Гость
Статьи
У парня развратные …

У парня развратные друзья

Мой парень со студенческих лет дружит с большой компанией, где почти все - семейные. Нравы в кампашке не строгие: почти все со всеми пере**ахались во всех форматах. Возглавляет её одна дамочка, самая 'свободолюбивая'. Парень говорит, что в общей оргии не участвует, просто общение с друзьями юности+ общее хобби. А разврат.. ну что поделать с ними? Я среди них не прижилась: как только появилась, меня стали мягко но настойчиво затягивать во всё это. Для меня это неприемлемо, и я перестала среди них появляться. Он в рамках хобби проводит с ними очень много времени, половина вечеров недели после работы, приходит заполночь. До меня доходят различные слухи о них, что их не устраивает свободный статус моего парня, и они намереваются сосватать его с 'подходящей' девушкой... На мои вопросы парень отвечает, что мол нам нужно доверять друг другу, кто бы что ни говорил. Я не против хобби, но в общих пьянках попросила его не участвовать. Он в обиде, друзья тоже, смеются над ним мол подкаблучник. Я вот думаю обо всем этом и задаюсь вопросом: вот ни дура ли я , что терплю всё это? Это вообще нормально в наше время, я может не права что паранойю, или у меня уже рога ветвятся?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, вы правы. Если парень Вас не ценит, лучше не тратить время на него. И не рисковать, что он принесет заразу в вашу постель

Гость
#2

И ты вся такая душка: "Ой, да это нормально, ничего же будет". Действительно. Подумайте не о парне, а о себе. Что вы там забыли?

Гость
#3
Гость

И ты вся такая душка: "Ой, да это нормально, ничего же будет". Действительно. Подумайте не о парне, а о себе. Что вы там забыли?

*не

Гость
#4
Гость

И ты вся такая душка: "Ой, да это нормально, ничего же будет". Действительно. Подумайте не о парне, а о себе. Что вы там забыли?

Глазками читай, а не жопой . Написала же : среди них не появляюсь

Гость
#5
Гость

Глазками читай, а не жопой . Написала же : среди них не появляюсь

Ну, на мой взгляд, или вы в ту компанию, или он с ними завязывает.

Гость
#7
Гость

Ну, на мой взгляд, или вы в ту компанию, или он с ними завязывает.

Я задавала вопрос напрямую, мол хочешь ли ты чтобы я в этом участвовала? Ответил нет, и после этого не обижался, что я не участвую в вечеринках. Но и что его там держит - не понимаю.

Гость
#8

Не нрвятся свингеры? Значит вам с этой компанией не по пути.

Гость
#9
Гость

Я задавала вопрос напрямую, мол хочешь ли ты чтобы я в этом участвовала? Ответил нет, и после этого не обижался, что я не участвую в вечеринках. Но и что его там держит - не понимаю.

и что же они там делают такого на своих вечеринках? Массовые оргии устраивают и вас зовут?

Гость
#10
Гость

Я задавала вопрос напрямую, мол хочешь ли ты чтобы я в этом участвовала? Ответил нет, и после этого не обижался, что я не участвую в вечеринках. Но и что его там держит - не понимаю.

Скорее всего, там есть женщины , которых он сексит. Возможно, они не хотят там вас видеть

Гость
#11
Гость

и что же они там делают такого на своих вечеринках? Массовые оргии устраивают и вас зовут?

Вечеринка - шумная пьянка с песнями, конкурсами, викторинами, карнавалом и перманентным развратом. Например, жена может в открытую сидеть на коленях у любовника, муж тоже не скучает и все всё знают. В кулуары лучше не заглядывать.

Гость
#12

Ты его в собственность записала когда он в тя свой член заснул? Или после ужина за твой счёт?

Дура ты очередная пустышка

Гость
#13
Гость

Ты его в собственность записала когда он в тя свой член заснул? Или после ужина за твой счёт?

Дура ты очередная пустышка

Если бы он прямо сказал, что ему интересен весь этот разврат - вопросов у меня не было никаких. Но говорит, что не это от компании ему надо. Как так я хз ваще. Просто может встать вопрос о нашей семье. И вот как замуж за чела с такими друзьями ?

#14

Парень ваш не измениться, его компания для него на первом месте. Их много, а вы одна, они переиграют вас, рано или поздно, подсунут ему нужную девушку. Да, даже если он и не ахает там кого то, то смотрит на это, на него лезут девицы, сидят на коленях, это тоже не норма. В один прекрасный момент он сорвётся и ахнет кого-нибудь, возбуждение то не остановить. Это называется точка невозврата. Я бы порвала с ним. Мне мои нервы дороже. Время идёт, вы привыкните друг к другу, потом будет тяжело расставаться. В качестве мужа, я бы его не рассматривала,это точно.

Яяя
#15

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. Не бывает что друзья плохие, а мужчина нормальный, естественно друзей выбирают по общим интересам и жизненным убеждениям. Так что

Сказка
#16
Гость

Если бы он прямо сказал, что ему интересен весь этот разврат - вопросов у меня не было никаких. Но говорит, что не это от компании ему надо. Как так я хз ваще. Просто может встать вопрос о нашей семье. И вот как замуж за чела с такими друзьями ?

Автор, ну Вы прямо как маленькая. Не это - а что ему надо? Скажи мне, кто твой друг - и я кажу, кто ты. Нафиг Вам нужен этот обезьянник? Шлите лесом парня этого вместе с его компанией, и никому в дальнейшем не рассказывайте о таком своем опыте близких отношений - никому не понравится такой "анамнез". Ищите нормального парня; этот точно не вариант.

Гость
#17

Бросайте его

Гость
#18
Сказка

Автор, ну Вы прямо как маленькая. Не это - а что ему надо? Скажи мне, кто твой друг - и я кажу, кто ты. Нафиг Вам нужен этот обезьянник? Шлите лесом парня этого вместе с его компанией, и никому в дальнейшем не рассказывайте о таком своем опыте близких отношений - никому не понравится такой "анамнез". Ищите нормального парня; этот точно не вариант.

В целом, я и есть маленькая.) Первые длительное отношения, не сразу вкурила, что происходит какая-то муйня. Говорит, что интересует хобби,, ну и дорожит студенческой дружбой. Но ведь полно других увлеченных этим хобби, вполне приличных людей... Не однокурсники, тем не менее.

Гость
#19
Гость

В целом, я и есть маленькая.) Первые длительное отношения, не сразу вкурила, что происходит какая-то муйня. Говорит, что интересует хобби,, ну и дорожит студенческой дружбой. Но ведь полно других увлеченных этим хобби, вполне приличных людей... Не однокурсники, тем не менее.

Тогда точно расставайтесь. Его не исправить. Как мужчина Вам говорю

Гость
#20

Автор все ищут друзей по своим интересам. Меняются интересы друзья отваливаются. Раз ваш так за друзей держится значит одобряет их образ жизни и я уверена участвует в нем. Пока вы не видите пот₽ахивает девок из этой компании, а может и парней или и тех и других. Пока он не принес инфекцию все шито крыто, но однажды, поверьте это произойдет и вы останетесь без парня и вич+. Бегите от него пока еще не поздно. Полно порядочных парней. Берегите свое здоровье, не ведитесь на сказки парня о том, что я нитакой

Гость
#21
Гость

Тогда точно расставайтесь. Его не исправить. Как мужчина Вам говорю

Вот вы как мужчина скажите: для вас важно разделять с друзьями взгляды на отношения, семью и прочее?

Гость
#22
Гость

Вот вы как мужчина скажите: для вас важно разделять с друзьями взгляды на отношения, семью и прочее?

Семья главное. А вот в семье можно как хотите. Это семья. А друзья соответствуют каждому человеку, иначе они просто расходятся

Гость
#23
Гость

Глазками читай, а не жопой . Написала же : среди них не появляюсь

Глазками от картошечки? Как раз своими глазами и читаю

Гость
#24
Гость

Ты его в собственность записала когда он в тя свой член заснул? Или после ужина за твой счёт?

Дура ты очередная пустышка

Обоснуй

Гость
#25
Гость

В целом, я и есть маленькая.) Первые длительное отношения, не сразу вкурила, что происходит какая-то муйня. Говорит, что интересует хобби,, ну и дорожит студенческой дружбой. Но ведь полно других увлеченных этим хобби, вполне приличных людей... Не однокурсники, тем не менее.

Автор, раз молоденькая и неопытная, запоминай раз и навсегда: никогда не слушай, что мужчина говорит. Всегда анализируй, что он делает. Этот тусуется с компанией свингеров. Точка. В сухом остатке - именно это. Вот по этому самому сухому остатку всегда и делайте выводы. И второе. Никогда не ждите, что он станет/изменится/начнёт/решится и т.д. когда-нибудь потом. Тот, который настоящий - будет сразу, здесь и сейчас, именно так и то, а не со временем. Так что шлите лесом этого и ищите по-настоящему подходящего Вам парня. Вот и всё.

Гость
#26

Автор, что Ваш парень подразумевает под "нам нужно доверять друг другу?" Спросите его, что он понимает под словосочетанием "доверие друг к другу" - ты что хочешь, чтобы я была на этом б.лядстве и оттрахана всеми твоими друзьями или ты хочешь, чтобы я тебе доверяла, когда ты мне рассказываешь обо всем, что говорят тебе твои друзья и что ты чувствуешь, когда тебя не понимают они?". И заодно поставьте условие: Дорогой, запомни раз и навсегда: я не ***, чтобы мужикам давать, и в оргиях участвовать, у меня есть только ты и больше никто до меня не дотронется. И еще: дорогой, тебе решать, встречаться со мной, с порядочной девушкой, либо пойти у твоих друзей на поводу, чтобы не быть в их глазах подкаблучником. - согласиться на их подходящую девушку, то есть б.лядь. Если ты выберешь меня, мы все преодолеем. А если ты выберешь подходящую девушку - ради Бога. Ко мне больше не приходи. Для меня тебя нет. Я не собираюсь ловить от тебя венерические болезни. Да и подкаблучник своих дружков мне не нужен.
Вы правильно сделали, отказавшись участвовать в оргиях. Этот парень не такой и порядочный. Отношения с ним Вам могут принести неприятности со здоровьем.

Гость
#27

Автор, если бы у меня был такой парень, я послала его на три буквы: иди на "х" "у" "й". Мне такой придурок не нужен. Здоровье и жизнь у меня одни. И я их на такое "прекрасное времяпрепровождение" тратить не хочу. Так, что адью, амиго.

Гость
#28
Гость

В целом, я и есть маленькая.) Первые длительное отношения, не сразу вкурила, что происходит какая-то муйня. Говорит, что интересует хобби,, ну и дорожит студенческой дружбой. Но ведь полно других увлеченных этим хобби, вполне приличных людей... Не однокурсники, тем не менее.

Люди, ущипните меня за мой жирный живот. Ничего себе - хобби - вечеринка с пьянкой и с траханьем баб.

Гость
#29
Гость

Если бы он прямо сказал, что ему интересен весь этот разврат - вопросов у меня не было никаких. Но говорит, что не это от компании ему надо. Как так я хз ваще. Просто может встать вопрос о нашей семье. И вот как замуж за чела с такими друзьями ?

Такой жених опасен для невесты.
Черт знает, зачем он там тусуется? Попробуй поговорить с ним на эту тему.
У меня тоже был парень Друзья и подруги у него были лицами сомнительного толка. Меня тоже терпеть не могли, потому что я не такая как они - не пью, не курю, не шляюсь с компашками. Посмотрела я на него и решила расстаться с ним.Как говорится, береженного бог бережет, а не береженного конвой стережет.

Гость
#30
Гость

Люди, ущипните меня за мой жирный живот. Ничего себе - хобби - вечеринка с пьянкой и с траханьем баб.

Не, хобби другое, связанное с бывшим местом их учебы. А разврат типа если кто хочет - присоединяйтесь. Он привёл меня в компашку старых друзей, познакомил. Но хобби я не тяну, в разврат мне не интересно, и получилось что в компании мне места нет, и я не хожу с ним туда. И выходит, это я виновата, что не закончилась с друзьями.

Гость
#31
Гость

Автор, что Ваш парень подразумевает под "нам нужно доверять друг другу?" Спросите его, что он понимает под словосочетанием "доверие друг к другу" - ты что хочешь, чтобы я была на этом б.лядстве и оттрахана всеми твоими друзьями или ты хочешь, чтобы я тебе доверяла, когда ты мне рассказываешь обо всем, что говорят тебе твои друзья и что ты чувствуешь, когда тебя не понимают они?". И заодно поставьте условие: Дорогой, запомни раз и навсегда: я не ***, чтобы мужикам давать, и в оргиях участвовать, у меня есть только ты и больше никто до меня не дотронется. И еще: дорогой, тебе решать, встречаться со мной, с порядочной девушкой, либо пойти у твоих друзей на поводу, чтобы не быть в их глазах подкаблучником. - согласиться на их подходящую девушку, то есть б.лядь. Если ты выберешь меня, мы все преодолеем. А если ты выберешь подходящую девушку - ради Бога. Ко мне больше не приходи. Для меня тебя нет. Я не собираюсь ловить от тебя венерические болезни. Да и подкаблучник своих дружков мне не нужен.
Вы правильно сделали, отказавшись участвовать в оргиях. Этот парень не такой и порядочный. Отношения с ним Вам могут принести неприятности со здоровьем.

"доверять друг другу" - верить словам друг друга, а не сплетням. На прямой вопрос, хочешь ли чтобы в разврате я участвовала, ответил нет. И сам никогда ничего такого не предлагал. Он не обижается, что я не хочу с ними общаться, но нобижается, что я против его участия в пьянках, не связанных с хобби. Типа я ж там только веселюсь со старыми друзьями.

Гость
#32
Гость

Не, хобби другое, связанное с бывшим местом их учебы. А разврат типа если кто хочет - присоединяйтесь. Он привёл меня в компашку старых друзей, познакомил. Но хобби я не тяну, в разврат мне не интересно, и получилось что в компании мне места нет, и я не хожу с ним туда. И выходит, это я виновата, что не закончилась с друзьями.

То что в компании нет места для тебя - это хорошо. Они прекрасно поняли, что ты не такая как они - не б.лядь, а порядочная девушка. Радуйся этому. Лучше здоровье свое сохранить, нежели под кого-то ради кого-то прогибаться!

Гость
#34
Гость

"доверять друг другу" - верить словам друг друга, а не сплетням. На прямой вопрос, хочешь ли чтобы в разврате я участвовала, ответил нет. И сам никогда ничего такого не предлагал. Он не обижается, что я не хочу с ними общаться, но нобижается, что я против его участия в пьянках, не связанных с хобби. Типа я ж там только веселюсь со старыми друзьями.

То что он не хочет, чтобы ты принимала участие в оргиях - он молодец! А то, что он обижается на тебя, что он из-за тебя не может в этих пьянках принимать участие - он дурак. Конечно, ты взрослая. И тебе особо советы не нужны. Сама разберешься. Но я тебе все же дам совет: ты с ним поговори насчет его желания бухать. "Дорогой, каковы твои планы на будущее? Если ты хочешь семью, то бросай пить, бросай своих друзей-алкашей. Вот мы поженимся, ты мне в брачную ночь ребенка заделаешь. Ты подумай о ребенке, каким он родится, если его папаша будет пить не просыхая? Он может родиться психически и физически больным. Мне инвалид не нужен. Мне нужен здоровый ребенок! Я хочу оставить после себя здоровое и разумное потомство! Ты, любимый, думай и выбери - или семья здоровая или бутылка! Если бутылка, тогда иди к черту!

Гость
#35
Гость

Не, хобби другое, связанное с бывшим местом их учебы. А разврат типа если кто хочет - присоединяйтесь. Он привёл меня в компашку старых друзей, познакомил. Но хобби я не тяну, в разврат мне не интересно, и получилось что в компании мне места нет, и я не хожу с ним туда. И выходит, это я виновата, что не закончилась с друзьями.

Если не секрет, что это за хобби?

Гость
#36
Гость

Если не секрет, что это за хобби?

Тоже хотела спросить)) что за хобби заколдованное, с оргиями совмещаемое)

Гость
#37
Гость

Тоже хотела спросить)) что за хобби заколдованное, с оргиями совмещаемое)

спроси