что не докажешь, просто бы по морде получили тут же, и не надо молчать и терпеть как овца.

Все верно! Я бы тоже рассказала обо всем.

Гость
#31
Алина

Мне тоже друг моего коллеги по работе предлогал стать любовницей, к коллеге у меня просто симпатия, я заметила, что коллега ко мне тоже не ровно дышит, но инициативу не проявляет, его что-то не устраивает, а тут его друг с таким сюрпризом. Было неприятно, ощушение как будто меня подставили. Коллега в курсе. Скажите, что это может означать? Реклама или проверка?

Алина, мой Вам совет, не показывайте своему коллеге свои чувства к нему. И с ним разговаривайте только по работе, а его друга игнорируйте. Иначе, неприятности будут. Такой любимый подставит Вас не только перед другом, но и перед коллективом и начальством. Будьте осторожны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: