Гость
Статьи
Чувствую, что мы с …

Чувствую, что мы с парнем отдаляемся друг от друга...как быть?

Мы встречаемся с парнем полгода. Три месяца назад он уехал работать за город (на автобусе ехать 2 часа), работает усиленно, до ночи. Что он именно РАБОТАЕТ, а не что-то другое, в этом не сомневаюсь. Видимся только по выходным, да и то бывает, что на выходных ему работать приходится...поэтому мы с ним только созваниваемся и переписываемся смсками в будние дни. Сейчас стала замечать, что отдаляюсь от него...иногда даже не хочется, чтобы он звонил...но я люблю его и гоню от себя это нехотение....в сравнении с другими парнями понимаю, что он для меня самый лучший. Он тоже меня любит, в те редкие дни, когда видимся, "носит на руках", хоть и устает на работе...если я высказываю претензии, всегда выслушает и исправляется...я хочу быть с ним, но чувствую, что он мне уже не такой родной, какой был недавно...подскажите, как быть? Может у вас похожая ситуация была? Спасибо заранее...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
guest
#1

Была похожая ситуация с мужем, когда встречались: он работал в одной стране, я в другой и так в течение двух лет. когда только разъехались, думала, проживу - не пропаду,а когда спустя первые четыре месяца встретились, а до этого были безумно нежные письма, поняла, что очень дорог. Так и встречались четыре раза в год, сейчас живем восьмой год, двое детей. Наслаждайтесь теми моментами, что бываете вместе, если чувство есть - расстояние не помеха, а очень даже сближающий фактор. Ценишь больше друг друга!

Мария
#2

НЕ ЩЕЛКАЙТЕ НА БЕНЕР КСЕНИИ СОБЧАК (О ЕЕ ПОЗОРИЩЕ) НАД ПОПУЛЯРНЫМИ ТЕМАМИ!!! ТАМ ЧЕРВЬ ТРОЯН ВЧЕРА СЛОВИЛА С ЭТОГО САЙТА ВИН НАПОЛОВИНУ РАБОТАЕТ НАДЕЮСЬ ДО ВЕЧЕРА СПРАВИМСЯ БЕРЕГИТЕ СВОИ КОМПЫ И ИНФУ

Мария
#3

НАД ПОПУЛЯРНЫМИ СТАТЬЯМИ ОНИ ПОКАЗЫВАЕТСЯ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!! КУДА АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА СМОТРИТ

#4

"но я люблю его и гоню от себя это нехотение"... а это точно любовь? или просто уговаривание себя - "в сравнении с другими парнями понимаю, что он для меня самый лучший"... такой хороший - не упустить бы! у самой ситуации похожие были. нехотение появляется, когда перегораешь. не для каждого эти постоянные ожидания

Тигра
#5

У меня была похожая ситуация, я и по сей день с этим мол.человеком в отношения состою, встречаемся уже почти три года. Первые полгода была точно такая же ситуация, что виделись только в выходные, я переждала этот период и теперь мы вместе проводим намного больше времени, потому что я стала жить в его квартире. и он стал меня любить намного больше, он понял что со мной можно хоть и в огонь, хоть в в воду, хотя в начале тоже хотелось все обрубить на корню. Так что, если достойный кандидат, то просто подожди немного и увидишь все станет как можно лучше!!!

Автор
#6

Спасибо большое за поддержку!!! Я прислушаюсь к вашему совету и правда подожду немножко....и, кстати, уже прислушалась)) Иногда из-за его этой чрезмерно занятости обижаюсь на него...а почитала ваши посты и поняла, что обижаться наверно не стоит....тока что с ним по телефону поговорила....когда писала это все, была обижена на него, а благодаря вам поговорила с ним совсем не обиженным тоном)))

Гость
#7
Автор

Спасибо большое за поддержку!!! Я прислушаюсь к вашему совету и правда подожду немножко....и, кстати, уже прислушалась)) Иногда из-за его этой чрезмерно занятости обижаюсь на него...а почитала ваши посты и поняла, что обижаться наверно не стоит....тока что с ним по телефону поговорила....когда писала это все, была обижена на него, а благодаря вам поговорила с ним совсем не обиженным тоном)))

Вы до сих пор вместе?)

Гость
#8
Гость

Вы до сих пор вместе?)

надеюсь, что да

Гость
#9

У меня точно так же(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: