Гость
Статьи
Мы с другом отдалились …

Мы с другом отдалились друг от друга

Здравствуйте, вот в чем проблема: мой самый лучший друг отдаляется от меня. Мы с ним знакомы 7 лет и очень близки, знаем друг о друге абсолютно все, помогаем друг другу, заботимся. У нас не любовные отношения, а будто родственные, он считает меня младшей сестрой, а я его старшим братом. Он забирал меня поздно вечером с занятий и отвозил домой, приезжал к нам и помогал моим родителям, я же помогала его родителям. В дождливую и снежную погоду отвозил в институт, а я покупала ему сладости и делала сюрпризы. Когда все друзья меня предали, он единственный был рядом и помог мне бороться с предательством (мои подруги меня избили). Мы с ним переодически созванивались, гуляли, даже устраивались летом работать на одну работу, но что-то стало происходить. Это началось месяц назад. Он мне перестал звонить, игнорирует мои сообщения, перестал все рассказывать. Вот вчера я ему позвонила, чтобы позвать гулять, а он сказал, что уехал отдыхать на море! Как друг может не сказать, что он уехал надолго и вот такие новости… я боюсь потерять человека, который был со мной во все тяжелые моменты, кроме него я никому не доверяю. Я ему задала вопрос, что происходит и почему он отдаляется, а он ответил, что дела… но ведь раньше и дела были, и три работы у него было и ничего, а сейчас только учеба и он занят все время и даже на сообщение ответить не может, про то, чтобы позвонить мне вообще молчу. Спросила, появилась ли у него девушка, отвечает, что ему никакая девушка не нужна. Подскажите, что мне делать? Оставить его в покое и дать отдалиться или уйти, или пытаться найти точки соприкосновения: звонить, писать, звать гулять, потому что из этого всего он ничего не делает, только я #друг #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы мужчин не знаете. Я мужчина и его почерк прикрасно мне знаком. Вся помощь, что была это намек на более близкие отношения с вами. Это будущая семья и дети.Неужели этого не было видно! Он понял, что вы эгоистка и можно всю жизнь вам уделять внимание и остаться ни с чем. Подумайте сами какая ему радость была помогать вашим родителям. Или вы считаете ему не нужна жена и дети!?Он в поисках новой девушки, а скорее всего уже нашел но не хочет вас растраивать. Сделайте смелый шаг ему на встречу пока не поздо ещё и скажите прямо что хотели бы с ним создать семью. И потом ваш вопрос к нему о том что появилась ли у него девушка или нет. А вам то что до этого. Вы ведь просто друзья с ним не так ли;)))

Автор
#3
Гость

Вы мужчин не знаете. Я мужчина и его почерк прикрасно мне знаком. Вся помощь, что была это намек на более близкие отношения с вами. Это будущая семья и дети.Неужели этого не было видно! Он понял, что вы эгоистка и можно всю жизнь вам уделять внимание и остаться ни с чем. Подумайте сами какая ему радость была помогать вашим родителям. Или вы считаете ему не нужна жена и дети!?Он в поисках новой девушки, а скорее всего уже нашел но не хочет вас растраивать. Сделайте смелый шаг ему на встречу пока не поздо ещё и скажите прямо что хотели бы с ним создать семью. И потом ваш вопрос к нему о том что появилась ли у него девушка или нет. А вам то что до этого. Вы ведь просто друзья с ним не так ли;)))

Вопрос о девушке был задан потому, что это может быть одной из причин его поведения. А то, что с ним создать семью и тд, он сам говорил, что не любит меня и ничего у нас не может быть, только крепкая дружба, но, как я вижу, и ее скоро не станет

Гость
#4
Автор

Вопрос о девушке был задан потому, что это может быть одной из причин его поведения. А то, что с ним создать семью и тд, он сам говорил, что не любит меня и ничего у нас не может быть, только крепкая дружба, но, как я вижу, и ее скоро не станет

Значит у него появилась девушка с которой он думает создать семью. Но уделять много внимания двум девушкам это тяжело. Учитывая что у него много работы. По себе знаю. У меня есть одна подруга но когда я нашел в интернете вторую то я стал гораздо меньше времени уделять первой. Я человек а не терминатор) тяжело уделять много внимание сразу обеим девушкам .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: