Гость
Статьи
Друг внезапно …

Друг внезапно отдалился

Всем привет!
Меня зовут Катя, мне 17 лет.Я живу на территории Украины.
Я здесь за советом и беседой.Сейчас в моей жизни происходит волнующая меня ситуация и, боюсь я не могу трезво ее оценить.Потому обращаюсь за помощью.
У меня есть интернет-друг с которым я живу в одном городе, но из-за того, что мы живём очень далеко друг от друга и у нас боевые действия, мы так до сих пор и не виделись.Ему 21 год.Познакомились мы в начале июля. Изначально он искал отношений, но со временем мы сдружились, хотя изредка подкаты проскакивают
Теперь переходим к проблеме.
Изначально он мне писал каждый день и все переписки были огромными.Со временем он стал писать через день, потом через 2-3 дня, но качество не падало.Мы разговаривали обо всём.
Однако после одного дня в начале января все изменилось.Сразу скажу, что никаких конфликтов и предпосылок к ухудшению общения не было.Даже наоборот.
После того дня, когда был наш последний нормальный разговор, качество бесед резко упало.Мы обменивается буквально по 10-20 сообщений на тему "как жизнь/как дела".Хотя до этого мы были близки, я видела у него настоящее желание общаться со мной.А сейчас я вообще сомневаюсь, что я ему интересна.Он часто пишет первый, но потом отвечает на сообщения раз в час, хотя сидит в сети.Будто пишет просто, чтобы я не расстраивалась.Я его об этом спрашивала, он сказал, что очень устает, нет сил и времени долго разговаривать как раньше, что ему не хватает наших душевных бесед.Я поверила.А чуть больше недели назад добавил в друзья какую-то девушку и вижу, что они переписываются(когда он ни с кем не переписывается, то онлайн обновляется раз в 5 минут).Переписываются часами и отвечает он на сообщения каждые 1-3 минуты, покидают вечером сеть в одно время.Значит, времени и сил нет только на меня
Почему он внезапно в один момент так отдалился?Что вы можете сказать по поводу этого?
Не пишите просто послать/забить/оборвать общение.Я не смогу, он мне очень дорог #дружба #нуженсовет

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины есть мужчины. Просто интерес к вам угас, когда это ничем не подкрепляется типа встреч и прочего кроме переписки, конечно интерес сходит на нет. Тем более когда вокруг много других красивых, интересных. А что вы хотите чтобы вам здесь написали кроме как забить? Это и есть самое рациональное из всего. Насильно мил не будешь. Не навязывайтесь, никто этого не любит, вы его оттолкнете еще больше

Гость
#2

Вы рано начали его всерьез воспринимать. Пропал к вам интерес. Вот и все. Вам была найдена замена. Всякие интернет переписки не нужно всерьез воспринимать. Пока они не дошли до реальных встреч. Да и то на реальных встречах нужно смотреть, что он собой представляет. Что говорит, о чем говорит. Дружбы как таковой между М. и Ж. не бывает. Вы ему надоели, наскучили и он нашел что то новое и интересное чем вы .

Катя
#3

Всем спасибо за ответы.Вы оказались правы.У него на страничке появились фото с этой девушкой и сегодня он мне написал, что теперь общаться мы будем реже, т.к. у него появилась девушка.Оказалось, что он с ней познакомился на дне рождения друга ещё месяц назад.Наверное, стоит его просто отпустить и больше не тревожить(

Гость
#4
Катя

Всем спасибо за ответы.Вы оказались правы.У него на страничке появились фото с этой девушкой и сегодня он мне написал, что теперь общаться мы будем реже, т.к. у него появилась девушка.Оказалось, что он с ней познакомился на дне рождения друга ещё месяц назад.Наверное, стоит его просто отпустить и больше не тревожить(

Не берите близко к сердцу, жизнь длинная, будет еще не мало потрясений. Но такова жизнь. Любите, цените себя, развивайтесь и кайфуйте!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: