Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение бывшей подруги

Здравствуйте.В этом году вышла замуж и переехала в другую страну,мы с подругой и так редко виделись,так как жили в противоположных частях города,но раз в неделю-две общались по телефону.Сразу напишу не ругались и не было конфликтов и я никогда не выделывалась,не хвасталась,фото не высылала.Я сама по себе человек скромный,ну вышла замуж и вышла,даже не особо рассказывала ей о жизни в новой стране.Тем более она тоже замужем,так что какие проблемы.Недавно сменила номер вотс апп на местный и ей выслала.И она перестала отвечать и из друзей удалила.Хмм я в недоумени,есть в голове 3 варианта у меня,помогите понять.Мы точно не конфликтовали.Брат мне сказал,может она не видит смысла больше общаться так как осознала,что ты далеко.Дружили с ней не долго,года 2 если это важно.Возраст под 40 нам #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть чистой воды.

Cвета
#2
Гость

Зависть чистой воды.

Автор именно для подобного ответа и написала.
Конечно, конечно, подруга вышла замуж под ссраку лет, ну как тут ей не позавидовать, кхе-кхе...
Автор явно врет, что не знает причину, просто боится признаться.

Гость
#4

Нашли из-за кого переживать, понимаю, со школы б дружили еще куда ни шло, а это кто такая? Удалила из друзей, ну и до свиданья

_
#5

Брат дело говорит. Тут люди находясь ближе не могут удружиться, а вы про расстояние дружбы пишите. Не расстраивайтесь, с другой пожружитесь.

Дикий банан
#6

Настоящая дружба может быть и на расстоянии. Я с одной своей подругой юности виделась последний раз года 3 назад. Но это не мешает нам переписываться. Делаем это не часто. Зато нам очень интересно общаться, идёт взаимный обмен энергией и мы обе это чувствуем. Есть другая подруга. Почти 10 лет знаем друг друга. Когда-то познакомились на работе, были там новенькие обе, на этом и сошлись. Зато сейчас я уже не знаю о чем с ней разговаривать. Я приезжала в ее город месяц назад. Наше общение - это пустые воспоминания из прошлого, обсуждение ее мужа, ее любовника. Мне это просто не интересно. Хотя, может она и думает, что я завидую. Она буквально несколько дней была в Москве, я тут живу. Приехала с любовником и сыном. Звонила мне, но я отмазалась от встречи. Потому что вспомнила все наши последние «сходняки» и поняла, что почти ни разу не ощутила радости от общения с ней. Она как будто тянет одеяло на себя. А такое никому не интересно. Но блокировать это детский сад, конечно)
Может быть вашей подруге не интересно с вами? Может быть, вы ее подавляете? А может и завидует, тк наверное думала, что раз вам под 40, то замуж вы не выйдете и тут вон как обернулось. А может быть и какие то личные загоны в голове. У меня очень хороший друг перестал мне отвечать на звонки. Не блокировал меня, а просто стал игнорировать. Мне было очень неприятно и даже больно сначала. Но потом я приняла его решение и успокоилась. Хотя дружили с ним очень хорошо. Не знаю, возможно я что-то сделала или сказала не так. В любом случае, я не психолог, чтобы залезать в чужую голову и разбираться. У всех людей свои тараканы.

Автор
#7
_

Брат дело говорит. Тут люди находясь ближе не могут удружиться, а вы про расстояние дружбы пишите. Не расстраивайтесь, с другой пожружитесь.

Да,спасибо за мнение.Вы правильно написали,что это может быть что угодно.Просто насторожило,то что переехала я весной,а вотс апп номер поменяла осенью.То есть в том то и дело,что я не знаю причину.Завидовать нечему,я ничего не рассказывала,плюс у меня нет детей,второй брак,а у нее крепкий брак 12 лет и ребенок. Причем по датам она меня удалила не весной(когда я переехала),а через день как сменила номер(то есть на днях). Причину правда не знаю,ни разу с ней не было конфликта.Может брат прав

Автор
#8
Гость

Зависть чистой воды.

Хмм,не уверенна,так как я переехала весной,а удалила она меня на днях,как я номер сменила.Ну да ладно,забуду и все,тем более,правильно мне написали,что не подруга детства.Спасибо

Автор
#9
Дикий банан

Настоящая дружба может быть и на расстоянии. Я с одной своей подругой юности виделась последний раз года 3 назад. Но это не мешает нам переписываться. Делаем это не часто. Зато нам очень интересно общаться, идёт взаимный обмен энергией и мы обе это чувствуем. Есть другая подруга. Почти 10 лет знаем друг друга. Когда-то познакомились на работе, были там новенькие обе, на этом и сошлись. Зато сейчас я уже не знаю о чем с ней разговаривать. Я приезжала в ее город месяц назад. Наше общение - это пустые воспоминания из прошлого, обсуждение ее мужа, ее любовника. Мне это просто не интересно. Хотя, может она и думает, что я завидую. Она буквально несколько дней была в Москве, я тут живу. Приехала с любовником и сыном. Звонила мне, но я отмазалась от встречи. Потому что вспомнила все наши последние «сходняки» и поняла, что почти ни разу не ощутила радости от общения с ней. Она как будто тянет одеяло на себя. А такое никому не интересно. Но блокировать это детский сад, конечно)
Может быть вашей подруге не интересно с вами? Может быть, вы ее подавляете? А может и завидует, тк наверное думала, что раз вам под 40, то замуж вы не выйдете и тут вон как обернулось. А может быть и какие то личные загоны в голове. У меня очень хороший друг перестал мне отвечать на звонки. Не блокировал меня, а просто стал игнорировать. Мне было очень неприятно и даже больно сначала. Но потом я приняла его решение и успокоилась. Хотя дружили с ним очень хорошо. Не знаю, возможно я что-то сделала или сказала не так. В любом случае, я не психолог, чтобы залезать в чужую голову и разбираться. У всех людей свои тараканы.

Да спасибо.Да,правильно,другим в голову не залезешь,ну и да ладно.Знакомая у вас прикольная"приехала с сыном и любовником".Подняли настроение

Дикий банан
#10
Автор

Да спасибо.Да,правильно,другим в голову не залезешь,ну и да ладно.Знакомая у вас прикольная"приехала с сыном и любовником".Подняли настроение

Ага) там черти что творится. Но я перестала совать свой нос, пусть делают, что хотят. А я делаю то, что я хочу.

Автор
#11
Дикий банан

Ага) там черти что творится. Но я перестала совать свой нос, пусть делают, что хотят. А я делаю то, что я хочу.

Да правильно,лучше не советовать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: