Чувствую, что мы с парнем отдаляемся друг от друга...как быть?
Мы встречаемся с парнем полгода. Три месяца назад он уехал работать за город (на автобусе ехать 2 часа), работает усиленно, до ночи. Что он именно РАБОТАЕТ, а не что-то другое, в этом не сомневаюсь. Видимся только по выходным, да и то бывает, что на выходных ему работать приходится...поэтому мы с ним только созваниваемся и переписываемся смсками в будние дни. Сейчас стала замечать, что отдаляюсь от него...иногда даже не хочется, чтобы он звонил...но я люблю его и гоню от себя это нехотение....в сравнении с другими парнями понимаю, что он для меня самый лучший. Он тоже меня любит, в те редкие дни, когда видимся, "носит на руках", хоть и устает на работе...если я высказываю претензии, всегда выслушает и исправляется...я хочу быть с ним, но чувствую, что он мне уже не такой родной, какой был недавно...подскажите, как быть? Может у вас похожая ситуация была? Спасибо заранее...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает316 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
guest
Была похожая ситуация с мужем, когда встречались: он работал в одной стране, я в другой и так в течение двух лет. когда только разъехались, думала, проживу - не пропаду,а когда спустя первые четыре месяца встретились, а до этого были безумно нежные письма, поняла, что очень дорог. Так и встречались четыре раза в год, сейчас живем восьмой год, двое детей. Наслаждайтесь теми моментами, что бываете вместе, если чувство есть - расстояние не помеха, а очень даже сближающий фактор. Ценишь больше друг друга!
Мария
НЕ ЩЕЛКАЙТЕ НА БЕНЕР КСЕНИИ СОБЧАК (О ЕЕ ПОЗОРИЩЕ) НАД ПОПУЛЯРНЫМИ ТЕМАМИ!!! ТАМ ЧЕРВЬ ТРОЯН ВЧЕРА СЛОВИЛА С ЭТОГО САЙТА ВИН НАПОЛОВИНУ РАБОТАЕТ НАДЕЮСЬ ДО ВЕЧЕРА СПРАВИМСЯ БЕРЕГИТЕ СВОИ КОМПЫ И ИНФУ
Мария
НАД ПОПУЛЯРНЫМИ СТАТЬЯМИ ОНИ ПОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!! КУДА АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА СМОТРИТ
"но я люблю его и гоню от себя это нехотение"... а это точно любовь? или просто уговаривание себя - "в сравнении с другими парнями понимаю, что он для меня самый лучший"... такой хороший - не упустить бы! у самой ситуации похожие были. нехотение появляется, когда перегораешь. не для каждого эти постоянные ожидания
Тигра
У меня была похожая ситуация, я и по сей день с этим мол.человеком в отношения состою, встречаемся уже почти три года. Первые полгода была точно такая же ситуация, что виделись только в выходные, я переждала этот период и теперь мы вместе проводим намного больше времени, потому что я стала жить в его квартире. и он стал меня любить намного больше, он понял что со мной можно хоть и в огонь, хоть в в воду, хотя в начале тоже хотелось все обрубить на корню. Так что, если достойный кандидат, то просто подожди немного и увидишь все станет как можно лучше!!!
Автор
Спасибо большое за поддержку!!! Я прислушаюсь к вашему совету и правда подожду немножко....и, кстати, уже прислушалась)) Иногда из-за его этой чрезмерно занятости обижаюсь на него...а почитала ваши посты и поняла, что обижаться наверно не стоит....тока что с ним по телефону поговорила....когда писала это все, была обижена на него, а благодаря вам поговорила с ним совсем не обиженным тоном)))
Гость
Спасибо большое за поддержку!!! Я прислушаюсь к вашему совету и правда подожду немножко....и, кстати, уже прислушалась)) Иногда из-за его этой чрезмерно занятости обижаюсь на него...а почитала ваши посты и поняла, что обижаться наверно не стоит....тока что с ним по телефону поговорила....когда писала это все, была обижена на него, а благодаря вам поговорила с ним совсем не обиженным тоном)))
Вы до сих пор вместе?)
Гость
У меня точно так же(
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 486 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочкамиНет ответов
- Мужчины что с вами?5 ответов
- Я глупая или он дурак?5 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах31 ответ
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?2 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?16 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»33 ответа
- Когда женщина в паре6 ответов
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?9 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"172 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов125 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал123 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни115 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки60 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите54 ответа
- Собираюсь его бросить, как пережить это?46 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема